Форум на ОКУЛУС

Тема 39915, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     1 апреля 2021 (15:26)

Canela, вот интересно, можно ли что-то корректировать или сам отвоз в другое место или мое оттягивание заранее предопределено. Реально, иметь бы понятие о 12 доме чуть раньше и в моем случае можно было бы попробовать. А у Вас далеко от АСЦ сейчас? Мне Анахат писала, что до 5 градусов можно как соединение рассматривать, это радует.

Galaxyalex
     1 апреля 2021 (15:44)

Меня другое интересует, столько тем на форумах читала, а такое впервые вижу, чтобы сидели осуждали взрослого человека за его карту и вопросы. Видимо меня неправильно поняли, когда я про детство написала

Ну а что вы хотели?

На форумах таких настоящих профи практически не сидят, им просто будет жалко время потратить на вас

Сидят как правило неофиты, которым "и так сойдет"

Поболтать

Есть новая категория нарождающаяся - типа меня, которые и профи в астро и помочь может...но вам надо как то заинтересовать

Либо интересным вопросом либ какими другими вирт развлечениями

Ну вот, например, играете вы в игрушки он-лайн раз такой богатый 12-ый дом?


Европа будет Свободной!!!
Seventeen.jo
ker
     1 апреля 2021 (19:51)

Ну как минимум дирекция Дсц на 30 лет сделает точный на управитель Дсц.

У меня сейчас ситуация почти один в один: Дсц дирекционный в 12, - свадьба пришла не жданно не гаданно.

Так я тоже ходила - маялась пока время не пришло


Тише едешь дальше будешь
Васюта
     1 апреля 2021 (20:29)

Sunnyfly,

А меня всегда удивляет вот это - пойти, так сказать, конем - выложить свою карту, без просьбы, озадачить людей, чтобы искали в ней ответ на ваш вопрос.

При чем, не сообщив даже, были у вас отношения вобще, какие они были, как долго и тд.

Вот форум и находит в вашей карте, то что находит.

Но вы не довольны, что ответов вам не дали.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 апреля 2021 (21:50)

можно ли что-то корректировать или сам отвоз в другое место или мое оттягивание заранее предопределено.

Надо карту посмотреть на степень попадания по умолчанию в предопрелённость биоробота или использование возможностей с умом. По опыту чаще у нормальных людей нечто посередине: да, было дано, сделали как осознали не без усилий. Я не фаталист, изменения возможны даже драматические по уровню, но сильная свободная воля редкость.

Я в курсе. Если подпись "консультации за деньги" не приклеишь, и не умничаешь особо в общении на равных, то как бы незаметно, что я давно астролог? Больше 5ти, другой знак, далекая там разница и территория. И кстати всё равно при орбе то, что со стороны 12го, будет чувствоваться и работать на 12й в первую очередь, на орбовый дом во 2ю. Павел с у Асц пример, не знаю найдёте ли "весёлые истории" по тут, или погребено и подтёрто.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере