Форум на ОКУЛУС

Тема 39952, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
klarex
     15 апреля 2021 (00:56)

На мой взгляд, только в Вашей карте есть вероятность вынужденной эмиграции через брак. Но так как у мужа указаний нет, то не с этим мужем.

LBJK1359
     15 апреля 2021 (08:11)

Анаха, нет у нас вообще нет никого у моря. Совсем

Джия
     15 апреля 2021 (15:05)

По бацзы указания на возможность переезда у Вас и у ребёнка есть, у мужа я не смотрела. Вам переезд на моё ИМХО нафиг не нужен по карте, а вот ребёнку необходим. Не знаю, кто там у Вас, мальчик или девочка, но за ребёнком следите и выбирайте страну побезопаснее. У Вас в карте самонаказание в связке с домом детей, Вы можете что-то упустить в плане воспитания или принять неверное решение для ребёнка. Ребёнок какого пола? Если девочка, то очень следите за общением. Ребёнок воспринимает Вас как властную маму, поэтому может делать наперекор.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LBJK1359
     15 апреля 2021 (19:38)

Добрый день. Спасибо что ответили. У меня мальчик. Получается надо для него переезжать? Ему надо переезд? Он не просто работать будет за границей и жить там будет?

youlaha
     15 апреля 2021 (23:32)

Мне кажется, этот форум превращается в мамский форум. По-моему, пора регулировать количество баб, которые тут прибывают. И похоже что им разговаривать больше не о чем, кроме как о детях.

Эмигрируйте если хотите, ребёнка оставьте там где он живёт. Когда он вырастит, он примет решение сам. Неужели это так сложно понять ?

Джия
     16 апреля 2021 (00:01)

Мне кажется, этот форум превращается в мамский форум. По-моему, пора регулировать количество баб, которые тут прибывают.

Ну так начните с себя.))) Хотя я буду скучать, иногда те глупости, что Вы пишите, настолько несуразны, что даже милы.

Не всё же про мужиков, да оргазмы читать. Ах, я ещё третьесортную психологию забыла и нравоучения. Думайте, что это всем нравится читать?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     16 апреля 2021 (00:15)

Добрый день. Спасибо что ответили. У меня мальчик. Получается надо для него переезжать? Ему надо переезд? Он не просто работать будет за границей и жить там будет?

Это уже к консультанту. Переезд необходим после 20-ти. А вот нужна ли заграница или достаточно другого города, я не могу сказать. Конкретно Вы, скорее всего пожалеете, если переедете. Это я по карте. От себя я могу сказать, что с ребёнком, если Вы традиционных убеждений, хотеть переехать в США или Европу - самоубийство.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     16 апреля 2021 (13:33)

и в моей картингов и карте мужа тоже нет указаний на переезд?

1. Вы не дали своего астрологического взгляда на вопрос. Это нарушение правил форума.

2. Изображения наталов не приложены. Лично мне без картинки разбирать неудобно, т.к. я читаю с телефона.

3. Все даты рождения имеют время рождения не точное, а приблизительное. Для западной астрологии это чревато ошибками. Пример - натал вашего ребенка.

4. Формула переезда 4-9-12. Тем много похожих, попробуйте применить.

5. Для эмиграции неплохо бы знать предысторию. Что вы делаете для того, чтобы уехать? Или просто лежите на диване и пишете на форуме?


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере