Форум на ОКУЛУС

Тема 40455, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 декабря 2021 (13:28)

Натальная карта-это то, что дано от рождения, но реализовываться заложенный в ней потенциал может по-разному, в зависимости от уровня развития и проработки личности, т.е. это уже вопрос психологии и работы над собой. Например, у вас в 7. Вообще, это неблагоприятное указание на брак. Кто-то с в 7 из-за боязни близких отношений так и не создаст их, потому что окажется, что "нормальных мужиков нет". А другая, уверенная в себе женщина, которой и самой с собой хорошо, это время до судьбоносной встречи с мужчиной будет проживать полную счастливую жизнь. И да, он в её жизнь придёт, возможно не так быстро, как хотят родители, или требует социум. И в основе отношений будет не любовь, а какой-то расчёт, забота друг о друге, но если их ценности совпадают, то проблем нет.

В последнее время я пришла к выводу, что психология очень важна, и от этого зависит, как проиграется натальная карта. Мы можем на это влиять путём внутренней психологической работы над собой.

У вас осень сильное влияние на 7 дом. Это значит, что вы очень серьёзно относитесь к отношениям. Несмотря на то, что вы хотите их, на самом деле вы их боитесь. Вам надо работать над боязнью близких отношений. Из-за этого вы внутри закрыты, мужчины вас не замечают, вы не попадаете в их поле зрения, поэтому даже знакомств толком не было. Это чистая психология. Если этот вопрос проработать с психологом, то откроются новые возможности, мужчины станут замечать вас на своих локаторах . И тут уже может подключиться астрология для подбора локала, потому что действительно, и в Североуральске, и в Красноярске, и в СПб указания на личную жизнь неблагоприятные. Надо искать другой город. Но если вы в себе не проработаете эти психологические проблемы (возможно, вы и не осознаёте сейчас, что они есть), то никакой локал не поможет.

Если хотите, могу вам дать очень полезную ссылочку. Она поможет вам диагностировать, что не так. Вы поймёте, откуда ноги растут.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lata_9
     3 декабря 2021 (13:42)

Спасибо, если можно то да, ссылочка не помешает))хотелось бы поизучать этот вопрос. Единственное мне сказали что переезд в Питер наоборот благоприятно скажется. И получается вы не согласны, что в 34 года может что-то поменяться?

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 декабря 2021 (14:03)

Чтобы говорить о сроках, надо сначала делать ректификацию.

В СПб стеллиум во главе с переезжает в 11 дом и аспектирует в 7 (дома Коха). хоть и перемещается из 7 в 11, но он оттуда продолжает аспектировать элементы 7-го дома. По методике СВШ -это и есть условие безбрачия: напряжённые связи 7-го и 11 домов, и влияние на 7-й через аспекты.

Временная поправка была ведь +8?

Испробовано на себе.

https://mark-barton.com/onlayn-kursy-psihologiya/

Это бесплатный шестидневный интенсив по диагностике, который поможет понять причины. А терапия уже, конечно, на платных вебинарах.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     3 декабря 2021 (14:14)

От себя не убежишь. Разумеется, все живут не там где родились, а все планеты продолжают действовать в своих домах.

lata_9
     3 декабря 2021 (14:15)

Спасибо. Да, время +8, верно.

lata_9
     3 декабря 2021 (15:49)

Ariete, orcinus подскажите пожалуйста а можно вам отдельно написать?)

Djia
     3 декабря 2021 (18:19)

Привет, у меня в 7 доме в ,когда начала изучать астрологию решила на списать неудачи в отношениях с мужчинами и в первом браке. Можете почитать мои тему как автора на форуме, потому как я тоже с этим вопросом пришла на форум в 2004 году! Сейчас во втором браке скоро как 15 лет. Apri все верно изложила, это работа над собой. Мне отчасти помогла соционика и астрология. Пока себя не поймешь и не будешь ответственнен прежде всего к себе, сложно строить отношения. У меня , это партнер старше меня на 12 лет, брак по Юпитеру, ответственность, работа в отношениях. Если что, то справилась сама, без терапии))). Свое время рождения знаю точно, по бирке.


Люблю, ищу, учусь
lata_9
     3 декабря 2021 (18:30)

Спасибо) а можно ссылку на тему? )

Изначально запрос к астрологии задала про этого мужчину, с которым то разводит а потом опять сводит судьба. И уже после узнала про свой 7 дом( и мужчина этот старше меня и общение началось можно сказать в 29 лет. С психологом работала, потому что всегда считала что мое детство тоже оставило след. Раньше мне всегда все говорили что чтобы найти надо искать. Но я дома то никогда не сидела, походы, выезды на соревнования, занятия по интересам, прогулки, спорт, и все вокруг в окружении знакомятся, женятся, а у меня вот прям ноль. А потом узнала про этот Сатурн(((

zvezdny
     3 декабря 2021 (18:39)

Здесь не просто , а очень сильный в своём знаке и он управитель 7 дома. Управитель дома на куспиде дома, да еще в соединении с сигнификатором 7 дома ! Все это на Десц! 7 дом получился очень сильный. По факту нативу почти 32 года, замужем не была и ждет у моря погоды. Основная активность в жизни это работа. Познакомилась с мужчиной на работе. Управитель 7 дома в 6 доме. В 7 доме , управитель 12 дома, мужчина не свободен.

Натальная карта отражает жизнь человека. Она не сама по себе. С такой картой как сейчас, уже должна была выйти замуж. Если нет отношений, а уже 32 года, значит, неправильное время рождения указано. надо в 6 дом двигать.

Ariete
     3 декабря 2021 (19:12)

Ну сдвиньте в 6 дом, на сколько минут и что это вам даст? У7 останется тот же сатурн, а вот по меркурию у меня вопросики возникнут. Моложавый партнер или ранний брак уже никак не проигрывается. Соединение венеры с солнцем все равно в 34 года произойдёт.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере