Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (00:35)

Что у неё из "бизнесов" 3/11" и оно соцсети теперь на среднем срезе, я там писала.

Ладно с ней лично, здесь вы. Тут на 1й странице я уплотнила спектр вариантов на благосостояние мужа.

Т.е. как потом писали, и грустный, и хороший сценарии реальны, самый вероятный просто ок, которого ещё потом не испортить бы. Вам стоит грамотнее уметь отдавать в мир лучшую часть из своего опыта, вас бы оценивали выше. К2 огонь, 1я зона, выход энергии

Вы же застряли на : , вбросы, сравнения, провокации - вместо своего(!) обсуждения натала. Это как аллегория "фото анфас" где вы мягко говоря не в лучшей форме, а для ресурса требуется быть "экспонатом", воодушевлять/давать пример людям 11й, чтоб за выставку платили. А тут экспозиция а ля "г - кус глины", троллинг. Это муссируется, но ценить вкладываться нет желающих или тоже несимпатичные.

В совсем теории маячит "жить почти около роскоши" но за счёт скачка развития (тем паче не наблюдаю). Не тот круг, манера действий, блогерство-приземленно "деньги" не раскачают 11/12й дома на возможность пользоваться всеми сверхсоциальными благами, деньгами.

Т.е. когда раскачаны проблемы - будет по нижней границе возможностей, но вам мужчина будет по тому вкусу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
asnasty98
     19 ноября 2021 (00:38)

Как вы себя реализовываете?

у меня проект связанный с дизайном и искусством, обучающая платформа, выхлоп 250 тысяч

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 ноября 2021 (00:44)

ее позиция такова что она готова уйти в любой момент. Это ещё раз подтверждает то, что она боится привязывать к мужчине, боится близких, доверительных отношений. Она не умеет их строить. Ей легче послать лесом, чем обсудить проблему с партнёром. Если есть душевная близость в паре, легко ли вот так запросто рвать отношения с близким тебе человеком?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
asnasty98
     19 ноября 2021 (00:52)

легко ли вот так запросто рвать отношения с близким тебе человеком?

легко, ей легко, она один день поплачет, на второй уже все отлично) уж поверьте огненно земной карте, в которой нет воды и воздуха, ей реально плевать

Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (00:56)

выхлоп

Выхлоп темы - с 2м деньги больше даёт, любые, у подруги он от мужчины, ради кутежа.

У вас с свой в 1м с мутками и возней. Про супер пахоту немного приврамши , 6й пуст, нейтрален, не на заводе.

Выхлоп заниженный, как вместо иномарки ухажер на нашем авто, (скажем малиновая лада, тут играла в радио мимо) в брендах за пол цены, и это всё чисто на выход. Но симпотный.

Если игнорировать проблемы близости, с самооценкой /мыслить завистью , то на мужа вы будете фонить неудачей двух эссенциально слабых планет , с зажимом поддержки ему всявсебе деловая колбаса.

И тогда кошелёк мужа будет ваш, но тот который вы заработаете. Если упростить. Надеюсь чуть испугать)

Не каждая девушка в метаниях — в искусстве талантливая Фрида. Тоже надоело больные мозги ценителей современного наблюдать).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     19 ноября 2021 (01:08)

легко, ей легко, она один день поплачет, на второй уже все отлично)

Дело вовсе не в огненно-земной карте, а только в том что не было душевной близости. И у вас в жизни, наверняка, её нет, раз вы озабочены вопросом продажи себя на выгодных для вас условиях.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
go2
     19 ноября 2021 (11:54)

По мне так ваша карта кричит о том, что ваше партнерство и ресурсы от него соответственно сильно завязаны над вашей работой над собой в первую очередь.

Управитель MC у вас солнце! Но оно слабое и стоит в 12 доме. Не пробовали примерить на себя психологию "служения другим" вместо того, чтобы хотеть брать? Как правило в период возвращения Сатурна по нам сильно бьют наши теневые стороны? То, что вы жаждете чужих ресурсов в контексте такой карты говорит о том, что вы немного заблудились. Сатурн это выправит )) К тому же и луна у вас на MC, управляющая 9 домом. Духовность, широкий взгляд на мир, открытое сердце (во Льве) должны быть в идеале, но вы кажется используете низшую октаву Льва, и потому видны эгоизм и самомнение.

Удачи в поисках себя!

Malena
     19 ноября 2021 (12:10)

asnasty98, Вам 29 лет, были ли до этого отношения с богатыми мужчинами?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Lelya
Леля
     19 ноября 2021 (13:29)

автор, у вас деньги не получится брать у мужчин. но вы сама можете много зарабатывать

asnasty98
     19 ноября 2021 (13:47)

были ли до этого отношения с богатыми мужчинами?

когда мне было 23 да, но глупая тогда была, расстались из-за частых ссор, он ревновал и я ревновала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере