Форум на ОКУЛУС

Тема 40440, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     26 ноября 2021 (15:27)

Друзья, поделитесь, если есть личный опыт.

Я пережила аспект в январе, в июле и последнее прохождение сейчас, в течение месяца (25 ).

В январе вынужденное увольнение, ничего не предвещало, но Плутон неумолим, пришлось, грубо, по живому, не ожидала, что так жестко, сильнее разве что его же транзит по натальным .

В июле собеседование в крупной компании ( ), долгое ожидание и перед затмением 19 ноября устраиваюсь, наконец. Казалось бы, логичнее некуда. Если б не вся прелесть в 5-м натальном. Крупная ссора с дочерью, под затмение, на звезде Регул, устройство на работу практически день в день.

Эмоционально мне никак, на уже упомянутом транзите по рвало душу наизнанку, но там без затмений. Куда выведет, как думаете? Спасибо.

PS Знакомая мадам, имея такое же положение узлов, весь год разводится с мужем, имея троих детей, не имея работы, профессии, жилья.

Milasha
Милана
     26 ноября 2021 (17:12)

Друзья, поделитесь, если есть личный опыт.

А вы поделитесь?

Плутон управитель какого дома? Где стоит в натале? в каком доме Скорпион? Какие аспекты у Плутона? С чем связаны аспектируемые планеты?

Какие характеристики у узлов?

Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2021 (20:37)

Друзья, поделитесь, если есть личный опыт.

У клиента опыт к узлам.

Ну что, разборки и ещё раз разборки на самом сильно-высоком уровне (куда он забрался). На расходе сейчас последствия. Правда взаимные нат/транз квадраты растягивают удовольствие и рамки кто кого. На входе много чего реализовалось, "вылупилось" важного в жизни из взаимодействий, отношений с кардинальной сменой (одно нашел и связал жизнь, другое "убили").


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     26 ноября 2021 (22:41)

Я по асценденту, луне и кету пережила - ничего

Синица
Синица
     29 ноября 2021 (12:13)

Я по асценденту, луне и кету пережила - ничего

Искренне завидую, наверное натальная карта без отягощений.

У клиента опыт [Квадрат] к узлам.

Ну что, разборки и ещё раз разборки на самом сильно-высоком уровне (куда он забрался). На расходе сейчас последствия. Правда взаимные нат/транз квадраты [Сатурн] [Уран] растягивают удовольствие и рамки кто кого. На входе много чего реализовалось, "вылупилось" важного в жизни из взаимодействий, отношений с кардинальной сменой (одно нашел и связал жизнь, другое "убили").

Вылупилось, вижу. По работе, по карьере. И все логично, как по писанному, увольнение, собеседование, устройство, всё на точном нат. . Но у меня пятый дом...как вошел в пятый, дочь как подменили, в её 18-ть. Я не знала проблем переходного возраста и вообще проблем взаимодействия не знала.

Плутон управитель какого дома? Где стоит в натале? в каком доме Скорпион? Какие аспекты у Плутона? С чем связаны аспектируемые планеты?

У3 и 4, по Овну - У8,9. В натале во 2-м. Скорпион куспид 18гр. в 4-м. Плутон по сути в детской теме не относится, всегда по ЛЖ, работе, здоровью и, по классике, трансформации.

youlaha
     29 ноября 2021 (14:37)

Синица, а чего вы ожидаете ? Спросите, я отвечу было это или нет. Событий много разных было, не придаю ничему существенного значения.

youlaha
     29 ноября 2021 (14:40)

дочь как подменили, в её 18-ть. Я не знала проблем переходного возраста и вообще проблем взаимодействия не знала.

Да? А вы не в курсе были что вы не игрушку родили, а человека со своим отдельным миром? Нормальные люди лет в 17 из дома уходят жить самостоятельной жизнью чтобы влияния родителей не было. А вы хотите чтобы человек был ваш раб и выполнял все что вы хотите?

АстроКэт
Марина
     30 ноября 2021 (08:45)

У меня сейчас транзит по Кету. Пока в процессе осознания влияния транзитов)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Aurelia
     30 ноября 2021 (14:34)

В июле собеседование в крупной компании ( )

Синица, в середине июля тр RУран, У 6 нд, был на Мс, что вероятнее на предложение по работе, в начале мая будет 0 директ, может статься коррекция.

то есть в этом году тр Плутон (У4) по ВЛу в 5 нд уже параллельный, наслоившийся транзит (участие 2,5 д радикса), либо в помощь, либо вразрез, по смыслу к желаемому, и выход в конфликт на Лунном затмении в 10 д., ещё не вечер для «разбора полётов».

p.s. по транзиту Плутона…, я и мама рожали на аспектах Плутона к узлам, она 0 Южный, я на 90 к узлам, у обоих Ис Скорп.

Синица
Синица
     30 ноября 2021 (15:56)

Aurelia

Я тоже рожала на транзитах ), давно, не соединения, а .

Транзитный Уран летом этого года чуть не дотянул до моего 10-го в 18 , жду к августу 2022-го и рассчитываю на прорыв работы онлайн, личный бизнес, который успешен в плане востребованности, но тухловат в раскрутке и денег не приносит.

Текущая работа как работа. Последние 11 лет по работе меня мотает из огня да в полымя (директный шагнул в 6-й, где давно и прочно обитала , в этом году перешла в 7-й)

выход в конфликт на Лунном затмении в 10 д., ещё не вечер для «разбора полётов

Как раз работа пока не огорчает, страшно и трудно, но я привыкла, стабильной обстановки не было давно, не самый худший вариант. Волнует дочь, с ней так же американские горки вот уже 9 лет, думала закончатся на цикле затмении, оказалось в5-м вновь подкинул сюрпризов.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере