Форум на ОКУЛУС

Тема 40454, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     9 декабря 2021 (15:09)

977777!!! забираю!

владимиров20
     9 декабря 2021 (20:57)

Ирония судьбы и политики!

Олаф Шольц, новый канцлер Германии родился 14.06.58,младше Трампа ровно(!) на 12 лет!(14.06.46)

владимиров20
     9 декабря 2021 (21:40)

Вот и пришёл новый канцлер Германии. А с ним и новые связи Германии с мировыми лидерами. То превосходство Путина в отношении с Меркель (по диаграмме) сменилось на почти такое же, только у Байдена с Шольцем. Если учесть, что максимальными планами влияния являются центральный - 5-й и манипуляционный 11-й, то у Байдена появился замечательный проводник. Только вот в каком направлении?!

смотреть картинку
владимиров20
     10 декабря 2021 (00:05)

Продолжаю свежевыборную тему, перехожу к предвыборной. Но только во Франции. У Макрона появился, как считают многие, серьёзный соперник - журналист правого толка - Земмур. В целом превосходство Макрона очевидно (+241), но главное - мощный комплекс почти 100%-го экономико-политического блока (8,9 и 10 планы). Это напоминает мне Путинско-Навальновскую диаграмму, которая вылилась в итоге понятно во что. Но у них там был и 11 - итоговый план. Т.е. обязательность разрешения властного конфликта. Здесь же нет этого, поэтому возможен, вообще, вариант совместности усилий.

смотреть картинку
владимиров20
     10 декабря 2021 (00:11)

Ура!

Я понял, почему никто не помешал мне забрать сооб - щение номер 977777! Это ведь реально описывает то, чем я активно начал заниматься - не просто препарированием политики, но именно мировой политики. И не просто анализом, а активным воздействием. Семёрок-то не четыре, что давало бы в итоге структуирование политической системы, а ПЯТЬ!!! Значит - силовое, нечётное, воздействие!

Работаем...

владимиров20
     10 декабря 2021 (00:39)

Я только что предположил, что у Макрона похоже может появиться полноценный "КТО-ТО". Вероятно некто, похожий по функции на Салливана, советника Байдена по национальной безопасности как бы. А на самом деле, вероятно, имеющего ещё большую значимость. Неспроста, после встречи Путина с Байденом его фигура только и обсуждается. А диаграмма Байдена с Салливаном - пожалуйста... Похоже на французский потенциальный тандем. Отсутствие как там сильного 10 плана понятна - идейного показного здесь не надо! И итогового 11 плана тоже не нужно! Тройка интеллектуальных, стратегических планов(7,8 и 9) вовсю работает!

смотреть картинку
владимиров20
     10 декабря 2021 (00:41)

Целые студии и у Соловьёва и на первом канале часами говорят об этом, бьют горшки, ссорятся, а мы тут в компании с ритмами строим!

Galaxyalex
     10 декабря 2021 (15:42)

Целые студии и у Соловьёва и на первом канале часами говорят об этом, бьют горшки, ссорятся,

Они говорят об этом потому как патриархальные деды. Видел там моложе 50 кого-нить? вот и я не видел. Они мыслят в бинарной логике и ролью личности в истории, совершенно не понимая, что действуют институты и определяют всё эгрегоры, а личности - статисты.

Но их время почти ушло, потому как уже очень скоро со смертью последних пап личностей не останется и обсуждать будет некого

Они ещё смешливые такие, вечно веселятся над будущим ( - самим временем ) ибо не понимают что их ждет со смертью последних дней Патриархата


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере