Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     18 ноября 2021 (23:05)

Мужские планеты слабы по знаку, нет сильного 8го, держателем денег в отношениях скорее будете являться вы сами - asc , я может сейчас скажу грубо, но вам не стоит дружить с этой подругой, она вам формирует не тот стереотип, а вы загнув планку, вероятно упускаете нормального среднестатистического мужчину

Юпитер ваш который вам греет так душу, вам не поможет лучше устроиться в отношениях, разве что если в общественность и социум собираетесь

asnasty98
     18 ноября 2021 (23:11)

А знаете, почему так? Потому что у неё нет отношений, близких, доверительных, душевных, глубоких. У неё есть только секс и деньги. И что интересно, судя по всему вам тоже отношения не нужны, достаточно просто денег. Подумайте, почему так.

вы сами перечитатйте что пишите, откуда такие тонкости? секс только или любовь? А если сейчас ей замуж предложат и она выйдет, вы скажите что она все равно несчастна? даа на мальдивах будет сидеть и плакать от отсутсвия любви

asnasty98
     18 ноября 2021 (23:12)

о вам не стоит дружить с этой подругой, она вам формирует не тот стереотип,
она меня хотя бы может познакомить с ними

Julianna
     18 ноября 2021 (23:18)

Зачем она будет отдавать вам перспективного мужчину?

Лимончик
     18 ноября 2021 (23:19)

Я вообще не спец в астрологии, но как поняла имеется , а такие люди постоянно во внутреннем напряжении, долго с ними лично мне общаться трудно, ну и как-то с подходом бывает. В остальном, если очень хочется, почему бы не пытаться) Даже если не найдётся такой супербогатый, вы хотя бы попробовали)

zvezdny
     18 ноября 2021 (23:19)

asnasty98

мне в октябре исполнилось 28 лет.

И я не считаю что 30 это какой то страшный возраст.

Вам вроде бы 29 исполнилось Сейчас 2021 год.

asnasty98
     18 ноября 2021 (23:20)

Зачем она будет отдавать вам перспективного мужчину?

у нее свой есть, она за стабильные отношения.

Julianna
     18 ноября 2021 (23:25)

Так а почему до сих пор ничего не реализовалось?

Крылатый Бык
     18 ноября 2021 (23:26)

asnasty98

А чего вы можете дать мужчине такого , чтобы он с вами поделился крупными деньгами?

mir_tesen
     18 ноября 2021 (23:30)

интересно, у всех моих знакомых, кто имеет такую ось узлов - жизнь не позволяла особо сидеть на чьей-то шее, давая жадных партнеров , либо партнеров, к-х самих надо содержать, и пашут в итоге за двоих считай

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере