Форум на ОКУЛУС

Тема 40423, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
asnasty98
     17 ноября 2021 (13:22)

Добрый день! Вопрос про подругу. Скажу сразу, испытываю к ней небольшую зависть. Она с 18 лет не работает, ее обеспечивают мужчины, и не самым необходимым, а прям дорогие подарки дарят, машины, возят на лучшие курорты не раз в год, а по пять раз Дубай, Доминикана, Мальдивы, ходит в дорогие клиники, тренажерный зал. В общем делает что хочет. При этом не могу сказать, что внешность прям ослепительная. Но где то она таких мужчин находит. Интересно, что в ее карте об этом говорит? Почему кто-то работает с 9 до 9 с таким же стартом как другой, но второй живет шикарно?

смотреть картинку
youlaha
     17 ноября 2021 (13:28)

Так первый класс же. Управитель 8 дома во 2 доме "чужие деньги = мои деньги". Знак знак постоянства.

Управитель 2 во 2м. Плюс это и соединяется с упр 8. Усиление многократно.

Julsi
     17 ноября 2021 (13:35)

Вспомнилась Лариса Рубальская:

У меня нет попы

у меня нет тить

я должна работать

Чтобы как-то жить

Julsi
     17 ноября 2021 (13:35)

Дубль

asnasty98
     17 ноября 2021 (13:45)

Управитель 2 во 2м. Плюс это Плутон и соединяется с упр 8. Усиление многократно.

Но это же одно указание, мало

Rey
     17 ноября 2021 (13:56)

Аспект - это чуйка на состоятельных людей. Аспект говорит и о том, что она их чувствует (хочет) и о том, что они к ней липнут.

Венера в Стрельце во 2 доме. Буквально - твои ценности это мои ценности и мое владение. То есть положение дает потребность (и возможность) присваивать себе чужие ценности. Но Плутон тут портит всю картинку, ибо неизбежен тот момент, когда придется с таким источником средств проститься. И судя опять же по 2 дому - она сама бросает этих спонсоров.

Марс в 11 - человек не брезгует подарками от других в свой адрес, даже наоборот. У меня например и 11 и Водолей пустые и для меня дико принимать чьи-то подачки или подарки, я такого не приемлю. А для тех у кого есть планеты в 11 доме/Водолее - эти вещи любят.

Юпитер в Козероге - тоже показатель того, что если кто-то ее "любит", он должен это доказывать в том числе и подарками.

Юпитер в 3 доме - потребность кайфовать от чужих ценностей.

Ну вобщем показаний хватает. При этом если учесть что у нее Луна и Сатурн в Овне, что говорит о ее спокойном, мягком, гармоничном характере, то да - мужикам она нравится и им самим приносит удовольствие чтото для нее делать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
asnasty98
     17 ноября 2021 (14:20)

Луна и Сатурн в Овне, что говорит о ее спокойном, мягком, гармоничном характере,

ну неее, луна то в овне и не имеет аспекта с сатурном. Она не спокойная. Такое огненное ядро

Ariete
     17 ноября 2021 (15:41)

- аспект содержанки или женщины, живущей за счет мужчин.

Дараган К., Новикова Я. Астрология любви и брака

Rey

Ну вот при чем здесь потребности и ценности. Да любая женщина этого бы хотела - жить в свое удовольствие и купаться в подарках и роскоши.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     17 ноября 2021 (16:31)

Но это же одно указание, мало

Там цвет, букет 3ной по одному 2му.

Ещё на такие интересы.

Не завидуйте, ей неудобно вечно , тоже аспект благ, но трудности удовлетворения, иначе б сохранилась с одним. И задача найти партнёра для души в 12м.

Про . Даже в негативе дает спайку. Что знакомая сожительница , она работает/участвует в бюджете, но весь центр благ - квартира, дача, новая работа, волнующие вкусы - от парня.

Мой хлюпенький квинкокс в Йоде постоянно подгонял желающих и точечно подарками, пока на прогрессиях 12го не почистила связи. Не постоянно, тк 2й дом в мутабельном тау и не содержанка, тк другие мотивации, характер.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
asnasty98
     17 ноября 2021 (16:34)

Там цвет, букет 3ной по одному 2му.

Ещё на такие интересы.

Не завидуйте, ей неудобно вечно , тоже аспект благ, но трудности удовлетворения, иначе б сохранилась с одним. И задача найти партнёра для души в 12м.

Да там просто венера0плутон, и аспект хороший от сатурна в 6, дома работы

Ну я бы не сказала, что 3 мужчин для 24 летней это много. Она подолгу с ними встречалась. С каждым по 2,5 года.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере