Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     18 ноября 2021 (22:48)

Тут еще есть славненький квадратик Вас не будет любить тот человек, которого любите вы. Кармические проблемы с любовью. Достойный человек не полюбит и не оценит, не заметит.

klarex
     18 ноября 2021 (22:49)

В карте Вашей подруги Венера упр8 и Плутон упр2 сливаются в экстазе во 2 доме. То есть, дословно огромные чужие деньги являются её деньгами. Юпитер большие деньги, Плутон огромные деньги. И ни одного напряжённого аспекта к этой парочке. И сама парочка в Стрельце.

У Вас есть указания на помощь от партнёра, но она гораздо более скромная и, скорее, взаимная. Больше похожа на ведение совместного бюджета.

Кроме того, у неё образ мужчины - заботливый, хозяйственный, меркантильный, расчётливый. У Вас - романтик, любящий делать широкие жесты, но практичности в нём не особо много.

Джия
     18 ноября 2021 (22:51)

Вы сто процентов уверены в словах? вы профессиональный астролог?

100 процентов Вам не даст никто, тем более бесплатно. По Ба Цзы нет, но карта настолько красноречива, а если включить логику и подумать, то если Вы в 30 лет задаёте подобный вопрос, значит не всё так радужно, а если учесть соседнюю тему, то я права))), всегда будет кто-то лучше, причём не обязательно на самом деле, но Вы так будете считать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julianna
     18 ноября 2021 (22:53)

Нет ничего бесплатного, алё

asnasty98
     18 ноября 2021 (22:54)

Кроме того, у неё образ мужчины - заботливый, хозяйственный, меркантильный, расчётливый. У Вас - романтик, любящий делать широкие жесты, но практичности в нём не особо много.

спасибо за полноценный ответ!))

asnasty98
     18 ноября 2021 (22:55)

то если Вы в 30 лет задаёте подобный вопрос,

мне в октябре исполнилось 28 лет.

И я не считаю что 30 это какой то страшный возраст. Страшно после климакса, а до - все отлично)

klarex
     18 ноября 2021 (22:56)

Ну и ко всему, не касаясь астрологии, если к 25-30 не получилось так же, то уже и вряд ли получится. Чтобы любили женщину, она сама должна любить себя и чётко знать, чего хочет от жизни и от мужчины. Охмурить мужчину и крутить им дар нужен.

У неё Солнце в Стрельце, сильное, открытое. Карта огненно-земная. У Вас Солнце в падении, в 12 доме, карта водно-воздушная. Уже есть о чём подумать.

klarex
     18 ноября 2021 (23:00)

И я не считаю что 30 это какой то страшный возраст.

Он не страшный. И даже после 40 не страшный, но на Рублёвку уже поздно, если ещё не там. Если до сих пор мужчина не порывался дарить Вам шубы, машины, квартиры, то уже вряд ли это случится. Просто амбиции не те. Да оно Вам, возможно, и не надо. Если подруга уйдёт из поля зрения, то и Вы, скорее всего, поймёте, что не в этом главная ценность партнёрства для Вас.

zvezdny
     18 ноября 2021 (23:01)

Можете поехать заграницу, там пожить. в 9 доме, любовник далеко, в другой стране. Диспозитор и управитель 9 дома на МС. Чтобы её включить и добиться успеха, чтобы вас заметили, надо уехать из своей страны. тоже аспектирует управителя 7 дома Сможете и заработать сами в другой стране. Видите, идет от на

Пока молоды, поезжайте куда-нибудь пожить Вдруг там откроются новые возможности.

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 ноября 2021 (23:05)

Что интересно, вы завидует не отношениям подруги, а её халявным деньгам. А знаете, почему так? Потому что у неё нет отношений, близких, доверительных, душевных, глубоких. У неё есть только секс и деньги. И что интересно, судя по всему вам тоже отношения не нужны, достаточно просто денег. Подумайте, почему так.

Насчёт коуча, так сейчас много шарлатанов от психологии, которые ничему кроме психологических манипуляций не учат. А в нутри как была пустота, так и остаётся...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере