Форум на ОКУЛУС

Тема 40425, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (23:31)

частно-местячково, конечно... но не в случае таких глобальных подвижек как вирт реальность и кибер спорт

Да конечно не у руля мира пока но есть фрактальность. Масштабированное повторение. Как большой город похож на нервную клетку.

А вообще с проводником опыта / тестировщиком эксперимента сравнила бы свои пути.

Тот же Дозор не я создавала, но когда я подключилась в первую волну и делилась, то встречала непонимание про кукуху. Спустя годы народ стремится попасть в команды по знакомству, потом квест бизнесы везде эти.

Сейчас был Межслав, забросила пока по отношениям (да там тоже токсичные и поехавшие зацепились), но верю в проект. Пока ещё артхаус, но пошла тема, народ подтягивается. Крипту кстати какую-то переводили на язык одну, tesseract

касаемо денег, их приносят всякие там казуалки и новелки с монетизацией виртуальных возможностей.

Это как полноценные истории?

И что насчет вопроса моего про зверя из названия темы?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2021 (13:40)

Это как полноценные истории? Ну новеллы разные бывают, но по классике ты просто следуешь за персонажем. Монетизируют их через предоставление возможности поменять ход повествования либо получение каких-то функций для персонажа.

Если так задуматься, своего рода индульгенция

А вот если бы например поменять что-то в истории можно было меняясь как персонаж, проходя препятствия и делая сложные выборы - тут уже вроде как психовоспитательная работа через игру.

Казуалки там обычно люди строят свой мир, отношения, еще что-то, что по идее в реальности можно было бы делать, но в реальности сложно либо скучно, а в игре можно это компенсировать.

Я лично предпочитаю, когда в игре есть какая-то либо польза, либо искусство, которое мозг взламывает. Но по большому счету основная функция все равно развлечение и в этом нет ничего плохого, также как другие медиа - люди же смотрят комедии и блокбастеры, невозможно только арт воспринимать. Да и самый высоколобый чел не захочет грузиться в определенных состояниях.

А рынок понятное дело обслуживает спрос. Есть ли какая-то соц. ответственность в этой сфере? Наверное, как и в любой другой. Но тут каждый для себя решает насколько ему это важно.

Мне говорят дух. продвинутые люди, что я слишком заморочена как раз на этом и типа надо принять, что деньги могут приходить легкими способами и надо темную сторону тоже принимать, и свою, и вещей, и людей. Конечно, не становясь адвокатом


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2021 (13:55)

И что насчет вопроса моего про зверя из названия темы? ну по сути это аффирмация из нескольких строчек о прощении и любви. Конечно там какая-то философия еще к этому на 6 часов прослушивания, но меня не хватило, я просто по верхам попробовала перед сном. Возможно это заходит людям, которые легко воспринимают внешние влияния и если много раз что-то послушают и повторят, то в них это проникает. Тоже и касаемо психотерапии.

Мне же надо что-то, во что бы я верила, воспринимала как свое личное и чтоб изнутри почистило.

Неплохо заходили исцеляющие медитации рейки, но тоже такое - если ты в низких вибрациях, то сколько высокие на себя не спускай, все равно они обтекут вскоре и ты при своем мраке останешься.

К тому и был вопрос про что-то более глубокое, но так чтоб несущие конструкции не обвалило. В итоге наверное это все просто процесс жизни разрулит, конечно при моем движении в верном направлении. Как грязь, которая когда засохнет сама отвалится, а если свежую только размажешь и все чистое перепачкаешь) Терпения во мне нет и смирения Хочется по-быстрому, как раньше получалось.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     20 ноября 2021 (14:06)

Пока вписывается в моё представление, что больше "длинных" денег от полноценных, наполненных творческим / возможностью игр, с .

Казалось бы, создавай тупнячок для отдыха мозгом, проще и востребовано тоже,но наверняка это "короткие истории", насыщение не то.

Я лично, заболев ангиной (от неверного выбора работы защита психосоматики) на 07.07.07, две недели рубилась в Zwok, была такая простейшая, но стильная игрушка онлайн, общаться примитивно можно было. Воспалённой головушке зашло. Я прожгла жизнь, но не на худший вариант, как если б залипла в лишней мне работе. И тк натура увлекающаяся, до первых страниц в рейтинге. Жаль её убрали.

Есть ли какая-то соц. ответственность в этой сфере?

Есть, но на социальном пласте легче трактовать много плюсов отвлечения от проблем и общения, активности рынку. А вот на надсоциальном больше вопросов, про волю, любовь, состав блага в целом. Если твой заработок/дело по 5/8 убило/заглушило это в обществе, то аналогично оно будет разрушать тебя, как-то так. Или в нейтральном варианте накопленное может сдерживать от личного роста и трансформации зачинщика.

Это как с Пабло Эскобаром, он же во многом не смог воспользоваться огромными суммами свалившихся денег.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     20 ноября 2021 (14:16)

Аффирмации о любви это как нейропрограммирование, самоубеждение, вера.

( ), , ещё.

А с описанными транзитами бы иное.

это ещё перестройка времени, режима для "двери". Иной статус альтернативный. Ключи к целям другие.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Menzel
     20 ноября 2021 (20:00)

fancy, у нас с Вами по-моему только луны отличаются, но не пробовали ли Вы негативные эмоции сублимировать в какое-то конкретное дело?

Я последние лет пять только так и спасаюсь. В прошлом году поставил точку в отношениях, когда слетели розовые очки о них. Чтобы сместить фокус с этого, взялся за самообучение, потом маме ремонт начал делать - как выяснилось самый крутой антисептик для головы.

youlaha
     20 ноября 2021 (23:47)

потом маме ремонт начал делать - как выяснилось самый крутой антисептик для головы.

Ну всем мужикам сейчас ремонты только и делать, вместо войны. Чтобы неприкаянными не ходить. А то мужик без дела впадает в депрессию и начинает пить. Причём официальная причина будет любая, типа найти причину всегда можно. Но вот только когда мужик занят делом по самые помидоры (ремонт квартиры, ремонт дачи, ремонт машины, ремонт стиралки, постоянные вкручивания ввинчивания и сверление) делает из мужика человека. Умная женщина всегда загружает мужика делами по самые помидоры.

laki
вектор
     29 марта 2022 (22:20)

"А ко всяким этим практикам и методикам гурных гуру очень настороженно отношусь. Мне кажется с этой Хоопонопоно можно кукухой отъехать через недельку повторений. Лечил одно, покалечил другое."

Это правда.Если нет ,изначально, тебя в этой стурктуре, зачем к ней подключаться-у чужой?Потом возьмут с %. Одно почистишь,а доить всю жизнь будут.

Пысы-недавно обнаружила подключки и чужой негатив от расстановок. Не только я натянула, будучи заместителем,но и в род дорогу открыла свой.разрешение дала.Задолбалась чистить, 15 лет прошло, а я все не понимала.откуда оно ползет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере