Форум на ОКУЛУС

Тема 40421, сообщений: 3

Автор Сообщение
alalea
     15 ноября 2021 (20:37)

В июне в двор многоквартирного дома подбросили котенка 1-1.5 месяца. Так как я бомж фактически, взять его не могла. Но помогала. Выросла здоровая кошка. И внезапно все, обрыв. Все 20 бездомных животных на месте, ее нет. Она не была дикой, поймать можно, но не просто. Потом, вдруг узнается, что в подвале дома, где живут коты вода по пояс, но котов в том подвале не было.

"Жива ли?" Таков вопрос. Ни где(потому что в хорарах это бессмысленно смотреть, а вариант где она может быть один: подвал дома или тот свет), ни вернется ли...

1й хорар:

13.11.2021; 13:57, Могилев, Беларусь.

Сатурн в 1м. У Лилли "если сатурн в асц, особенно ретроградный, предмет этого вопроса редко или никогда не придет к добру". У луны (уп 6) с венерой (произв 8) расход.аспект, но после луна еще аспектировала марс и мерк. Луна в своем 8м. (Луна в этом хораре почти в том же градусе, что в натале).

2й хорар: 15.11.2021; 15:47,могилев.

Здесь тоже у6 в связи с у8- но аспект сходящийся... если брать производный у8(марс), то выходит с у6 (солнцем) тоже был аспект, но в другом знаке, в . Но можно ли так далеко разворачивать карту.

Похоже что, все. Без надежд. И все равно, не понимаю, почему именно она. Предали с рождения, и до конца, и я "помогла".

Селянка
астролог
     16 ноября 2021 (13:57)

alalea, я думаю, просто о ней трудно сейчас узнать. Луна в Рыбах близ Нептуна - скрылась, где-то в неизвестном месте.

Либо в том подвале с водой. Но думаю, что жива. Надо подождать.

Это по 1 хорару.

2-й не думаю, что рабочий. Видимо, ничего кардинально не поменялось.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
alalea
     16 ноября 2021 (15:09)

Селянка спасибо!! Очень хочу верить, что прячется.. буду просить, чтобы еще раз осмотрели подвал, когда откачают воду.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере