Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
asnasty98
     19 ноября 2021 (13:47)

но вы сама можете много зарабатывать

спасибо! обнадежили))

mir_tesen
     19 ноября 2021 (14:05)

не только можете сами , но и должны сами в этой жизни зарабатывать себе на все

youlaha
     19 ноября 2021 (14:22)

когда мне было 23 да, но глупая тогда была, расстались из-за частых ссор, он ревновал и я ревновала

Слушайте, ну вот я только в 40 лет поумнела и никогда у меня не было богатых мужчин, все были ровня.

А поумнела я в том что надо просто самой жить и не ждать какого-то принца. При этом я не жалею что кого-то не того отвергла, просто каждый из них был для меня каким-то уроком.

Вот и тот в 23 ваш, вы бы не сохранили эти отношения. Отношения в которых есть ревность, в них есть собственничество. А такие отношения изначально не смогут долго существовать.

Вы должны заниматься исключительно собой. Ну и ещё постараться не брать мужика у которого есть дети, это пропащий мужик сколько бы у него ни было денег.

GSch
     19 ноября 2021 (14:31)

Из темы про подругу:

Когда я с этой подругой где-то сижу то бывает к нам подходят двое парней друзей, но у ей после знакомства написывают, а мне нет...пару раз было что-то такое, но не срослось.

Солнце в 12 доме в Весах в предпоследнем градусе может давать незаметность, препятствовать вниманию, интересу, чувству, любви с первого взгляда. Вас можно полюбить, захотеть с Вами отношений, но только после некоторого общения с Вами, узнав Вас поближе.

Первый дом непростой для восприятия, тяжелый натужный Меркурий может не вызвать интереса. Мужчинам в женщине важна не только внешность, секси-несекси, но и легкость общения, напряги сразу мало кому нужны. Подруга более склонна к легкости общения, Меркурий маневренный и умеет настоять на своем. Хирон в 1 доме придает ей некоторую парадоксальность, загадочность. Не буду перечислять еще, здесь уже перечислили. Короче, у подруги более выигрышный гороскоп для достижения интересующей Вас сейчас цели, под нее она и заточена..

Не надо примерять на себя возможности подруги, ее двойником точно не стать. Вероятно, у Вас этот опыт в прошлом, но циклит Вас. Возможно, Вам послана такая подруга как раздражающий фактор (кстати, ее Хирон на Вашем Солнце), иллюзия, сбивающая Вас с толку. Сатурн вернется скоро и даст Вам новый ориентир.

youlaha
     19 ноября 2021 (14:49)

Ко мне в жизни ни один мужик не подошёл знакомиться и тем более в кафе. Не понимаю о чем сокрушаетесь.

Да просто нет у вас интересного дела да и все. Было бы- вам бы пофиг было на всех мужиков.

Да и потом, действительно, может она эскортница, а вас как подружку взяла чисто для компании чтобы мужику себя показать который её уже заказал.

Да мало ли.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (14:49)

когда мне было 23 да, но глупая тогда была, расстались из-за частых ссор, он ревновал и я ревновала

Нормально, значит не убита связь . Вероятны следующие троллейбусы в 32 и 36 с переходом в брак, когда там заденет 7/10.

А при хорошей работе рецепции и избавлении от сопротивления - достаточно красиво б ухаживали бы каждый год, по , со сменой лиц на возвратах в 2 года.

Во-первых оно почти лучами на Асц, орб 9* . Это усиление плюсов, если уметь высокие этажи 12го, про чувствовать собой весь мир, отдавать, либо плюс проблем от эгоизма/ослепления собой.

Что пишут про в 12м и в – само по себе препятствием для частого внимания мужчин и вложений богатых не является, у меня такое же (даже удобно, расслаблена, не трогают твои личные границы, так возили в Париж, на майбахе/яхте). Любовь к себе даже не обязательна, стеснительность, пассивно-агрессивная настороженность не мешает разным в тч небедным поклонникам пытаться, подаркам/вниманию, по опыту (полноценно отношениям и их качеству да).

И далее суть по первому посту здесь. Шире ценности, преобразование настроя из неудобного отношениям в смачный.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     19 ноября 2021 (14:58)

Вы должны заниматься исключительно собой.

Золотые слова! это я как 40-летняя тётя с жизненным опытом подтверждаю


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     19 ноября 2021 (15:02)

Да в 29 столько треша было в голове... видимо в этом возрасте так инстинкт размножения работает, хочется кого-то рядом. Мужик рядом всегда был, но знакомились по интернету или через реальных друзей, с которыми опять же познакомились через интернет.

За 40 лет жизни ни разу никто кроме официанта к моему столику не подошел.

При этом мужиков у меня было овер 50 или даже 100.

Селянка
астролог
     19 ноября 2021 (17:22)

Кроме того, у неё образ мужчины - заботливый, хозяйственный, меркантильный, расчётливый. У Вас - романтик, любящий делать широкие жесты, но практичности в нём не особо много.

Ну Вы что, какой романтик... Там конкретная заявка на выгодный брак, но с соблюдением внешних приличий. В "любовной" обертке.

судя по всему вам тоже отношения не нужны, достаточно просто денег.

Венера же с Юпитером во взаимной рецепции. Деньги и отношения равноценны и принимаются пакетом.

Нет ничего бесплатного, алё

Есть сыр в мышеловке.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
asnasty98
     19 ноября 2021 (18:02)

Венера же с Юпитером во взаимной рецепции. Деньги и отношения равноценны и принимаются пакетом.

Значит еще есть порох! Понравилось как вы пишите! Попали в точку! А в той моей теме про подругу вы не оставляли комментарии? Что вообще скажите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере