Форум на ОКУЛУС

Тема 40434, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ihr Wolltet Spass
     22 ноября 2021 (12:42)

Добрый день)

Хотелось бы узнать кое-что по карте. Работать много над чем нужно, но есть вопрос, возможно ли это, ибо кажется, что всё от природы и ничего не изменить.

По жизни очень трудно постоять за себя, часто давили, манипулировали и повышали за мой счёт самооценку, в т.ч. якобы друзья, а я не замечала либо терпела, тк боюсь, что мне что-то сделают и/ли не испытываю здоровой злости, хочу только, чтобы это закончилось. От агрессии начинается тревога. В детстве часто нелепо косячила (или просто хорошо запомнила), и иногда мне кажется, что я до сих пор перед всеми чувствую себя провинившимся ребёнком, опасаясь претензий. Про меня говорили, что я слишком добрая, те, кто меня не знает близко (но в людях разбираются). При этом с родственниками малотерпима и раздражительна. Вечные комплексы из-за слабой личности и психики, и не люблю, когда "лечить" начинают, мол, что в этом такого. Вот в чём вопрос: есть ли в карте варианты проработки этой проблемы, которые могут помочь, или с луной в рыбах так и будет? Время со слов мамы бирочное, видела на часах. Заранее спасибо.

смотреть картинку
Galaxyalex
     22 ноября 2021 (13:52)

Хм забавно.

Но в те дни когда вы родились, у меня вышла забавная история. Я сдал автомобиль на покраску в достаточно сомнительную контору, но около дома

Так вот автомобиль разобрали на покраску, но красить не стали И он там простоял практически 2 месяца. Я практически каждый день ходил в этот тех.сервис как на работу и капал на мозги, чтобы они всё таки занялись моим автомобилем Так как забрать я его в разобранном состоянии не мог...

Т.е вот такая вот неясная ситуация с терпением....

По итогу 2 месяцев, его всё же покрасили но стащили новый аккумулятор и 1 новое колесо. Слава Богу я педантичен и у меня остались квитанции на эти 2 позиции. Я забрал авто и заплатил за минусом 2 стащенных предметов - полную сумму за покраску.

вот такая история...


Европа будет Свободной!!!
Ihr Wolltet Spass
     22 ноября 2021 (14:01)

Хм забавно.

Но в те дни когда вы родились, у меня вышла забавная история. Я сдал автомобиль на покраску в достаточно сомнительную контору, но около дома

Так вот автомобиль разобрали на покраску, но красить не стали И он там простоял практически 2 месяца. Я практически каждый день ходил в этот тех.сервис как на работу и капал на мозги, чтобы они всё таки занялись моим автомобилем Так как забрать я его в разобранном состоянии не мог...

Т.е вот такая вот неясная ситуация с терпением....

По итогу 2 месяцев, его всё же покрасили но стащили новый аккумулятор и 1 новое колесо. Слава Богу я педантичен и у меня остались квитанции на эти 2 позиции. Я забрал авто и заплатил за минусом 2 стащенных предметов - полную сумму за покраску.

вот такая история...

Интересно :D

Денис Караваев
Астролог
     22 ноября 2021 (14:16)

есть ли в карте варианты проработки этой проблемы

Да какие точечные проработки согласно карте, если эта модель уже вжилась в нутро и стала образом жизни? Здесь только время лечит и конструктивная планомерная работа над реакциями на внешние раздражители, ведь эти реакции, как понимаю, вам самой не по нраву? И в отношении окружающих, и в отношении к близким, с которыми вы, как ни странно, менее терпимы, следует нащупывать баланс, переводя стрелки.

Вы часом не в мед пошли по профессии?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ihr Wolltet Spass
     22 ноября 2021 (14:29)

Да какие точечные проработки согласно карте, если эта модель уже вжилась в нутро и стала образом жизни? Здесь только время лечит и конструктивная планомерная работа над реакциями на внешние раздражители, ведь эти реакции, как понимаю, вам самой не по нраву? И в отношении окружающих, и в отношении к близким, с которыми вы, как ни странно, менее терпимы, следует нащупывать баланс, переводя стрелки.

Вы часом не в мед пошли по профессии?

Я имею в виду, есть ли вообще варианты измениться, судя по карте, какие-то сильные аспекты. Не в мед, училась на юридическом, по профессии не работаю.

Ariete
     22 ноября 2021 (14:36)

это мягкие люди, не идущие на прямой конфликт.


не астролог
Денис Караваев
Астролог
     22 ноября 2021 (14:47)

есть ли вообще варианты измениться, судя по карте, какие-то сильные аспекты... училась на юридическом

Принимайте вызовы жизни, по профессии в том числе (решения споров, участие в тяжбах и проч.). Иного варианта измениться не дано: пойти в обход натальному напряжению по следам "сильных аспектов" - не вариант, тем более они в связке (Луна-Марс-Юпитер и Луна-Марс-Меркурий/Венера).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 ноября 2021 (14:50)

По жизни очень трудно постоять за себя, часто давили, манипулировали и повышали за мой счёт самооценку.

Это вопрос исключительно ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. В натальной карте вы ответа НЕ увидите!

1.У вас отсутствуют границы личного пространства.

2.Вы живёте чужими установками (родительскими, бабушкиными, учительскими и пр.) причём, даже не осознавая этого.

3.Вы живёте в психологической ролевой установке жертвы и в эго-состоянии ребёнка.

Это не приговор натальной карты. Это чистая психология, над этим можно и нужно работать. Если вам надо, могу дать ссылку на бесплатный шестидневный диагностический курс, который испробовала на себе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Valli
     22 ноября 2021 (15:01)

Вам не на луну пенять надо, а скорее на большой квадрат из и .

У меня тоже квадрат только из и узлов.

Ваш рассказ в некоторых аспектах похож на моё детство. Была очень стеснительным и робким ребенком, поэтому друзей у меня много не было. + жили мы в богом забытом месте, где дети появлялись только на лето.

Когда пошла в школу сказался недостаток социализации, слишком тихую девочку начали задирать. Меня спасало наличие парочки подружек (не все потеряно) и творчество. Картина поменялась в год когда прошел по нат. , а на нат. сел транзитный . Вспоминать до сих пор страшно, это был писец во всех смыслах слова, я год из больницы не вылезала, капельницы, уколы и прочая прелесть бррр... Но после этого очень координально поменялись приоритеты, если меня кто-то обижает (вид у меня абсолютно безобидный, поэтому желающие находятся), то в туже секунду получает сдачи (я не дерусь, но словесно унизить не проблема) . В последний год школы от меня на стену лезли все одноклассники, которые дразнили раньше. Когда в универе встретила подобный типаж мне хватило двух недель, чтобы все начали их считать личностями крайне недалекими (они первые начали задирать).

Вообще большой квадрат либо давит (если плачешься постоянно), либо превозносит (что-то из серии "через тернии и боль"). Своеобразный жизненный квест проблемы сыпятся на голову одна за другой, а ты либо с ошалевшими глазами смотришь на это все (а от этого их не меньше), либо включаешься в игру . Вы сейчас слишком зациклились на "я слабая". От того, что вы так думаете ничего не поменяется, только усугубиться. Астрология не поможет, свою проблему вы и так знаете (если хотите, то разгруз этого квадрата идет через ваш и все, что с ним связано). На мой взгляд нужно найти грамотного психолога и проработать свои проблемы.

Rey
     22 ноября 2021 (16:57)

У вас довольно мягкий и неконфликтный натал. Единственный выход это ограждать себя от людей, которые на вас негативно влияют. И, наоборот, окружать теми людьми, которые миролюбивы, легки и свободны в ваш адрес.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере