Форум на ОКУЛУС

Тема 40440, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 ноября 2021 (16:21)

У меня в 1 транзитит пол жизни и ещё пол жизни будет, при жизни вряд ли во 2й дом перейдёт. Интересно как должно это отразиться ?

Не считаю что вообще надо смотреть.

Синица
Синица
     30 ноября 2021 (16:38)

У меня [Плутон] в 1 транзитит пол жизни и ещё пол жизни будет, при жизни вряд ли во 2й дом перейдёт. Интересно как должно это отразиться ? [Надо подумать]

Не считаю что [Плутон] вообще надо смотреть.

К сожалению, я хорошо помню транзит по 4-му, а в детстве и юности по 3-му. Понятно, что транзит надолго, но когда отступает проблема уходит, появляется другая, взрослее, серьезнее и абсолютно непонятная.

youlaha
     30 ноября 2021 (16:46)

Уверяю вас, у всех одни и те же проблемы, от плутона не зависит.

Aurelia
     30 ноября 2021 (18:55)

Синица, Мс в 18*, отректили? Тогда начало июля 0Мс, не август

Меня тоже день Лз не порадовал, увы

Aurelia
     30 ноября 2021 (18:58)

Уверяю вас, у всех одни и те же проблемы

youlaha, это личный затык про «у всех одни и те же», в общем да, но количество и качество у всех разное, в этой разнице и суть.

от плутона не зависит.

интересно было бы почитать воззрение до транзита по первому дому, чтобы сравнить до и после.

Синица
Синица
     1 декабря 2021 (09:41)

Синица, Мс в 18*, отректили? Тогда начало июля 0Мс, не август [Надо подумать]

Карта да, ректифицирована. И как может иначе, у мужа 18 на моем МС, у дочери 18 на моем IC. Летом мужа будет колбасить, может разведётся со мной, наконец. Дочери тоже скучно не будет. Ну а я жду прорыва в бизнесе и не сейчас, а летом. Сейчас, наверное, серьезно всё, по узлам и , тогда летом выстрелит.

Меня тоже день Лз не порадовал, увы

Ну и как вы считаете, какие прогнозы по событию лично у вас? Сейчас переживаете или фиолетово? Мне почему-то никак, хотя должна волноваться, может уже устала, нервы закалила по данному вопросу.

youlaha
     1 декабря 2021 (10:05)

Мне почему-то никак, хотя должна волноваться, может уже устала, нервы закалила по данному вопросу.

А если чем-то заняться по жизни чтобы не было времени на волнения?

Aurelia
     1 декабря 2021 (12:17)

Синица, , транзит Урана по Мс событийно должен отметиться.

Летом мужа будет колбасить, может разведётся со мной, наконец.

Если отвлечённо по Венере в мужской карте, то не факт, если вы сами в тему развода активно включитесь и поддержите, то поворот в отношениях возможен.

Сейчас переживаете или фиолетово?

примерение сторон случилось через неделю, но осадок остался.

Смотрела я на это Лз, а по теме конфликта именно 19-го одно к одному сложилось и вылупилось, у всех последние градусы отозвались.

Синица
Синица
     1 декабря 2021 (12:24)

Смотрела я на это Лз, а по теме конфликта именно 19-го одно к одному сложилось и вылупилось, у всех последние градусы отозвались.

Главное примирение в коридоре, после коридора "осадочек" проиграется "взрослением", пересмотром ценностей с последующим - что нужно, а что уже отжило. Причем на затмениях, я заметила, это естественно, как будто действительно время пришло.

Я ожидала окончания проблемы, начавшейся 9 лет назад, но, видимо, её ещё пересматривать и пересматривать.

Aurelia
     1 декабря 2021 (13:27)

Я ожидала окончания проблемы, начавшейся 9 лет назад, но, видимо, её ещё пересматривать и пересматривать.

Ну у каждого свои этапы «взросления», независимо от самостоятельности, независимости и возраста, и не всегда эти этапы идут в том русле, каком бы хотелось видеть всем участвующим в процессе сторонам.., мы все нарабатываем свой опыт с помощью друг друга и эта тема бесконечна ...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере