Форум на ОКУЛУС

Тема 40429, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Elise
     19 ноября 2021 (22:24)

"не приходится?"

Вот когда влюбитесь, то поймете, что и борщи по своему желанию варить хочется - и не поверите - даже замуж захочется) Желаю вам А так да - по вашему отношения будто рабство

Джия
     19 ноября 2021 (22:24)

Я не вижу в карте больших денег от мужчин и в браке нет денег, хочется заботы, но по факту придётся самой делиться ресурсами с мужчиной, а мужчиной с подружками.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julianna
     19 ноября 2021 (22:52)

У меня были отношения достаточно важные для меня с мужчиной , на день позже ДР, чем у вас, сета домов другая, элемент поиска выгоды - да, мы разошлись, он женился на другой женщине, сказать чтобы состоятельно - нет, ей просто хотелось замуж, ( Венера 60 Юпитер не помогли) так что, всё относительно

Julianna
     19 ноября 2021 (22:52)

У меня были отношения достаточно важные для меня с мужчиной , на день позже ДР, чем у вас, сета домов другая, элемент поиска выгоды - да, мы разошлись, он женился на другой женщине, сказать чтобы состоятельно - нет, ей просто хотелось замуж, ( Венера 60 Юпитер не помогли) так что, всё относительно

zvezdny
     19 ноября 2021 (23:09)

Почему вы свою подругу называли безработной, живущей за счёт мужчин, если у нее много подписчиков в Инстаграм и реклама в блоге стоит 100 тыс? Это и есть её работа, успешный блогер, отлично зарабатывающий. Она сама себя может содержать. Ну и соответственно МЧ у неё на уровне, не бедные, как и она сама. Попробуйте раскрутить профиль в Инстаграм, набрать столько подписчиков, чтобы заказали вам рекламу Это огромный труд. Девушка не промах. Моложе вас.

zvezdny
     19 ноября 2021 (23:21)

Джия, почему придется делиться ресурсами с партнёром? 7 дом в , во 2 доме. Такое положение даёт симпатичного мужа, который сильно ориентирован на заработок. Эта основная тема в его жизни, как подзаработать Человек обеспеченный, но это маленькая радость, просто достаток будет, а не как у олигархов миллионы и миллиарды Чтобы за олигарха выйти, нужна другая карта.

Ariete
     19 ноября 2021 (23:24)

Венера в 1


не астролог
zvezdny
     19 ноября 2021 (23:31)

Венера стоит в самом конце 1 дома, за 3 градуса до куспида 2 дома. уже вовсю работает во 2 доме. Карта не ректифицирована. Судя по запросам девушки и теме, она точно во 2 доме. Классика, управитель 7 дома в 2 доме, брак по расчету, с денежным партнером.

смотреть картинку
Джия
     19 ноября 2021 (23:35)

Джия, почему придется делиться ресурсами с партнёром? 7 дом в Телец , Венера во 2 доме. Такое положение даёт симпатичного мужа, который сильно ориентирован на заработок. Эта основная тема в его жизни, как подзаработать Улыбочка Ходит и размышляет, как ещё можно заработать. Улыбочка Человек обеспеченный, но Венера это маленькая радость, просто достаток будет, а не как у олигархов миллионы и миллиарды Большая ухмылка Чтобы за олигарха выйти, нужна другая карта.

потому что во дворце брака не полезный ресурс. То, что не полезно - это всегда минус. Включается дворец брака с официальным замужеством. У меня бзик по Ба Цзы начался и я всех кого могла пересмотрела и не было ни одного случая счастливого брака, если дворец брака не полезен. А не полезные ресурсы у меня в окружении таких пар полно. Она умница и красавица, он, правда тоже ничего, но пашет там она, а он довольствуется временными заработками. В Конкретном случае хотеть и иметь - это разные вещи. Она сама прекрасно может зарабатывать, ей это полезно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Татьяна У
     19 ноября 2021 (23:41)

asnasty98

Ваша подруга знает, что вы вторую тему обсуждаете ее "личную" жизнь и выставляли ее данные в первой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере