Форум на ОКУЛУС

Тема 40458, сообщений: 7

Автор Сообщение
taurus13
     4 декабря 2021 (21:03)

Перечитала здесь все темы про Юнону, пересмотрела синастрии знакомых супружеских пар, из которых и обнаружила,что у всех них есть аспекты Солнца/Луны/Венеры/Юпитера/Плутона с Юноной. Причём, больше аспектированы Юноны мужчин, а женские могут быть вообще не аспектированы или с одним аспектом. И вдруг наткнулась на синастрию Пугачёвой с Галкиным, где у Галкина только квинтиль и биквинтиль от Юноны, и на синастрию Куравлёвых (брак 52 года), у него вообще ни одного аспекта к Юноне нет.

Поэтому возник вопрос: а так ли она важна? Какие у вас есть наблюдения за этим астероидом?

Canela
Астро и Таро консультации
     4 декабря 2021 (21:15)

больше аспектированы Юноны мужчин, а женские могут быть вообще не аспектированы или с одним аспектом

Кто больше по любви, у того и Юнона.

Наблюдение: немного облагораживает чувства / в натале человека в любви вообще.

У меня единственный бисекстиль в карте с ней и на угле и он тонко, да работает.

Забавно, что в иг на фото с Юноной Соспита странного ракурса из Ватикана посыпалось больше всего случайных лайков, некий глюк меня поднял в показах на время. Неспроста

И вдруг наткнулась на синастрию Пугачёвой с Галкиным, где у Галкина только квинтиль

Ну все же понимают, что у них союз иного типа. Там в лучшем случае Веста отметится на очаг (и то нет, ибо она про женское естество, а не покупку маток людей в аренду), и наверняка на совмещения в паре.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     4 декабря 2021 (21:21)

Когда-то проверяла, почти у всех пар были аспекты с юноной

mir_tesen
     4 декабря 2021 (21:58)

у меня с мужем точный его упр 7 моя Юнона, а вот его Юнона всего лишь делает на мой куспид 5 дома

mir_tesen
     4 декабря 2021 (22:01)

никогда не придавала ей значения особого, но при этом действительно у многих пар видела аспекты между личными планетами и юнонами, и в год брака в дирекциях тоже часто отмечается

zvezdny
     4 декабря 2021 (22:49)

Я проверяла раньше дирекции, транзиты, её и к ней. Где она стоит в карте, в синастрии. Меня не впечатлило как-то. Маленький астероид с преувеличенным к себе вниманием. Короче, можно спокойно не смотреть. Хотя, есть серьёзные астрологи, которые прямо по ней брак прогнозируют.

Криптограф
     5 декабря 2021 (18:24)

Перечитала здесь все темы про Юнону, пересмотрела синастрии знакомых супружеских пар, из которых и обнаружила,что у всех них есть аспекты Солнца/Луны/Венеры/Юпитера/Плутона с Юноной

Натал всему голова, синастрия идёт как дополнение. В натале планеты имеют самый большой вес, особенно светила, астероиды только путают всё.

Вы с синастрии уменьшите орбис и убедитесь. что многие указанные Вами факторы отпадут.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере