Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (18:03)

Там конкретная заявка на выгодный брак,

Да. С романтикой вопросы, так-то возможно, но может и по обманам пойти, 12й. Я всегда за диапазон "какого волка кормишь". И вопросы уровня из соседней темы имеют реальные следствия прогностики качества.

Если пакет, рецепцию "отношения/ресурс" воспринимать как ресурс=просто деньги, то весьма вероятно будете зарабатывать сами.

В среднем, если сможете связи, презентацию, ум мужчины воспринимать и поддерживать как ваш ресурс, то и с деньгами у него будет лучше, партнёрство приятное, внешний лоск, вероятно равное – где сложно в деньгах измерить вклад каждого, что же более ценно создаёт общий бюджет.

Ну и если наконец начать понимать и ценить душевность и считывать, обрабатывать высокие вещи, то можно попасть в среду сверх богатых, куда много ресурса приходит от окружения меценатством по умолчанию.

Называется, "найдите себя".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     19 ноября 2021 (20:27)

Мои выводы такие: девушка (подруга автора) подаёт автору свою жизнь не такой, какая она есть..а именно, она или эскортница и обманывает автора под видом "некоммерческих" отношений, или она зарабатывает блогерством и тоже обманывает автора, сообщая что деньги от обеспечивающих её жизнь мужчин..

Потому что, отрицание близости (психологической) с мужчиной не бывает на ровном месте, для такого отношения есть причина..и моё мнение- она логичная, в связи с вышеперечисленным

asnasty98
     19 ноября 2021 (20:44)

Потому что, отрицание близости (психологической) с мужчиной не бывает на ровном месте,

откуда вы это взяли? что за отрицание близости?

у них все хорошо, я часто бываю у них в гостях, и вижу как они живут, и как он к ней относится, и как их родители дружат. Насчет эскорта то нет, у меня есть знакомые эскортницы и там совсем другая схема. Им видится в публичных местах запрещено, и уж точно не до совместных фото, и не до знакомств с родителями, так как многие женаты или известные люди.

Julianna
     19 ноября 2021 (20:49)

откуда вы это взяли? что за отрицание близости?

Не хочу детей, не хочу замуж, не переживаю когда отношения заканчиваются - вы все это как назовёте ?

asnasty98
     19 ноября 2021 (21:05)

Не хочу детей, не хочу замуж, не переживаю когда отношения заканчиваются - вы все это как назовёте ?

здоровой женской психикой!

а вы себя воспитали как приложение к мужчине? это про вас ждать его с работы с борщом, пока гуляет по другим бабам сидеть и ждать быть мудрой, просится замуж потому что часики тикают, главное предназначение женщины рожать?

Julianna
     19 ноября 2021 (21:11)

Вы в каких-то облаках, вы думаете, у кого-то сейчас есть деньги или хотя бы желание их потратить? Люди в карантин потеряли бизнес, работу, жизнь меняется до неузнаваемости, недвижка подорожала, тачки подорожали, всё невероятно обесценилось, продукты на полках непонятно из чего, вы думаете кто-то захочет сейчас потратить на вас свои ресурсы, даже если они есть? Те, у которых они действительно есть, сидят и тихо об этом молчат, тратит деньги сейчас только дурак, у которого они однодневное балавство...

Видимо, затмение на оси ресурсов обостряет сейчас эту тематику, и бомбит сейчас натал автора

Ваш запрос вообще не уместен в текущую политическую эпоху

И Острова сейчас, на минуточку, не доступны, а когда станут доступны, вероятно, будут в разы накладней

Julianna
     19 ноября 2021 (21:13)

asnasty98, вижу ваш квадрат Луна - Плутон )

asnasty98
     19 ноября 2021 (21:16)

вы думаете кто-то захочет сейчас потратить на вас свои ресурсы, даже если они есть? Те, у которых они действительно есть, сидят и тихо об этом молчат, тратит деньги сейчас только дурак, у которого они однодневное балавство...

это ваша проекция, вы говорите то как видите вы сами, вы описываете свою жизнь, в которой люди потеряли бизнес, работают за гроши, еле терпят, и не высовываются. Вы в каком городе живете? У нас в москве просто все как было так и осталось, богатые бгатыми, бедные бедными

asnasty98
     19 ноября 2021 (21:21)

И Острова сейчас, на минуточку, не доступны, а когда станут доступны, вероятно, будут в разы накладней

ну вы даете? уже как четрые месяца все на мальдивах тусуются, и цены прежние, вы не в россии живете?

Julianna
     19 ноября 2021 (21:31)

уже как четрые месяца все на мальдивах тусуются,

А вы видимо мониторите и облизываетесь

Мальдивы - не мой курорт

Но там где мой загнули сейчас туристическую визу

А вы вообще где-нибудь были?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере