Форум на ОКУЛУС

Тема 39924, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     3 апреля 2021 (14:47)

Canela спасибо за ответы!Буду смотреть,как дальше пойдет всё.Ведь даже еще не 1 градус.Кстати переход солнца в льва я так же не заметила,вот сейчас отмотала назад время,ну ничего такого не было,сидела дома не работала,личной жизни не было,как и сейчас ее нет.Все таки да,думаю я неисправимый рак,эмоции берут верх.

sharm62
     3 апреля 2021 (14:50)

Aurelia у меня и в дирекциях С во льве,а событий нет

Aurelia
     3 апреля 2021 (15:39)

sharm62, значимость событий, как и сами события подкрепляются аспектами от планет к Углам, Куспидам и в обратном порядке, которые окрашиваются эмоционально от движения в прогрессии прежде всего Луны.

Просто покрутите свою карту и сопоставьте события и свои внутренние переживания в это время.

А именно ингрессии прогрессивных планет в знак, скорее, ощущаются эмоционально по теме планеты, знака, поля, у тех, у кого первые/последние градусы проявлены в радиксе нахождением планет или куспидов.

youlaha
     3 апреля 2021 (16:21)

Aurelia, есть куча событий, которые влияют на массы. Например, сдача дома, сдача домов, продажи тысяч квартир или пандемия.... вы реально думаете что в гороскопах всех этих людей, которые покупают квартиры или принимают квартиры, например, 2000 квартир, или участвуют в пандемии и куча других примеров. Вы реально думаете что в гороскопах всех этих людей видны эти события?

Или может всё-таки астролог пытается задним числом что-то за что-то притянуть. Даже меркурий цепляют за любое событие. Лишь бы что-то зацепить, найти какой-то аспект.

Aurelia
     3 апреля 2021 (16:58)

youlaha, если натив лично в определённый момент переехал за тыс км, купил квартиру, родил, женился и тп, то это именно в его прогностике должно подтверждаться транзитами, дирекциями и тд, а не у масс, как вам кажется, ну как пример

Это всё имеет смысл, кому интересны вопросы «когда», ну и некоторым для познания себя, а в остальном легко можно жить без этих знаний, считая, что ничто ни на что не влияет.

inhobbock
     4 апреля 2021 (12:10)

sharm62, у Вас Солнце уже во Льве, может поэтому переход сглажен?

У меня Венера вот-вот в Овна перейдет, я ожидала внутреннее усиление, уверенность, активность и не могу осознать, почему именно сейчас все наоборот: полное желание уйти в себя, осесть где-нибудь на дне, стать незаметной, смирение, ощущение себя кем-то очень маленьким, и другие не. Такое впечатление, что она не в Овна, а наоборот в Рыбы входит. Что за ерунда...

youlaha
     5 апреля 2021 (09:42)

Для меня и практики прогрессии ярко событийны (обычные эффекты как пойти на спорт, поступить, избавиться от болезни, на Лев фотографироваться/блог и тд), причём изменения приходили немного исподволь за год/до 3х переходом на последних градусах, новое фактически - в первые недели.

Это вы считаете те события, которые стоит смотреть и отслеживать?

Я не представляю как можно жить и ничего не делать. Но и отслеживать что-то не имеет никакого смысла, только мозг себе засорять. Нужно жить и делать то что считаете нужным, а не гадать о чем-то что вообще по-другому проиграется. Вы же знаете кто вы и что из себя представляете. Вот это вы и есть и вот на это вы способны. Можете не гадать.

youlaha
     5 апреля 2021 (09:56)

если натив лично в определённый момент переехал за тыс км, купил квартиру, родил, женился и тп, то это именно в его прогностике должно подтверждаться транзитами, дирекциями и тд, а не у масс, как вам кажется, ну как пример

Я почему привела такой пример. У нас сейчас дом сдается на 2000 квартир и все получают ключи. Все квартиры проданы. Вы реально думаете что в прогностике всех этих людей видны ключи, переезд и покупка квартиры?

А пандемия.... не кажется ли вам бредом. В пандемии участвуют абсолютно все. Давайте сатурн и плутон притянем за уши. Ну не смешно ли??

Aurelia
     5 апреля 2021 (10:54)

Я почему привела такой пример. У нас сейчас дом сдается на 2000 квартир и все получают ключи. Все квартиры проданы. Вы реально думаете что в прогностике всех этих людей видны ключи, переезд и покупка квартиры?

youlaha , во-первых при сдаче дома собственность оформляют все в разное время, как и не все переезжают вовсе в это жильё и имеют разные планы на него.

Во-вторых это ничтожная цифра в сравнении сколько в один день рождается человек в мире и представьте у каждого свой гороскоп, а не один на всех

И пандемия у каждого в своём поле гороскопа, и переживают её все по-разному соответственно своему гороскопу, кто-то не пережил, а кто-то даже пока не заметил, что она есть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере