Форум на ОКУЛУС

Тема 40425, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     18 ноября 2021 (14:43)

Хочется по-настоящему закрыть, простить, отпустить. А не просто забить и забыть, как бывало раньше.

Не храню "-" ассоциации с никами форума. Не забивала, мелкозначимо для лупы памяти. Это пример, или если мы может цеплялись... но во взаимодействии % / мне чувствуется.

Астрологически:

Решать по планете, желательно вышка, но и по септенеру и личка ок, которая у вас "рабочая" (эссенциально/аспектами/диспозицией – помогает по теме дома/планете проблемы), на уровне от нейтрального сохранения энергии до активного проживания. И что располагает прогностикой – удобные планеты в транзитах, фирдарах и ты ды).

: "-" отрицание/уравнение, "0" пофигизм, абстрагирование, дистанция "+" свобода, уважение другого.

: "-" забывание, замутнение, жаление "0" проплакать, принять, покой, услышать себя "+" полюбить (и тем простить, а не через силу).

: "-" ненависть, месть; "0" преобразование энергии как работа на тело и практики эзотерики, "+" уже навык преобразования, власть над своими взаимодействиями, получили условно "гэ" - как удобрение в топку для выработки сил, "не убивает делает сильнее" наш девиз.

В некоторых чистых случаях и месть будет энергетически выплеском чище, чем "мутное прощение жертвы". Как тр который в карте ок лучше, чем выжимать сдержанность по вялому в карте и транзите ("я должна, партия сказала надо прощать").


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 ноября 2021 (15:14)

То есть я б так запросто весомый, тяжёлый кус своей жизни и энергии б в пустоту не выбрасывала не всё то нужное исцеление, что радикальная хирургия.

мой тау разносил как "ушли/забили". Были проблески, путь к восхищению разнообразием, к чувству верной дистанции на всяческие отношения/идеи, вместо разрывов связей. Хочу бы идеальное чувство момента и "полета", на самолётах полетать (в тч лично), свободы передвижения в новой Ку(пацаки)арной реальности с натуральным здоровьем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     18 ноября 2021 (15:37)

Если тема заведена, значит ничего не пролечено.

Не поможет почитать, посмотреть видосики, сказать "да, это верно".

Пройдет пара десятков лет пока ты реально поймешь о чем тут идет речь.

Автор, ваше желание поговорить говорит о том что вы не отпустили человека.

В общем, надо бегом бежать к психологу, а то так незакрытый гештальт и останется навсегда и шаблоны в голове о том что я вся в белом а это люди какие-то не такие.

youlaha
     18 ноября 2021 (15:49)

осталась некая тяжесть, с которой трудно в будущее идти.

Расскажите хоть о чем сокрушаетесь на конкретных примерах. Чем вас человек так задел что не получилось на него просто забить/забыть?

fancy
Karma chameleon
     18 ноября 2021 (23:19)

Canela Я примерно по всем этим пунктам и переключаюсь в процессе, и транзиты по ним

н.

н. АСц-Дсц

н.

Дирекции н.

н.

сошлись в общем


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (01:13)

Так это всё минусовое(?), хорошее-то что квадраты и разбавляет (например дисп и тогда бьём подушки/крутим педали)?

И на глубинные чувства лучше прогрессии, ну мне. Дирекции что внешне творится. А, хотя у меня прогрессии тем более про это. Ну в норме у народа пр - ощущения.

А то да ясно пока по схеме, что вопрос эмоций и зацепок ребром, но прощать тк надо не очень идёт.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2021 (14:45)

Canela из хорошего транзиты

расширяю мировоззрение, хотя казалось бы у оно и так широкое. Но нет, у меня была некоторая категоричность, то есть я не буду спорить, судить, но и принять чужое иное мнение, образ жизни, понятия - внутри не могла. Видимо именно холодность нужна, чтобы смотреть на инаковое без ощущения угрозы себе, то есть без сопротивления. При этом можно иметь твердые принципы и идейность даже, но не распространять их на всех, а принимать другое и находить единомышленников.

в дир.

ну это про выстраивание себя внутри. На сопротивлении давлению извне конечно потенциал открылся определенный. Взятие ответственности за себя и свою жизнь. Причем не такое типа: ответственность значит груз, а ответственность значит сила, управление, свобода.

это я полагаю творческий выход и физический. Тут и танец, и кино, и психофизические практики. К музыке потихоньку возвращаюсь, стихи писала.

Дисп. - либо , едва ли про подушки) Скорее йога.

Хотя о бойцовском клубе я давно подумываю, но это уже по наверное Там есть над чем поработать. А то у меня крайности - либо оцепенение, либо распускать руки без контроля силы и учета соперника.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (15:13)

расширяю мировоззрение

Мировоззрение мировоззрением, а образование и прирост ума, смысла по мере жизни не отменяется.

Ключи к сердцу, лечение разбитого, выбор что зафиксировать . Дверь открывается (взросление).

Скорее йога.

А плавать?

я начинаю вспоминать, кажется карта как у подруги, она прётся от бассейна, полноценно с коллективом-учебой . Кунает свои водные в волну, и лучше чем алкоголь. Стречинг пока туго. Отдача эмоций у подруги вообще молчу, я билась, она конечно тяжеловесами выиграла, взяли паузу. Без полюбовности и близости невесело моим , а ей что я предъявляю "хорошо бы...".

Пускай у вас эндокринки/щитовидки, как у неё, с конкретным сбросом на физику, не было. Но с другой стороны, ей таблетками удобнее больше, чем перемены.

У меня сейчас окно коммента и чат на вас растянулся, это знаки мои) что мировоззрение правда тут потрескивает по швам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2021 (15:40)

образование и прирост ума, смысла по мере жизни не отменяется. это точно - век живи, век учись)

Еще я немного в тему видеоигр зашла, пока одной ногой, но думаю продолжать. Интересно, как способ подачи информации, смыслов, как практика больше. Раньше почему-то не тянуло, не играла ни во что такое. Сейчас поняла, что это очень подходящий формат для многих моих идей, своего рода язык трансляции там, где другие каналы не доносят нужного.

выбор что зафиксировать да, было что вытащить и пересобрать.

Плавание люблю, но бассейн не заходит. Ходила где-то год, да, расслабляет, да тело укрепляет. Но Неприятна хлорка, дорожки, люди вокруг.

Вот когда летом в реке на даче или в море - это конечно другое дело. Когда-то мечтаю о серфинге)

В другое время года - трекинг, прогулки с разминками, лыжи, коньки. Свежий воздух предпочитаю.

Еще иногда я прям вхожу в нужные состояния, был день осенью солнечный, я одна гуляла по парку и рядом и в каком-то абсолютном дзене пребывала, когда улыбка изнутри и спокойно и любовь ко всему.

Причем именно в этот день я ничего для этого не делала. До того и после что-то - да. Видимо поскольку эффект идет не сразу, а сначала работа, потом внезапное прояснение - мозг сильно одно с другим не связывает и кажется, что это от меня не зависит. И что я шаг вперед - два назад делаю. Хотя по идее это нормальный процесс. Возможно кстати это и есть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2021 (16:48)

где другие каналы не доносят нужного.

Да там общение межкультурное, мировоззренческое. Дискорды всякие, когда без отупления - развиты творческими людьми, молодежью, меньше проникновения старых форматов... местами. Так-то власти рынка не дураки, удобно пороки и инфантилизм доить.

Сама далека от гейминга, но натал подгоняет кто там зарабатывает. Вот лезу я учить межславянский, сербы знакомые игру создали новую настольно-живую, отдаленно по типу Уно – вроде равнодушна к сфере, но круто по виду, и сближение людей.

вхожу в нужные состояния, я одна гуляла по парку и рядом и в каком-то абсолютном дзене пребывала, улыбка изнутри и спокойно и любовь ко всему.

Это мой 12й и любят, нужно. Слишком деятельности созидательной, в обществе бы, хотелось больше/требуется кармой.

А что за рыба это хоопонопоно, звучит как акуна матата практика радости, но может просто модный тупнячок? На по натальным нужно мощно-изысканное, умное. Проверенное временем .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере