Форум на ОКУЛУС

Тема 39926, сообщений: 10

Автор Сообщение
alla0703
     4 апреля 2021 (09:15)

Кому не трудно, расскажите пожалуйста, у кого как проигрывалась прогрессия луны по 4 дому.

Через несколько дней луна переходит в 4 дом (пока в козероге, через пол года в водолей переходит). немного не понимаю, с одной стороны изменения в доме, в окружении, переезд, домашние проблемы становятся на 1 план, но переход в водолей вроде бы вопросы свободы, коллективное творчество. прочитала, что переход луны в угловой дом- дела становятся известны окужающим, те изменения.

в нателе в 1 доме в

Aurelia
     4 апреля 2021 (11:29)

alla0703, если время/р рабочее, то посмотрите на момент соединения Прогр Луны с Ic, дирекции, что в них есть по теме, если есть предпосылки к изменению по 4 дому - смотрите транзиты для уточнения времени.

tanya_2410
     4 апреля 2021 (14:07)

alla0703, у меня когда Луна подошла к Ic ( за 1,5 градуса), я как раз покинула дом и уехала работать по контракту за границу. Проходя по 4 дому, делала 2 аспекта

1) - не припомню ничего значимого

2) - вернулась домой, т к были проблемы ( документы) можно сказать уезжала со скандалом. Т е возвращение домой не было плановым и радостным

Пробыла год дома. И вот когда вышла точнехонько на К5, уехала опять за границу, но уже все было как надо и я была на крыльях счастья.

Adelina
     4 апреля 2021 (21:51)

Абсолютно никак не проигралось, ни выходом на IC, ни по 4 дому.

youlaha
     5 апреля 2021 (08:42)

Вроде как ещё в 4 доме сейчас в тельце. Настроение спокойное, работаю дома.

А что вы хотели от этой прогрессии ?

Milasha
Милана
     5 апреля 2021 (11:04)

Вообще не помню домашних дел при прогр Луне в 4. Может потом вспомню...

Очень хороший был период, мне было комфортно все шло, как я хочу в основном. Там еще была прогрессия Солнца по нат Юпитеру на куспиде 5. Я дома не сидела, все где то тусила))

Ariete
     5 апреля 2021 (12:55)

Наверное проигрался бы ярко, если в семье был бардак полный и вдруг затишье. А когда все итак хорошо, то чего еще надо?


не астролог
alla0703
     5 апреля 2021 (17:20)

youlaha, просто в 4 доме обычно говорит о переезде или о изменении в домашней обстановке, вот хотела бы узнать у кого как?

Ariete
     6 апреля 2021 (05:53)

у кого как проигрывалась прогрессия луны по 4 дому

https://astronavigator.blogspot.com/2015/03/blo..._23.html?m=1


не астролог
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (16:19)

У меня такая прогрессия в 4 натальном, 3 прогрессивном в . Там же у меня и большинство других прогрессивных планет. Там же и прогрессивное новолуние случилось. Чувствую именно 4, но несколько переездов, в том числе недалёких, тоже случилось. Также на это время пришлось сидение дома в карантине и несколько локдаунов.

Это ужас. Вот как, кажется, youlaha описала в другой теме - нежелание работать, желание сидеть дома овощем, скорее, даже лежать. Паралич энергии, в том числе умственной. Самосаботаж. Желание только плыть в рыбьих волнах слияния с миром.

На пересечении IC был большой переезд, и ещё научилась держаться на воде минуты 2.

Вроде бы и прогр. у меня в на натальном, на малой скорости после разворота в директ, но в голове полная пустота, самое непродуктивное время. Не знаю, что с собой делать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере