Форум на ОКУЛУС

Тема 39944, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     12 апреля 2021 (00:41)

«Стоит ли вам покупать или нет, если чувствуете неуверенность.»

Я не чувствую неуверенности, более того, я благодарна Жейн, что она лёжа и фактически умирая, выбрала и ждёт меня, когда найду нормального юриста, который возьмётся за оформление.

Советоваться толком не с кем, тк или завидовать начинают, или не в теме.

Третий адвокат направил меня к своему партнеру, тк я ему подкинула других дел и он освободится только к концу апреля. Тот ознакомившись с кейсом так рот широко раскрыл и потом спросил- «а что я с этого получу?» Когда услышал что все уже обсудили и цифры такие, он пожелал получить % от завышенной рыночной стоимости. Тогда как с адвокатом договорённость уже была. «Нифига себе, ты столько денег потом на этом объекте срубишь!»

Когда ему объясняю, что эта Покупка не инвестиционная, а под себя- его не волнует. Ок, тогда и мне не интересно работать с помощником -партнером, который мечтает получить в 10 раз больше юриста..- это абсурд.

Сообщила об этом юристу- он в шоке, я в поиске, старушка в ожидании.

Первый юрист вроде как очухался от своей умопомрачительной загруженности и вышел на связь, надеюсь следующая неделя будет результативной. Да ещё и с таким удачным, на первый взгляд, хораром .

Uranomata
     12 апреля 2021 (00:55)

HelenK, почему же смущает секстиль Луны к Сатурну ? Сатурн вредитель, это однозначно, при этом он в 6 доме - трудяга работяга, положительно пытается повлиять на активную Луну, упорядочивает ее эмоциональный фон.

Анахат, я подумала, что Сатурн это смерть Жейн сначала , но аспекта между Юпитером и Сатурном нет. Юпитер от Сатурна прилично убежал.

Скоморох, спасибо за участие в теме.

HelenK
     12 апреля 2021 (04:41)

почему же смущает секстиль Луны к Сатурну ?

Потому что, хоть аспект и положительный, он все же вмешивается (случается раньше) аспекта кверента с сигнификатором недвижимости. Поскольку это , а не , то возможно он и не помешает, но непонятно.

В моем давнем хораре про продажу недвижимости с планетой, вроде бы никак не участвовавшей в событии, дал небольшую задержку в продаже, но она таки случилась.

youlaha
     12 апреля 2021 (08:07)

Сатурн всегда отвечает за отсрочки. Долго будете покупать. Уже сколько тянется ужас и ещё больше будет тянуться.

Анахат
     12 апреля 2021 (13:09)

У вас во вложенной карте 3 неподвижные звезды имеют эпигонами , упр. 8.

Как мне ответили в другой теме при нахождении планет в рецепции

"То, что Марс Близнецы во взаимной рецепции с Меркурий Овен Вы в расчёт не берёте?

То есть, то, что планеты во взаимной рецепции в хораре переносятся в настоящем градусе в свой родной знак."

Плюс скоро будет формирование на небе. Может на этом сходящемся аспекте вы и откажетесь от сделки.

Как вариант - утро 16.04, когда будет в 12 градусе .

владимиров20
     12 апреля 2021 (22:47)

Номер темы интересен - 39944. Наверное, это и ответ. Активная социальная атака(44), ведущая к изменениям (99) в условиях личной жизни(3). Значит, вы как пчёлка собираете, и не только на форуме, для себя сил и уверенности(44). В любом случае, тема этого жилья для вас чертовски важна в жизни. По дате можно было бы растекаться по древу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере