Форум на ОКУЛУС

Тема 40472, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 декабря 2021 (13:17)

Есть один "клиент", который должен был выполнить свои обязательства. Сам просил, с нашей стороны все выполнено, а там тишина. На данный момент не отвечает, скорее всего занёс в черный список.

Мне внутри очень неприятно не из-за отсутствия оплаты, а само такое поведение, я просто не могу осознать, что люди могут так поступать. Если бы просто позвонил и сказал, что вот так и так, то без проблем, все бы решили и простили.

Я даже смотрела его натальную карту, хоть я и мало понимаю, но очень много связей у нас в синастрии по 7 дому. И по положению в обществе карта соответствует тому, что есть.

Вот в очередной раз игнор и задала вопрос, как поступать в этой ситуации дальше и что вообще происходит.

То есть мне бы хотелось забыть и вычеркнуть, но с другой стороны, сколько можно быть такой мягкой.

Честно говоря, смотрю и мне хорар так ничего и не прояснил. Тот человек в 10, явно не переживает ни о чем. Я в 12 - все понятно. Аспектов нет. Правда и АСЦ в последнем градусе.

Но, судя по синастрии, понимаю, что не зря притянула к себе этого человека и для чего-то мне это нужно

P.S. вот, пока писала, получила ответ, что сейчас очень занят, работает сутками, на следующей неделе свяжется).

смотреть картинку
youlaha
     10 декабря 2021 (13:46)

Задайте вопрос через месяц.

inhobbock
     10 декабря 2021 (14:59)

Youlaha)), это как раз мой случай. Тянется год, куда уже спешить

джедай
     10 декабря 2021 (21:21)

Мне внутри очень неприятно не из-за отсутствия оплаты, а само такое поведение, я просто не могу осознать, что люди могут так поступать

В коммерции такие чувства недопустимы. Вы с позиции доброты смотрите. Коммерция-спекуляция. Кидалово-частое явление. Если это произошло нужно поблагодарить. Искренне. Деньги эти придут оттуда ещё. С позиции -помогать-это жертвенность. Вы и остались в жертвах. Настоящие коммерсанты-рвачи. Никогда никакие халявные деньги не упустят. И ни о какой морали у них мыслей нет. Это же близнецовский дом. По ушам ездить.

Как-то отпустила клиента в другой офис, не стала продавать доп продукт. Сразу мне прилетело, что любые продажи не надо пропускать, а ловить выгоду в моменте. Я же с позиции добра, отправила полный пакет оформить там. Это недопустимо в коммерции. Лажи у всех бывают, но нужно дальше думать о сделках, чтоб перекрыть эти минусы в своей работе.

джедай
     10 декабря 2021 (21:22)

Деньги эти придут оттуда ещё

*откуда-то

inhobbock
     10 декабря 2021 (22:40)

Джедай, я как раз очень благодарна, правда, благодаря такому "инциденту" появилась злость и энергия. До этого сидела на попе и была благодарна тому что есть. И не всегда нужно думать о сделке, есть нормальные люди, которые благодарны, когда ты думаешь не только о деньгах, а о том, что в определенном случае им не стоит покупать этот продукт сейчас, им не выгодно. Сейчас появились прекрасные люди, новый клиент, которые залечили впечатление от того. Им хочется делать больше и они, благодаря своему адекватному и нормальному "повелению" получают гораздо больше.

Благодарю того о ком речь постоянно, но! Я не знаю, как правильно поступить: забить и не реагировать или не дать тому человеку расслабиться и сесть на голову. Я его оставляю, чтобы учиться разговаривать рядом, чтобы голос не дрожал и так далее. То есть боюсь, а значит надо делать. Поэтому и хорар, спросила, что же делать)?

Я понимаю, что бизнес жёсткий, но вот тут парадокс, как такой успешный человек может быть успешным, при таком поведении с клиентами и теми, кто помогает строить бизнес? Для меня это два несовместимые понятия, поэтому и спросила при последней встрече данные для натальной карты))

джедай
     10 декабря 2021 (23:19)

ты думаешь не только о деньгах, а о том, что в определенном случае им не стоит покупать этот продукт сейчас, им не выгодно

Это неправильный подход в коммерции. Ты не можешь решить за человека, что ему выгодно. К примеру, человек всю жизнь мотался и рос по общагам. У него есть деньги даже на студию в новом доме. Очевидно, что привлекательнее предложение на новое жилье. Но он может не быть готовым морально жить в лучших условиях и выберет ветхое жилье/ общагу. Даже само понимание выгоды может не быть. А экономии.

тут парадокс, как такой успешный человек может быть успешным, при таком поведении с клиентами и теми, кто помогает строить бизнес

Да это не парадокс. Это уже давно правило нашего рынка. Кого-то топят, сами вылазят. Мне нравится сравнивать масштабно, например, представители народовластия.

забить

Тогда и вернется. Доброта неуместна в коммерции. Лучше десятиной пожертвовать по доброму. Хороший продажник любой продукт продаст, да так, что покупатель будет уверен до конца в выгодной сделке.

появилась злость и энергия

Ну вот. Это был волшебный пендель зарабатывать. В коммерции ставятся цели заработать на что-то, а не одарить покупателя по доброму. Азарт в работе, + шаги преодаления своих планов, +закрытые свои цели на куда потратятся, что приобретется

Но лучшими продажнтками рождаются. В своё время знакомая в советское время золотые зубы ещё молодой заработала продавцом. Это тоже доброта. Только себе😉🤗

Извините, что не по хорару.

Canela
Астро и Таро консультации
     10 декабря 2021 (23:33)

1. Попробуйте переосмыслить жесткость установок, ну не на снижение "человек человеку кидалец", а как-то про отдачу-получение, "моё моим останется", гибкость, транзиты гляньте, что зацепило и "лечит". Может и наоборот умение отстаивать, или отпускать, я не знаю заочно.

2. На отдачу можно посмотреть лунар на ту ретро из ближайшего, свой 8й/2й, синастрию что больше и насколько вредно/полезно идёт вашему 2му. Хорар.

*У меня на 8й влияет и на меня честность, тоже было жёстко про долги надо отдавать как само собой. На первом зацепе 8го меня в тч мелко, но вот некрасиво и оттого неприятно тоже подкинули на ровном месте бессмысленно, причем "эзотерические подруги", 8мидомницы с сильным но негативным каналом и . Я сперва перевозбудилась, потом переосмыслила про свою позицию отдавать из силы. А ещё уметь просить долг самой и проще относиться, а то грузила сама мысль. Кстати под конец петель аспектов 8го – мне возвращали бонусы другие люди, кто был должен накопительно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     10 декабря 2021 (23:40)

А, хорар.

Мутноват или мне на ночь лениво, но-

Ваш оппонент квезит слушается , отдавать пока чего-то помимо общения не очень-то видно аспект, только похоже на отдачу со скрипом?.. То есть вы можете уповать на : благородство, его чсв, статус, имидж опустить в соц сетях , вместо компенсации просить вам должное уважение по и тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
джедай
     10 декабря 2021 (23:41)

"моё моим останется"

Я говорю себе, значит откуда-то прийдет больше. НЛП - крутая штука. Но надо заниматься этим

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере