Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
asnasty98
     19 ноября 2021 (23:45)

Почему вы свою подругу называли безработной, живущей за счёт мужчин, если у нее много подписчиков в Инстаграм и реклама в блоге стоит 100 тыс? Э

вы думаете это всю жизнь было 100 тысяч? совсем недавно стало, таких постов у нее заказывают раза 2 в месяц. Что вы там себе напредставляли я не знаю.

asnasty98
     19 ноября 2021 (23:46)

Ваша подруга знает, что вы вторую тему обсуждаете ее "личную" жизнь и выставляли ее данные в первой?

да, я спросила прежде

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 ноября 2021 (00:15)

влюбится в нищего я не смогу

Вы вообще любить других не можете, потому что вы себя не любите, у вас заниженная самооценка и вы настроены только брать-брать-брать. Вы способны только на невротические отношения в которых будут ревность, зависть, скандалы, интриги и пр. И в них вы постоянно будете либо агрессором (абьюзером), либо жертвой, либо спасателем, причём, даже не осознавая этого. Если попадётся нормальный мужчина, то он долго с не протянет. Он от вас просто устанет, вы его обесточите, потому умеете только брать: деньги, энергию, внимание. Вы пустая внутри, сравниваете свою жизнь с жизнью других, завидуете, ищите не отношений а возможности подороже себя продать.

Это не гороскоп такой. Такое поведение диктует ваше бессознательное. Это психологические травмы полученные в детстве, которых вы и не помните, это родительское воспитание, основанное на критике или манипуляциях, отсутствие чувства уверенности и защищённости, надёжного тыла, недостаточное проявление любви с стороны родителей, нарушение границ личного пространства, чужие жизненные установки, неудачный предыдущий опыт и ещё много чего.

Здесь только качественная психотерапия поможет. Не псевдопсихолог-коуч, а профессионал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Canela
Астро и Таро консультации
     20 ноября 2021 (00:23)

придется делиться ресурсами с партнёром?

Венера 1/к2, 1й сильнее +симв. 8, а главное Юп ослабевает и распределяет/делит, в 11м он чувствует себя хорошо как общественные ценности и при удаче сбирает/множит, но всё закончилось пока на искусстве, и тоже распыляется как"общественное достояние".

Гороскоп на уметь отдавать с преобразованием, повышать ценность и представления/презентацию, ценить что имеешь/получаешь.

У меня знакомый парень Асц с и 11м очень волновался по теме заработка, сперва были попытки сетевых маркетингов, потом недвижимости с долями на юге, теперь там осел как ведущий мероприятий, внешне он ок. Но тема общего блага, сборища, как видно, проходит нитью.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     20 ноября 2021 (09:42)

Вот когда влюбитесь, то поймете, что и борщи по своему желанию варить хочется - и не поверите - даже замуж захочется

И начнётся очень печальная история когда она ему борщи и всю себя, а он ей ничего.

asnasty98
     20 ноября 2021 (10:24)

asnasty98
     20 ноября 2021 (10:26)

Здесь только качественная психотерапия поможет. Не псевдопсихолог-коуч, а профессионал.

А причем тут коуч? Я гвоорила что у подруги есть коуч но не у меня

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 ноября 2021 (10:34)

И начнётся очень печальная история когда она ему борщи и всю себя, а он ей ничего.

Так делает женщина с заниженной самооценкой пребывающая в ролевой установке жертвы в треугольнике Карпмана.Таким образом она пытается заслужить любовь. Такое деструктивное поведение диктует ей бессознательное, если в детстве приходилось заслуживать любовь родителей (хотя они должны были любить без всяких условий). Или если живёт чужими установками своей мамы или бабушки "женщина должна ежедневно свежие борщи варить".

Мне мама до сих пор пытается навязать мысль, что женщина должна ежедневно убираться, а я вот не убираюсь, поэтому муж от меня точно уйдёт . И да, она из тех кто будет в любом состоянии варить, убираться, -потому что "женщина должна"-, и преподносить это как какой-то подвиг или жертву, в надежде заслужить любовь, похвалу. Зачем? Потому что сама себя не любит и пытается получить подтверждение любви от других. И да, эта её жертва никому не нужна. Если бы себя любила, то ей не нужны были бы дополнительные доказательства.

Видео в тему

https://youtu.be/9JlxKwAvpTg


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Elise
     20 ноября 2021 (10:41)

" И начнётся очень печальная история когда она ему борщи и всю себя, а он ей ничего"

У каждого свой опыт

кому-то лучше по принуждению, я ж не против - у каждого своя модель

Suzi
     20 ноября 2021 (11:54)

Если вы четко знаете кого хотите, действуйте. С обычным мужчиной тоже может быть не сладко, как и с обеспеченным. У меня есть примеры, когда девушка из села вышла замуж за обеспеченного мужчину, разница в возрасте 4 года, без вредных привычек, занимается спортом, без бывших жен и детей. Ей было по 30 лет. У нее марс упр.7 дома в в 1 доме, намека на деньги нет, но есть аспекты. Таких примеров не мало. Посмотрите передачу Собчак, там есть тоже пример Жанны Шамаловой, была старше 3го мужа (ей было 40-41). Эти женщины не спрашивали у астролога есть ли показания, они хотели и делали

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере