Форум на ОКУЛУС

Тема 40455, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     2 декабря 2021 (19:04)

В Вашем городе с Улан-Уде было одно и то же время?

Если поправка верна и там точно +8, я согласна с Ariete. 2023-2024 гг. по дирекциям.

Но если столь значимые транзиты дали "несерьезные отношения", то кто ж его знает, что будет. В это время как раз транзитов особых нет, одни дирекции.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     2 декабря 2021 (19:32)

Да хватит уже про брак говорить, не дают аспекты солнца, венеры и луны никакой брак, только очередные 100500 знакомства. Женщины выходят замуж когда мужики этого хотят или когда эти сами женщины и залетают от мужиков которые хотят, поэтому берите мужика и смотрите его дирекции.

zvezdny
     2 декабря 2021 (21:57)

Конечно, сетка домов неправильная. Эта карта сильная для отношений. В 24 года возвращение в 7 доме на Десц? Ничего не было? Значит, у вас в 6 доме. Цикл 29 лет, опять ничего. Карта неправильная. Рыжую бирку из роддома попросите маму сфоткать и сюда прикрепите.

владимиров20
     2 декабря 2021 (23:54)

Я обычно рассчитываю две матрицы - внешнюю (социальную) и внутреннюю (личностную). Похоже, что в вашем случае в данный момент в вас говорит прежде всего внутренняя. Ибо именно в ней и неуверенность (пятёрок - энергии - всего 33%), и тяга решать вопросы судьбы изменениями (например, переездами). Но именно в ней с августа начался год со строкой 492000! А это очень и очень реальные цифры для возможной беременности. Точнее, для получения личных плодов, остановки, успокоения личности. И судя по цифрам (49), то очень возможно для этого социальное изменение, т.е. переезд. А, вообще-то, в вашем родном внешнем гороскопе(матрице) более чем и пятёрок и двоек. Т. е. о бесплодности говорить не приходится. Просто жизнь на время выбросила вас с круга активной жизни. Резюме таково - результат очень реален. Главное, как говорил Пришвин, нужно выпрыгнуть из себя, посмотреть, что происходит, что делаете. А потом вернуться в себя обратно и... продолжать как раньше. Только со знанием происходящего.

orcinus
     3 декабря 2021 (00:30)

zvezdny, на мой взгляд карта вполне рабочая на бирочное время. По дирекциям/транзитам на годы, обозначенные автором, - вполне, даже на поверхностный взгляд, просматриваются и переезды, и проблемы с работой, и знакомство с мужчиной.

В натале управитель Asc и управитель пятого дома в местах силы , который управляет Dsc. Сатурн помимо того, что даёт задержку и/или серьезное отношение к темам отношений ещё и в соединении с той самой Венерой, которая пятым домом (романтических отношений) управляет. Сатурн угловой, в обители, в соединении с Dsc. Соответственно у обладателя такой карты маловероятны легкие, ни к чему не обязывающие отношения, скорее похоже, что всё должно быть по-серьезному, с тем, чтобы партнёр брал на себя обязательства определенные и ответственность. Чтобы такой партнёр появился в жизни натива, необходимо чтобы обстоятельства, читай транзиты, дирекции, прогрессии и пр. сложились.

lata_9 Как выше написали Ariete и Селянка, в 34 года (плюс-минус год) очень говорящие дирекции. Плюс, помимо Венеры/Сатурна по Солнцу, еще будет аспект управителя первого дома к оси Asc-Dsc. Часто встречаю именно такой аспект на заключение брака. Сама на таком аспекте вышла замуж, причём в тот период было несколько кандидатов именно с предложением серьёзных официальных отношений. У меня с вами похожая сетка домов.

Ariete
     3 декабря 2021 (09:47)

Плюс, помимо Венеры/Сатурна по Солнцу, еще будет аспект управителя первого дома к оси Asc-Dsc.

Именно на это я указала стрелочками в дирекциях.

Нажо отметить, у на очередной разбор карты без личного видения автора.


не астролог
lata_9
     3 декабря 2021 (10:41)

Спасибо большое за ответы. Буду надеяться, что не все потеряно.

Ранее обращалась к двум астрологам. один сказал что в карте по браку ничего не видно, другой сказал что до 46 лет ничего не будет.

В 2015 по работе в телефонном режиме познакомилась с человеком, общались только по работе. потом его сократили. но 3 раза выходило так что обстоятельства разводят, а потом опять как-то сводят. в 2019 вышло так, что мне предложили работу в Красноярске и я переехала, а он как раз из этого города, и с 2019 началось уже общение ближе. это как раз 29 лет. Но с этим человеком точно ничего не может быть, так как он не свободен.

youlaha
     3 декабря 2021 (12:02)

но 3 раза выходило так что обстоятельства разводят, а потом опять как-то сводят

именно так и работает в 7 доме. У моего бывшего в 7 доме, в его 38 у него так и нет постоянной женщины, а я у него первая была в его 27-28. В руке и сердце я ему отказала, но мы общаемся до сих пор и, скорее всего, это навсегда.

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 декабря 2021 (12:22)

Скажите, а какие у вас отношения с родителями? Близкие, тёплые или нормальные? Они критикующие, контролирующие или заботливые понимающие?

Эти вопросы напрямую связаны с вашим запросом.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lata_9
     3 декабря 2021 (12:33)

Отношения с мамой нормальные, ну она не как подруга например мне, я не делюсь тем что внутри. С родным отцом не общаемся, с лет 6-7 у меня отчим. Не могу сказать что контролирующие, так как уехала из дома в 17 лет и вещи на которые не хочу слышать мнения я просто не рассказываю. Поэтому понимающими тоже не смогу назвать, многие вещи я сама преваривала всегда и искала выход.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере