Форум на ОКУЛУС

Тема 39947, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     11 апреля 2021 (18:52)

Вот вроде и глупый вопрос, но я все равно об этом думаю часто. компенсирует ли угловой отсутствие огня в карте? Или смешалось все в моей голове? )

Galaxyalex
     11 апреля 2021 (18:56)

смешалось, доченька смешалось....


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     11 апреля 2021 (19:35)

смешалось, доченька смешалось...почему? Вот я вроде и понимаю , что если марс в деве, то он в земном знаке...но он же угловой!!!) А значит человек инициативен и горяч -однозначно!

zvezdny
     11 апреля 2021 (23:41)

Угловой Марс это сильное положение. Например, в 1 доме Марс оказывает сильное влияние на внешность, голос и поведение обладателя. Конечно, много зависит от знака , аспектов, в какой части дома он находится.

youlaha
     12 апреля 2021 (08:15)

Только если в 1 доме

ольга26
     12 апреля 2021 (09:31)

Только если в 1 домето есть все-таки что-то в этой мысли есть. У меня марс угловой, управляется упр. Асц, деятельность присутствует

Nbad
     12 апреля 2021 (13:10)

не мало важно движение Марса. У меня в 1 доме, но стационарный, с разворотом на ретро, постоянно слышу что я слишком мягкая, нет лидерских качеств итд.

ольга26
     12 апреля 2021 (13:20)

не мало важно движение Марса. У меня Марс Овен в 1 доме, но стационарный, с разворотом на ретро, постоянно слышу что я слишком мягкая, нет лидерских качеств итд.

Ничего себе, да фаза также важна конечно. Но никогда бы не подумала, что такой сильный и адекватный марс может проявляться "отсутствием лидерские качеств и мягкостью" . Получается что он у вас в прогрессиях сейчас ретро?

Nbad
     12 апреля 2021 (13:25)

Получается что он у вас в прогрессиях сейчас ретро?

да, ещё ретро. мне 32, а Марс в среднем 70-80 дней бывает в попятном движении, так что если доживу, узнаю в чем сила😅

Valentina
     13 апреля 2021 (14:02)

Отсутствие огня в карте - это отсутствие планет в огненных знаках. И как положение Марса в земном знаке это исправит?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере