Форум на ОКУЛУС

Тема 40173, сообщений: 6

Автор Сообщение
Valencia
     5 августа 2021 (10:59)

Сегодня приснился сон о человеке из прошлого, после которого даже проснулась. Вопрос сбудется ли?

Вопрос задан в 4:43 утра в Киеве, Украина (+3)

Valencia
     5 августа 2021 (11:05)

карту вопроса прикрепляю

Никогда не смотрела такие хорары,

знаю что обычно смотрят чтобы фиксированные знаки были в угловых домах (так и есть Asc - Dsc ) и на управителя 9 дома, ретро в принципе так и описывает человека из прошлого.

Но как трактовать в итоге, непонятно

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     5 августа 2021 (17:43)

Сегодня приснился сон о человеке из прошлого, после которого даже проснулась. Вопрос сбудется ли?

Быть может, справедливо рассуждать не о сне, но о ваших опасениях с ним связанных, т.е. опасениях об увиденном человеке или опасениях от него и проч.? Но в этом случае необходимо знать, что именно беспокоит вас дабы расставить сигнификаторы и оценить перспективы их взаимодействия.

знаю что обычно смотрят чтобы фиксированные знаки были в угловых домах

Эти положения применимы к поиску ответа на вопросы: "Верна ли информация, слух и проч.?" Затрудняюсь сказать, применима ли техника для подтверждения справедливости сновидения, хотя творческий подход не возбраняется. Если так, то чаша весов несколько склоняется в пользу правдивости сна.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Valencia
     5 августа 2021 (20:02)

Денис, спасибо что посмотрели!

Быть может, справедливо рассуждать не о сне, но о ваших опасениях с ним связанных, т.е. опасениях об увиденном человеке или опасениях от него и проч.? Но в этом случае необходимо знать, что именно беспокоит вас дабы расставить сигнификаторы и оценить перспективы их взаимодействия.

приснилось, что человек из далёкого прошлого прислал письмо по эл.почте, чему я очень удивилась во сне, сон был очень отчётливым я даже дату когда это случится запомнила)

Если смотреть по сигнификаторам...то упр 3 дома в расх аспекте с упр Asc

Денис Караваев
Астролог
     5 августа 2021 (21:25)

приснилось, что человек из далёкого прошлого прислал письмо по эл.почте, чему я очень удивилась во сне, сон был очень отчётливым я даже дату когда это случится запомнила

Я положил, что что-то страшно-опасное сном предвещает (участие Сатурна) или всё же есть нюансы с этим человеком из прошлого или письмом?

Да, вы правы, всё в расходе в карте вопроса... кроме секстиля Луна-Марс, но указание сомнительное (слабый секстиль, близость Луны к падающему от угла XII - внутренние страхи, нежели факты).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Valencia
     6 августа 2021 (10:09)

Я положил, что что-то страшно-опасное сном предвещает (участие Сатурна) или всё же есть нюансы с этим человеком из прошлого или письмом?

сон достаточно нейтральный, опасного ничего нет.

Спасибо за участие!

Если всё-таки сбудется, отпишусь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере