Форум на ОКУЛУС

Тема 40183, сообщений: 6

Автор Сообщение
джедай
     6 августа 2021 (18:51)

Хорар переезд в Калининград обратно. Москва 05.08.21 09.42

Карта выдала практически точную релокацию. Я всё не понимала почему я там болею. По хорарной карте видно в 6 в 12 любовь на расстоянии ((. Ещё и . Силы рассеивались. Упадок сил просто так шёл. Психосоматика очень тонкая. Еще в МС. И там же. Видимо мое домашнее затворничество-принцип того места по релокации. Или я приобретаю статус в 11 . Все друзья из интернета. Звонят и переживают, как я устроилась Очень им благодарна. В наше время это ценно. У взаимосвязь из 12ого с 9ым и 5ым домом. Возможно это работа с обучением детей через интернет. Только чему? может математика. Финансы. Хотя там же может и творчество. Взаимосвязь мне сложнее расшифровать. Типа работа также из дома также удаленно, какие-то услуги может с банками презентации или обучения коллективов. Может вообще это одна работа обучения в банке одной какой-то работе.

джедай
     6 августа 2021 (18:57)

По хорарной карте видно в 6

Имела ввиду в 6.

джедай
     6 августа 2021 (18:59)

Карта

смотреть картинку
джедай
     6 августа 2021 (19:21)

снова чудит в транзитах. Снова передумала звонить друзьям. Они сами набрали . Так часто не было ещё. Это так? Как бы это не семейные эгрегоры уже

Not A Virgo
     8 августа 2021 (00:12)

джедай

Типа работа также из дома также удаленно,
- это будет тренд на несколько ковидных лет, и послековидных возможно также: все что можно автоматизировать - автоматизируют, где можно перевести в онлайн - переводят на работу из дома. С целью экономии ресурсов (не надо платить за аренду, коммуналку, прочее). Много специальностей которые сейчас есть будут трансформироваться или же исчезнут вовсе. Не знаю в какой сфере вы работаете, но если это не работа с людьми (кухня, рестораны, салоны красоты, туризм и т.д.) - перспективы либо онлайн либо офисы крупных компаний, но туда берут преимущественно местных. Если же приезжих рассматривают - только профессионалов высокого уровня (но точно не мастер маникюра, сотрудник коллцентра, школьный учитель и прочее в этом роде). Как то так, без астрологии.

P.S.: но молодым и красивым - рады всегда и берут везде)) .

P.P.S: первое невезение с работой в чужом городе - не значит что нужно все бросить и уехать домой. Но хотя - здесь тоже нужно карту смотреть на наличие выдержки, силы воли бороться с неприятностями и добиваться цели. Возможно вам это и не нужно. Смотря какую цель вы себе поставили на этот переезд.

джедай
     8 августа 2021 (12:13)

Not A Virgo

приезжих рассматривают - только профессионалов высокого уровня

В Питер до этого переводилась. 5 с хвостиком лет отарабанила в этом банке. Говорят на новом месте, сядь полушай и можно чему научишься. 😵 ладно, пошла слушать. И обалдела, что "несут" менеджеры. Все их результаты можно списать на богатый во всех смыслах поток. Если их отправить откуда приехала я, они ничего не продадут, пока не ПОУЧАТЬСЯ🙄

То же и о Москве. В первый день, как пришла сразу задала очень верные вопросы. Рассказывать нЕзачем всего.

Факт тот, что учиться надо часто не приезжим. Это я не только о себе. Коллеги и родственники также переезжали. Уровень компетенции от приезжасти не зависит, но почему-то руководители объективно не судят.

Как то так, без астрологии

первое невезение с работой в чужом городе - не значит что нужно все бросить и уехать домой

Я и не рассматриваю это Невезением. Я рассматриваю в целом. Моё или не моё.

Я хорар и на МСК сделала. Сначала этот хотела обсудить.

В моей жизни постоянно вот такие перемены несут много других перемен. Это и замужество, и семья в данном случае расширение.

Но хотя - здесь тоже нужно карту смотреть

Так и есть в моем случае мне волшебный пендель и долгий путь в работе обещает протекция. Это не только по карте, а уже по опыту. В других местах я не остаюсь. В других тоже никто не держит, но по протекции, как-то терпения гораздо больше. К примеру по окончанию института пошла работать бухгалтером. Папа подвез главбуха и спросил, есть ли места. СЛУЧАЙНО. Так и пошла работать без опыта. Там брали без опыта. Главбухша орала постоянно, ругалась ни на кого-то, а выплескивала эмоции. Каждый день. Но я там долго работала. Правда потом устраивалась спрашивала, что с характером у главбуха. И хоть место было лучше и сама устроилась дальше проработала меньше. Так как нашла работу тоже через родственников и тоже СЛУЧАЙНО. Также в дороге спросили и оказалось место есть. Также без опыта там брали. Имею ввиду в принципе. Просто не всем везёт САМИМ находить. Без какой-либо помощи извне.

Вообще уже немного завидую тем, кто в силу своей карты долго работает на месте.

Не терплю когда унижают других и обижают. Меня-то замахнуться огребуться. А вот когда с другими я не могу на это смотреть. На крайнем месте Руководить послал за бутером сотрудника старше его в разы. А на другом месте давай унижать, типа что сотрудник считать не умеет проценты. Как бы такие вещи деликатно обсуждаются.

Хоть все попрекают. Несправедливости он не терпит. По крайней мере у меня. Всю жизнь так было. Со школы. А еще эта может переманить на свою сторону даже тех, кто был против неё) не из любви, а из стратегии. И без беготни на задних лапках


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере