Форум на ОКУЛУС

Тема 40446, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 ноября 2021 (13:39)

в 10. Челночный бег это не про Плутон. Тем более, если возврат к прежнему сценарию.

Это скорее Рачье и Сатурнианское, ретро-планеты.

Ну и уровень восприятия и проживания НК.

Да, может быть возврат мысленный, да можно долго отпускать и переосмыслять, даже иногда может отпустить и можно стать друзьями. Но к прежнему - нет.

А что касаемо людей со схожими показателями, ну конечно они будут поддерживать твои игры, а ты их какое-то время, пока кто-то один, а то и оба не выйдут. На каком-то этапе это значит было нужно. Гуманно наверное находить "своих", если нравится так продолжать.

Это личный выбор, просто кто-то в своей голове проигрывает это все, а кто-то подключает в реальности других людей. А кто-то наигрался или доигрался


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (14:27)

Это не и даже не , они разваливают и чистят полноценно на раз, без туда-сюда обратно. Меняют самого человека.

В худшем случае и полноценно разрушительная месть на прощание, но это скорее с .

Это ретро, вероятно треугольник с + свой низкий энергетический потенциал, что "качает" чужую энергию скандалами.

Проблемные , энергоцентры Асц в аспектах на планеты, что Шестопалов кажется называл "забирающими" т.е. иньские нехорошего качества. А здесь посредственный на привязку и энергообмен по 8му немного фоном или спит в процессе. Вообще такая "отношенческая возня" не его стезя управления, а личных планет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     27 ноября 2021 (14:27)

inhobbock

То есть не отсекать, если чувствуете зависимость, а расслабиться и разрешить себе немного пройти дальше, а потом ещё немного разрешить дальше и посмотреть? Всегда понимая, что в любой момент сможете прекратить.

А если это желание сменить обстановку, ситуацию, атмосферу?

Лимончик

Не могу согласиться, что комфортно с людьми по 10 дому. У меня там и в . А люблю я людей исключительно интеллектуальных с широкими взглядами, легких на подъем, легких в быту.

Одно дело это кого вы любите, а другое дело - с кем вы реально себя ощущаете расслабленно - с инициативными, порядочными, преданными и верными. Вы наверняка не пойдете замуж за умного, с широким кругозором гуляку, а больше зацепитесь за преданного дурака.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     27 ноября 2021 (14:30)

Canela чисто это развал, а раз и навсегда или нет, с возвратом или без - это не имеет значения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     27 ноября 2021 (14:34)

Rey, могу лишь посочувствовать, мало кто находит гармонию, если есть желание сменить и есть возможность, наверное, это уже хорошо.

У меня в дирекциях как-то дирекционный Плутон соединился с Ураном - весёлый был год, все и всех потеряла, все изменилось, возможно, нужно было идти до конца, но хотелось уже, чтобы быстрее все закончилось.

Rey
     27 ноября 2021 (14:37)

inhobbock единственное гармоничное состояние, которое вывожу долгое время - уединение


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     27 ноября 2021 (14:46)

Rey, был бы идеален партнёр, который бы имел возможность приезжать раз в полгода примерно дней на 7? А в остальное время у каждого своя жизнь?

Julsi
     27 ноября 2021 (15:00)

Rey

То есть измена - это просто небольшой косяк и правда думаете, что "по факту никто мне ничего плохого не сделал"?

А что тогда " Плохо"?

Rey
     27 ноября 2021 (15:02)

inhobbock был уже опыт, который очень нравился. Когда жили в разных местах и ходили в гости друг к другу когда хочется. Как правило по выходным вместе, а в будни каждый своими делами занимается


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     27 ноября 2021 (15:04)

Julsi там был мотив у измены, отчасти по моей вине. Ну вобщем оно было со стороны не как измена, а как отместка за то, что "не дала"))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере