Форум на ОКУЛУС

Тема 40454, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     2 декабря 2021 (17:33)

Вижу, что появились первые "СМЕЛЫЕ" красные знаки восклицания! Я думал, что Алексей как когда-то с Латыниной, войдёт на страницы. Но он, видимо, сам в последнее время слишком обострён, что пришли и не от него первые реакции! Увы!

А слабо вот также лаконичненько, с помощью лаконичной вашей мудрой системы поанализировать сущее. Или времени быть в курсе происходящего не хватает?! У меня просто рабочий момент. Делюсь с "Окулусом" Тем более, так или иначе многие здесь уже проявляли интерес к системе. И вот эта компания "звёзд" действительно, как мне кажется, подтверждает системные выводы. Жаль, конечно. Я не за красными восклицаниями сюда прихожу! Пока! В контакте продолжу...

Galaxyalex
     2 декабря 2021 (18:24)

что пришли и не от него первые реакции! Увы!

Реакции пришли и от меня...увы

Дизлайк - один мой.

И вот почему.

Во времена борьбы с Патриархатом и его попыткой ввести цифровой концлагерь - как беспомощный финальный акт правых сил, ты льешь на его мельницу воду

Зачем этот анализ взаимоотношений царьков- пап и подогревание к царькам-папам интереса?

Не уж то нельзя заняться абстракциями, эгрегорами?....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2021 (18:27)

мал, что Алексей как когда-то с Латыниной,

Кста говоря, с Латынининой меня одной краской мазать не надо. Она абсолютно правая, патриархальная расистка.

Тогда уж с Белковским Он мне ближе по ур-ню понимания


Европа будет Свободной!!!
натлия
     2 декабря 2021 (18:31)

взаимоотношений царьков- пап и подогревание к царькам-папам интереса?

Ой,нет, для меня подогревается интерес к системе, "работает", а за счёт кого происходит проверка, сличение, анализ - неважно. Публичные общественные деятели, которые на виду,слуху, как нельзя лучше подходят, они как элемент взаимодействия, партнёрства..

Возможно ,где "болит" - неприятие ,и значимо ,происходит оценка такая у вас Алекс..

Galaxyalex
     2 декабря 2021 (18:33)

Возможно ,где "болит" - неприятие ,и значимо ,происходит оценка такая у вас Алекс..

возможно не спорю...

Но и выразить свое мнение , тоже возможно....

я поэтому и не отписался в теме, поставив только дизлайк....


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     2 декабря 2021 (20:35)

Система у них работает, видимо, потому что не слишком глубоки. Ну, и инерция их "эгрегорности" не сильно даёт им свободы проявления. Когда я обсчитываю огромное количество вариантов, невольно становлюсь "любым". По ситуации. Но так интересно всё-таки посмотреть на химизм отношений. Разглядеть, отыскать соединяющую связь. Я только что в 4-х файлах уместил в виде диаграмм всех своих знакомых и близких. Листаю как книгу. И находить закономерности связей с ними сложнее чем с медиа-персонами. Эти персоны - действительно - тренажёр для моего интеллекта. Кстати, в номере темы опять подкрались тройки. Уже почти красивая симметрия - 33433. Это не "Абсолют - 33333". Это, видимо, социальный(4) разрез отношений(33). Качели отношений. Ведь эти 12 планов, которые рассматривает и астрология - это 12 уровней качеств. Хотя можно было бы под качествами понимать только нечётные планы, силовые.

владимиров20
     2 декабря 2021 (20:52)

Продолжу анализ списка. Саркози стоит особняком в последние 20 лет в политике Европы. Он пытался нести имидж миротворца, организатора политической жизни. И диаграмма отношений с Путиным тоже говорит об этом.

Лёгкость личных отношений(2 и 3 планы) и ярко выраженный представительский 10 план. Но Путин и в этих отношениях крепко держит центр(5). 7 план (ключевой, строящий связи) также за Путиным. Его разведывательная школа - это тоже чистая семёрка. А вообще, отношения неровные, спонтанные.

смотреть картинку
владимиров20
     2 декабря 2021 (21:07)

Олланда пропускаю, тем более, что и диаграмма невыразительная, и деятельность его выветрилась из памяти. Поэтому следующий - Макрон, биография и поведение которого похожа на Саркози. Как говорят в шахматах, он взял в партии с Путиным центр(5 и 6 планы), развёл фигуры Путина по сторонам(2 и 8 планы) и пытается не суетясь дожимать(9, 10, 11 планы). Диаграмма проблематичная для Президента, но не агрессивная как у Хиллари или т.Мэй (потом посмотрим).Есть один существенный плюс - почти стопроцентная шестёрочная связь (6 план). Хоть кто-то среди лидеров может тянуть бизнес-составляющую. А Путин - "на колесе". В спорте часто это идеальная позиция. Очень важно, кто сейчас придёт после Меркель.Какие будут отношения с Макроном.

смотреть картинку
владимиров20
     2 декабря 2021 (21:18)

Вообще, биоритмы 23,28 и 33 дня давным - давно используются во всём мире. Просто мне интересно смотреть на пару, где нет плохих и хороших связей. Есть какие-то конкретно. И при сравнении я чётко представляю механизм движения. Конечно кто-то дотошный будет сравнивать ритмы пары применительно к конкретному дню. Здорово! Но мне достаточно, как в спектре излучения, определить постоянную отношений. Своего рода - тип матрицы, конфигурацию её. Наверное, мне ближе всего Юнг. Соционика идёт близко, но они очень сужают вариативность и скатываются к вульгарной Зодиакальной Астрологии. Или пытаются заменить психологию.

владимиров20
     2 декабря 2021 (21:51)

Часто рассчитывая пару, я определяю разницу в днях и... останавливаюсь. Т.к. этого бывает достаточно. Видимо, наша история, хронометрированная с помощью дней и годов, сложена упорядоченно именно из дней - кирпичиков пространства-времени. Чижевский уловил и убедительно доказал существование 11-летнего цикла.

А может 11 - это просто середина между двумя формами измерения, счисления - десятичной (линейной) и 12-ти-значной (цикличной). Я это всё веду к тому, что в своей системе (и в диаграмме и в матрице) прежде всего обращаю внимание на унисоны (стойки, концентрации) - 1111,22222,...И разница между этими унисонами всегда кратна 11,111,1111... Вот так. Поэтому, когда я в матрице эволюционирую дату(развиваю), то прибавляю просто 11.1.

Вот такое длительное вступление перед простой информацией - между Путиным и Саакашвили 5553 дня! Почти - 5555! Дальше можно было бы и не считать! Реактор! Почти. Но точное попадание чаще всего затмевает возможности реализации. Поэтому эта пара уже сама по себе разогревает пространство. Вот только чего? В 2008-м году доразогревалось до... Слава Богу, что Путин формально тогда не был Президентом. Но диаграмма их отношений тоже интересна. Для Путина их отношения как психологический эксперимент. Преобладаяя над Мишико на физическом личном уровне(1,2 планы), он теряет к нему всяческий интерес(3 план), а потом начинает "принуждение к миру", точнее к здравому смыслу (7 и 8 планы). Возвращается снова на 7 и 8 планах к тем же 70 % как и изначально на 1 и 2 планах. А потом... отходит и Саакашвили не очень уверенно (40-50%) к жизни и миру (9,10,11 планы).

Но я уже об этом говорил и связи с Эрдоганом и Лукашенко. Путину, видимо, важно держать контроль за центром (самими событиями). А послесловие он оставляет другим. Отсюда и недо-война в Грузии, и Донбасс, и др.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере