Форум на ОКУЛУС

Тема 40418, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
moonwoman10
     14 ноября 2021 (07:41)

Здравствуйте! Я родилась с директной Венерой, но в 8 лет она вошла в ретроградное состояние в прогрессиях и выйдет из него, когда мне будет около 50. Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что до 50 лет у меня будут проблемы в сферах Венеры (с отношениями, деньгами и т.д.)? Заранее спасибо за помощь!

Rey
     14 ноября 2021 (08:14)

Ретроградность это не проблемы, это движение (возвращение) к тому, что было, к пройденному.

Хотелось бы послушать ваше собственное мнение, как у вас дела сейчас обстоят в сфере любви, собственных ценностей.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
moonwoman10
     14 ноября 2021 (08:46)

Rey, дело в том, что моя Венера стала ретроградной в 8 лет, поэтому я не смогла ощутить сам момент перехода и изменений в сфере любви и ценностей.

moonwoman10
     14 ноября 2021 (08:51)

Я прочитала, что переход Венеры в ретроградное состояние снижает желание общаться и красиво выглядеть. Я точно помню, что до класса восьмого я была очень общительной, а желание наряжаться было всегда, так что это не подошло. Насчёт любви сложно сказать, всё же это слишком маленький возраст, даже не подросток.

Rey
     14 ноября 2021 (08:57)

moonwoman10 а вы расскажите не про переход до 8 лет и после, а именно про то как сейчас у вас дела в жизни обстоят, как эта ретроградность по факту влияет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
moonwoman10
     14 ноября 2021 (09:01)

Rey, сейчас в личной жизни не очень, но у меня и без ретроградности в натале много сложностей, так что сложно сказать, что именно повлияло. Но хотелось бы думать, что дело не в ретро, потому что если тяжёлые аспекты ещё как-то можно проработать, то тут только ждать, когда исполнится 50 лет

moonwoman10
     14 ноября 2021 (09:27)

Сейчас посмотрела аспекты Венеры при развороте, слава богу секстили и тригоны. Если были бы квадраты и оппозиции, дело бы обстояло хуже.

Rey
     14 ноября 2021 (09:55)

А как у вас дела с отцом обстояли в детстве?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
moonwoman10
     14 ноября 2021 (14:58)

Rey, отца никогда не видела.

Селянка
астролог
     14 ноября 2021 (16:28)

Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что до 50 лет у меня будут проблемы в сферах Венеры (с отношениями, деньгами и т.д.)? Заранее спасибо за помощь!

Не означает. Но за деньги Венера не отвечает, если не относится в карте ко 2 дому.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере