Форум на ОКУЛУС

Тема 40410, сообщений: 10

Автор Сообщение
     7 ноября 2021 (23:05)

Проверим астероид Урания ( В программе Zet 9 Geo Urania отмечена под номером 30, оборот 3.63 г) .. . . астероид— Урания - муза астрономии и астрологии: символизирует научное вдохновение; способности к астрологии и исследованию скрытого; положение в гороскопе указывает на преимущественную сферу занятий астролога

Ниже - Урания в натальной карте в разных знаках. Подходит ли такая астрология для вас?

Овен — разработка новых методов интерпретации карты; определение стратегии воспитания

Телец — поиск правильных аналогий в широком спектре внешнего мира: параллели чувств (цвета, звука, формы)

Близнецы — практические прогнозы на каждый день; математические игры и схемы в рамках астрологической системы

Рак — гороскоп как путь познания души и внутреннего мира людей

Лев — выявление и развитие врожденных талантов и способностей

Дева — медицинская астрология; накопление практического опыта

Весы — синастрическая астрология; психологические аспекты социального поведения

Скорпион — предсказание катастроф, вопросы предотвращения опасности и смерти

Стрелец — мировая астрология, национальный дух и гороскоп

Козерог — корни астрологии и разработка её фундамента: астрология как наука

Водолей — далеко идущее прогнозирование; идеи прецессии и больших циклов

Рыбы — гороскоп как способ помощи человеку


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2021 (23:08)

Если ваша Урания имеет точные аспекты к планетам в натале - то будет интересно почитать ваш коммент. Еcли она просто в знаке стоит... то насколько это важно для вас?

В январе 1964 г - Урания находилась в начале Рыб, и у меня Урания - там. Для меня описание - подходит. А где у вас Урания?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2021 (23:19)

Сегодня Всех с праздником!

7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года. Ежегодно 7 ноября в России отмечается памятная дата — День Октябрьской революции 1917 года. Формально этот праздник был учрежден в 2005 году, но на самом деле имеет давнюю историю и знаком любому человеку, родившемуся и воспитанному в Советском Союзе. До 1991 года день 7 ноября был главным праздником СССР и носил название — День Великой Октябрьской социалистической революции.

В течение всей советской эпохи 7 ноября был «красным днем календаря», то есть государственным праздником, который отмечали не только особым цветом в ежедневнике, но и обязательными демонстрациями трудящихся, проходившими в каждом городе страны. История этого праздника закончилась с распадом Советского Союза и развенчанием коммунистической идеологии.

7 ноября — Всемирный день мужчин. Эта дата появилась в календаре в 2000 году с легкой руки Михаила Горбачева. Его идея была поддержана на уровне ООН. Праздник отмечается по «плавающему» графику — в первую субботу ноября. Также 7 ноября отмечают. Международный день инуитов (эскимосов) — праздник всех коренных народов Арктики, учрежденный в 2006 году.

В этот день - разные праздники есть...


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     7 ноября 2021 (23:27)

Игорь, сейчас без курса

     7 ноября 2021 (23:30)

Она кому-то помешает праздновать 7 ноября?


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     8 ноября 2021 (00:00)

А кто празднует? Обсуждению Урании может помешать

     8 ноября 2021 (09:42)

Я не праздную, но помню этот праздник. У В.И. Ленина была хорошая задумка - чтобы все люди были счастливы. И чтобы не было очень богатых и очень бедных. По здоровью Ленин не смог довести задумку до хеппи-энда и скончался раньше времени... пока лежит в Мавзолее.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     8 ноября 2021 (19:19)

Игорь, благодаря Вам смахнула пыль с ноутбука...

Мне стало интересно, куда у меня этот астероид попал, да и нет ответов что-то...

В Козероге почти на куспиде 11 дома, а совпадает или нет, не могу сказать, не астролог...но определение "как наука" очень нравится

А о Ленине Вы серьезно?

     8 ноября 2021 (19:25)

inhobbock . наверное вам нравится классическая астрология. Кого читаете? что штудируете?.. Тема как реализовать себя нормально в этой жизни -- это ваша тема?

Ленин?.. это я - полусерьезно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     8 ноября 2021 (19:54)

Сейчас совсем в сторону от астрологии: что-то типа устройства мира, вселенной, правда истории... Но и там попадаются темы астрологии.

Как реализовать себя..не помню о теме, но самый главный вопрос, скорее не как реализовать себя, а как найти себя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере