Форум на ОКУЛУС

Тема 40454, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     6 декабря 2021 (20:47)

Теперь - завтрашняя.

смотреть картинку
владимиров20
     6 декабря 2021 (20:47)

А теперь самое важное, касающееся встречи Президентов! Байден уже почти вплотную подходит к возрасту в 28888 дней (сейчас 28871 день)!Так что, миротворец нынче Байден! Возможно, он (и особенно окружение) и сам не рад своему состоянию. Но! После таких фактов забрезжила надежда. А У Путина не то состояние, чтобы сильно препятствовать. Посмотрим.

владимиров20
     6 декабря 2021 (21:03)

Алексей, Я думаю, что суть в деталях. Детали как вода в реке, перетекают из состояния в состояние. В теннисе очень часто старшие выигрывают у младших соотечественников, хотя по рейтингу всё должно было бы быть наоборот. Вот там это работает хорошо. В моей системе ритмов порою красиво видно преобладание одного над другим. НО!!!!! Путин на то и разведчик, что чаще, видимо, играет на силе других. Айкидо такое! Как нет плохих и хороших цифр. Так нет и плохих или хороших диаграмм отношений. Конечно, хотелось бы иметь позитив почаще, но и у меня есть несколько очень близких друзей, с которыми у меня полная отдача инициативы. Но именно они познакомили меня с множеством хороших людей. Вот так. Но... В данный момент мне бы хотелось этими восьмёрками Байдена действительно подрегулировать мир. Термин - регулирование - всё-таки больше подходит для 28888. Кстати, этот возраст Байдена близок трём кругам Сатурна.

владимиров20
     6 декабря 2021 (21:08)

Слушаю новости о встрече в Индии. Действительно, Путин "ниочём". Съездил, взял "дозу" превосходства.

И... оружие, оружие, оружие... Ничего личного. Бабло!

Galaxyalex
     6 декабря 2021 (21:11)

(сейчас 28871 день

17 дней до стольких 8888 - что то будет.

8 для меня - ураническая цифра


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     6 декабря 2021 (21:20)

Ну там рядом ещё и очередные пять двоек! 22.12.2021.

владимиров20
     6 декабря 2021 (21:21)

Вообще, в этой простой арифметике столько замечательных потенциальных возможных наблюдений! Увы, нет времени!

Galaxyalex
     6 декабря 2021 (21:22)

владимиров

А как быстро посчитать какой сейчас день идет у тебя? там же высокосные годы есть

Помнишь мою дату? какой у меня сейчас день идет?


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     6 декабря 2021 (21:29)

Потерял твою дату. Напомни.

Galaxyalex
     6 декабря 2021 (21:42)

ну ладно) я уже посчитал. Там надо 365 умножить на возраст и прибавить по 1 на каждые 4 года....

Ок) но это же у каждого в одном и том же возрасте приходит определенная дата. Правда, каждый реагирует по разному на "круглые" даты....

прикинул свой последний юбилей 15555.... Действительно было нечто мне кажется я там второй раз в жизни умер и возродился


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере