Форум на ОКУЛУС

Тема 40455, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     3 декабря 2021 (19:16)

Изначально запрос к астрологии задала про этого мужчину, с которым то разводит а потом опять сводит судьба

Забудьте и не думайте. Он не опредедился с вами и не выбрал вас, раз его так мотает. Цените свое время.


не астролог
zvezdny
     3 декабря 2021 (19:20)

Почему этот Мерк, свободолюбивый сатурнианец, должен дать ранний брак? Он шахтер, самодостаточный и холодный, управитель 12 безбрачного дома. Какой от него брак? Наоборот, он вредит браку.

zvezdny
     3 декабря 2021 (19:33)

Все равно, безбрачия в карте нет. Отношений не было, потому что слабый 7 дом. Если ДСЦ в конце , то скоро туда доедет транзитный . транзитный тоже скоро начнет аспектировать горизонт. Ну и конечно дирекция Оживление в сфере отношений должно быть.

Ariete
     3 декабря 2021 (19:54)

Почему этот Мерк, свободолюбивый сатурнианец, должен дать ранний брак?

Ну классика же. Меркурий это ранний брак, моложавый партнёр ну и меркурианец по наталу.

Сатурн это задержки в браке, большая разница в возрасте с мужем в любую сторону, статусный муж или сатурнианец.


не астролог
orcinus
     3 декабря 2021 (20:20)

zvezdny, мне интересно, для вас существует разница между сильным в обители на Dsc и, допустим, сильным в на Dsc? Почему вы оперируете только понятиями силы/слабости, не учитывая базовые качества планет и знаков? Или для вас не существует разницы в проявлениях сильного в и сильного в ?

alalea
     3 декабря 2021 (20:46)

lata_9 добрый вечер! Как говорят в народе "Выйти замуж не напасть"..

Знаю, пожалуй, только одну карту с в 7м, это королева Сильвия (брак в 32 года и по сей день).

Сол, Марс, и Сатурн как у7 - те сигнификаторы, что рассматривают в первую очередь. Они не в бесплодных знаках, два из них сильны.

Но Жребий брака (асц+Сатурн-Венера) попадает в 19 рака, почти на асц, что было бы хорошо. Диспозитор жребия - Луна, в квадрате к 19 рака. У7 также в аспекте к жребию. Брак скорее всего состоится. Плохо, что марс созерцает этот жребий. Ну, и сатурн, но он и управ 7, так что надеюсь, здесь один вредитель.

happy32
     3 декабря 2021 (21:37)

Имею в 7 доме. Замуж вышла в 22 года за мужчину-истеричку,будущего мента. Человек очень скупой на заботу, доброту, в принципе ничего хорошего скажу, брак был не по любви. Разошлись, когда мне было 33 и якак заново родилась. После этого ко мне тянутся только Козероги, сейчас с одним почти 3 года в отношениях, но навряд ли поженимся, нравится другой, тоже козерог. В целом отношения хорошие у нас сейчас, но отталкивает то, что нет надёжности, а Сатурну она нужна

Ariete
     3 декабря 2021 (22:23)

но отталкивает то, что нет надёжности, а Сатурну она нужна

Как вы точно подметили.


не астролог
youlaha
     3 декабря 2021 (22:27)

Да уж, учитывая что я старше бывшего, у которого в 7, а я у него была первая в его 27, мне было 30 и он мне все время высказывал претензии что он у меня не первый. Т.е в мои 30 он должен был быть первый у меня, он так хотел, он так искал, а тут я

lata_9
     4 декабря 2021 (09:44)

Я думала Сатурн даёт большую разницу в возрасте нежели 3 года (3 года разница по мне так ровестники). И после 29 лет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере