Форум на ОКУЛУС

Тема 40417, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linares
     14 ноября 2021 (02:40)

Здравствуйте,я недавно увлекаюсь астрологией,и у меня есть два времени рождения (так как незнаю во сколько точно родилась)Но это два точных времени (или одно или второе, другого не дано) И во всех транзитах на события они примерно одинаковые, то есть можно и то и то в принципе отнести. И карты примерно одинаковые. Можете помочь, какие точно аспекты могут указывать на брак?

Я больше склоняюсь к карте, где и селена транзитные зашли в 7 дом (они же упр 7 и упр 5) , и купсид транзитного 7 дома встал ровно на , он же управитель 7 дома. Скажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу?

смотреть картинку
Rey
     14 ноября 2021 (08:31)

Брак это союз вас и вашего партнера, в карте он также знаменуется союзом (через аспекты, положение планет в домах и знаках) между вашими планетами, домами, знаками и партнера.

Личные планеты - Солнце, Мерк, Венера, Луна.

Планеты партнера (олицетворяющие в нашей карте партнера) - Марс, Юпи, Сатурн.

Ваши знаки дома - с Овна по Близнецы, с 1 по 3.

Знаки дома Партнера - С Весов по Стрелец, с 7 по 9.

Союзные (относятся как к вам так и к партнеру) знаки и дома - с Рака по Деву, С Козерога по Рыбы, с 4 по 6 и с 10 по 12.

Так вот, если у вас в натале есть связи между вашими элементами и элементами партнера, тем вас больше тянет к отношениям и браку, тем это вероятнее событийно. И чем больше связей тем сильнее ваше участие в отношениях с партнером.

Примеры.

Аспекты: между моими планетами (Солнце, Мерк, Венера, Луна) и планетами олицетворяющими партнера (Марс, Юпи, Сатурн). Например трин Луна-Юпитер, соединение Марс-Меркурий и тп.

Планеты в домах(знаках). Когда ваши планеты или дома (знаки) накладываются на планеты или дома (знаки) олицетворяющие партнера. Например Венера в Стрельце, Меркурий в Скорпионе, Юпитер в Овне, Луна в 7 доме и тп.

Аналогично дела обстоят с прогностикой. Когда в вашей прогностике происходит включение (через аспект, переход в дом/знак) комбинации я-ты.

Например прогрессивное Солнце вошло в 7 дом (Весы), Венера сделала аспект с Марсом Сатурном или Юпитером.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     14 ноября 2021 (12:33)

В транзитах - ничего.


не астролог
mir_tesen
     14 ноября 2021 (16:18)

Linares, дайте дату и место рождения, два времени рождения эти ваши , а также день брака, определим, какое время ваше. В данном случае просто нужно дирекции сначала хорошенько смотреть. А дальше уточняем уже по транзитам

п.с. у меня в день брака вообще ни одна планета не шла по 7 д

Linares
     15 ноября 2021 (03:47)

mir_tesen
13.04.1991 или 04:20 или 05:20, Воронеж. Брак 15.09.2012 примерно 9 утра, Воронеж. Эх а я уже надеялась что правильно разгадала транзит

Linares
     15 ноября 2021 (03:53)

Rey

спасибо!!!

mir_tesen
     15 ноября 2021 (14:19)

Воронеж Россия?, а то прога говорит в Укр тоже есть свой воронеж)))

Seventeen.jo
ker
     16 ноября 2021 (10:50)

В дирекции смотрите


Тише едешь дальше будешь
Linares
     16 ноября 2021 (23:25)

mir_tesen

да Россия

mir_tesen
     17 ноября 2021 (12:16)

вы свой асц и луну ощущаете в рыбах или в овне? думаю с этого лучше начинать. ведь между этими двумя вариантами времени огромная разница - в одном асц и луна рыбы, в другом в овне- я думаю такое точно можно в себе отличить разницу

вы жалостливая и слезливая или легко взрывающаяся бурными эмоциями грубоватыми и упертая?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере