Форум на ОКУЛУС

Тема 40413, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     9 ноября 2021 (08:07)

Всем привет!Можно ли как то повлиять на ситуацию?Дело в том что мой второй дом в козероге.Из за этого у меня вечно проблемы с деньгами,скудное питание,жесткая экономия.И вот я подумала,если я например перееду и мой 2 дом сместится в стрельца,то улучшится ли ситуация,станет ли больше денег и хорошее питание?Дата рождения 26.06.1987,19.28.Казахстан,Усть-Каменогорск.Переехать
бы хотелось в Россию

youlaha
     9 ноября 2021 (08:52)

Нет не решит. От себя не убежишь.

По моим наблюдениям люди со 2-м домом в или если там есть - не очень любят шевелиться чтобы заработать.

Смотрите карту в целом что вас тормозит в том чтобы выучиться на денежную профессию и легко менять работу пока не найдете достойный для себя уровень. Амбициозные люди больше полугода на одном месте не сидят, быстро растут по карьерной лестнице.

Чего не скажешь о 2-м доме в . Эти могут больше 10 лет работать на одном месте. Естественно таким работникам зарплату не повышают должным образом.

Но должны быть другие подтверждения, например в фиксированном знаке (не любите шевелиться по жизни).

джедай
     9 ноября 2021 (10:42)

Это если на Камчатку только ехать😅 Сами крутили релокацию? Лёгких денег в Москве не ждите. Как бы не жить на работе пришлось

sharm62
     9 ноября 2021 (11:18)

джедай крутила,в Питере переходит.Но градус то 25,значит опят козерог уже.

Solnyshko
     9 ноября 2021 (12:03)

sharm62

Дело в том что мой второй дом в козероге.Из за этого у меня вечно проблемы с деньгами,скудное питание,жесткая экономия.

У моего сына 2 дом в с деньгами и работами все в порядке. Имеет основную работу, на которой работает с удовольствием, и несколько параллельных видов деятельности. С деньгами все в порядке, любит и умеет грамотно распределять свои доходы, хватает на все. Его возраст около 25. Его не финансируем совсем после универа. Все сам.

У меня во 2 ом. Та же история- много энергии, на месте не усидеть, движение постоянное, обожаю накапливать, хоть с рубля, хоть с тысячи всегда есть что отложить по принципу минимум 10% Транжирить и сорить деньгами не люблю. Для меня это неразумно. Обожаю качественную еду и одежду. Девиз- лучше меньше, да лучше. 250 раз подумаю прежде чем открыть кошелек, но если нет кэша, то по карте еще проще отказаться от покупки.

Наверное надо поискать другую причину, почему нет работы и заработка, или он мал. Может город, где вы живете мал, и соответственно хорошо оплачиваемой работы мало. ТОгда переезд в большой город, тот который просто по душе.

джедай
     9 ноября 2021 (13:23)

Понятное дело всю карту смотреть надо. Может угловые дома хорошие или аспекты. У меня в натале 2 к . Так У2 из 3го Тоже экономия. Вот сколько родственников/ знакомых знаю. Хорошо, когда угловые дома заполнены. Особенно 10ый дом.

По факту так и есть. Дано зарабатывать, так будут всегда и работа, и деньги. Не дано, так не будет особо.

Может в Германию? Заполниться 10ый дом. В 7ом встает.И жениться/ замуж выйти.

inhobbock
     9 ноября 2021 (13:30)

Джедай, есть пример - 10 дом заполнен очень, но с доходом слабо, зарплаты низкие, думала, ну как так, должно же быть все отлично, а потом поняла, что при всем этом и жилье появилось, и другие блага, не в зарплате видимо дело

youlaha
     9 ноября 2021 (13:49)

Тоже есть примеры с заполненным 10 домом, очень плохо все с финансами. Нужно карту а целом смотреть. Не застряло ли что-то в фиксированных знаках.

джедай
     9 ноября 2021 (13:50)

и жилье появилось, и другие блага

Ну, вот. Есть свет в конце туннеля. Кто-то со своей зп горбатится всю жизнь на жилье. А здесь раз. Недвижка. Круто.

inhobbock
     9 ноября 2021 (14:40)

Джедай, не совсем раз, тоже труд, но такой, на который не каждый пойдет.В смысле не с неба упало. Но факт, что с какой-то стороны, но придет хоть что-то.

Это близкий мне человек, поэтому интересно наблюдать. А есть такие, кому и деньги в руки попадают, но как сквозь пальцы все уплывает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере