Форум на ОКУЛУС

Тема 39924, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     3 апреля 2021 (11:58)

У меня Солнце,Марс и Венера во льве в прогрессии,сама рак.Венера зашла 2 дня назад.Почему ничего не чувствую.Не хочется блистать,не покупаю яркую одежду,скромная.Не тянет в увеселительные заведения,шедростью не отличаюсь.Как тогда действуют прогрессии?

youlaha
     3 апреля 2021 (12:10)

Не значимые это планеты для вас. Не стоят в углах и не управляют углами.

У меня тоже по жизни вообще ничего не ощущается. Ни от одной прогресии ни от одной дирекции. Постоянный круговорот всего.

Rey
     3 апреля 2021 (12:44)

А Лев это не блистать и не веселье, Лев это радовать окружающих - веселить, шутить, делать подарочки, комплементы, желать хорошего на словах. Так что выходи на публику, к друзьям, родным, знакомым - и дари им позитив.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
sharm62
     3 апреля 2021 (12:45)

Но у меня Солнце и Венера в 7 доме в натале,это же угловые дома считаются?

Rey
     3 апреля 2021 (12:51)

youlaha

У меня тоже по жизни вообще ничего не ощущается.

Перестань свою неудавшуюся жизнь проецировать на других и подталкивать их к этому же


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     3 апреля 2021 (13:11)

Венера зашла 2 дня назад. Почему ничего не чувствую.

Не стоит ожидать слишком многого и в скорых сроках от прогрессий: во-первых, действие прогрессий часто не несёт за собой событийного резонанса, тем более в случае ингрессов планет в знаки, смены направления движения и проч., а во-вторых, радикс - корень, первооснова и от него не уйти, он может лишь дополниться бОльшими или мЕньшими нюансами.

Справедливо отметили выше необходимость учёта достоинств планет радикса, но возможна и обратная ситуация, когда планета в прогрессии выходит на угол и может более активно проявлять свои качества.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     3 апреля 2021 (13:56)

меня Солнце,Марс и Венера во льве в прогрессии,сама рак.Венера зашла 2 дня назад

А где ? Натальная и прогрессивная. Может она стабильна (фикс знак, аспект) пока и сглаживает.

Для меня и практики прогрессии ярко событийны (обычные эффекты как пойти на спорт, поступить, избавиться от болезни, на фотографироваться/блог и тд), причём изменения приходили немного исподволь за год/до 3х переходом на последних градусах, новое фактически - в первые недели.

Поэтому - для смотрите что с ;

Подождите месяцок; (хотя предполагает не активность, но готовность и демонстративность, не пассивность)

Возможно вы человек просто внешних реакций, тогда выражение будто не из глубины назрели перемены, а как подойдёт транзит/дирекция извне для активации новых качеств .

На минимуме можно и ваш пост с привлечением внимания к себе засчитать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
sharm62
     3 апреля 2021 (14:02)

Canela Луна в прогрессии в деве,а натальная в раке.Вот тоже думаю что дева наверно не дает мне никаких эмоций,всё глухо.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 апреля 2021 (14:13)

Дева может глушить тк знак отрицает качества предыдущего.

Ну и раз , то ингрессия могла быть заметна.

А так подождите, если натал ваш, то придёт. Мягко раскачаться за три года (градуса) так может и лучше.

Вообще, если у вас стеллиумище с , то рачьё сильнее конечно, а ещё вероятен эффект соуправления - , и они взамно влияли на вас уже раньше, потому меньше контраста. Но всё равно предложение следить за качествами со временем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     3 апреля 2021 (14:24)

У меня тоже по жизни вообще ничего не ощущается. Ни от одной прогресии ни от одной дирекции.

Ощущения - субъективное понятие, дирекции должны описывать событийный ряд, иначе вопрос к ректификации, на основании чего её сделали, если события все мимо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере