Форум на ОКУЛУС

Тема 39915, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 марта 2021 (23:04)

Sunnyfly

Джйотиш раз в 100 сложнее западной, там сам не разберешься, тем более, без серьезного обучения. Я сама тоже ничего не понимаю в ней.

Там просто можно очень интересные вещи узнать, а астролога надо обязательно индуса выбирать, чтобы был благославлен гуру и т.д.

12-й дом обычно не про хорошее, но Джйотиши там и хорошее находят, другое, чем западники. И трактовки не примитивные.

Например, у меня тоже есть планета в 12-м, Сатурн, и раху. И мне они вредят. Астролог Джйотиш сказал, что у меня формируется определенная йога, так как все вредители в определенных домах, и при определенных условиях (каких секрет) мне от этого благо!

Читайте про свой 12-й дом. Это одно из самых сложных положений, сложных для понимания. У Вас особенная судьба.

Тут на форуме, из тех, кто Вам ответил, всего два настоящих астролога. Остальные любители, а некоторые просто неучи. Так что, что бы Вам не сказали, не принимайте близко к сердцу.

youlaha
     31 марта 2021 (23:24)

Julsi, вы используете шаблоны джойтиш когда говорите что раху вредит. Вместо шаблонов западной астрологии вы используете шаблоны джойтиш, даже слова копируете "вредит".

Никто никому не вредит. Включите мозг. Астролог это творец, у каждого астролога должно быть гораздо обширнее понимание чем шаблоны.

Раху это канат, который тянет тебя в это направление. Он не вредит, он просто вытягивает тебя в эту область. Почему энергия Юпитера и Сатурна? Потому что расширяет и принуждает. Из твоей зоны комфорта (кету) тянет тебя в зону раху. Это вредительство разве что если кету считать зоной комфорта. Но если подумать получше, то вреда никакого нет. Продвижение и обучение. Кнут и пряник одновременно.

Julsi
     31 марта 2021 (23:28)

youlaha

Сколько у Вас, милая, шаблонов. Прямо шаблон на шаблоне. И всех Вы учите жить при этом.

Васюта
     1 апреля 2021 (00:27)

Девчонке охота про секс и мужиков, а вы ей тут про Ленина, Джйотиш и особенную судьбу.

AstroMarie
     1 апреля 2021 (12:31)

Нет у Вас безбрачия в карте.

А 12 дом да тяжелый для жизни, но сам по себе к безбрачию не имеет отношения.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     1 апреля 2021 (12:42)

У дочери Солнце и Сатурн в 12, если бы тогда знала, то можно было бы чуть раньше родить, всего 15-20 минут и Солнце в 1 доме. Но мне ж нужно было тянуть.

Sunnyfly
     1 апреля 2021 (12:43)

Julsi

Спасибо, нет, близко к сердцу я такое принимать никогда не буду. Меня другое интересует, столько тем на форумах читала, а такое впервые вижу, чтобы сидели осуждали взрослого человека за его карту и вопросы. Видимо меня неправильно поняли, когда я про детство написала

Васюта

Послушайте, вы сюда зачем зашли? Выражать своё неуважение? Я задала астрологический вопрос, я на него ответ не получила, а меня ещё и за ребёнка приняли Мне приятно, конечно, ваши комплименты, но нет, выросла я уже с «девчонки», к сожалению Сейчас «девчонок» уже такие вопросы, как брак не интересуют, отстали вы от времени

alalea
     1 апреля 2021 (14:23)

Часть Брака как дуга от Венеры до Сатурна от Асц. В 1 . ((Примерно, считать неудобно по такой слепой карте) Управляется Луной, что не самый худший вариант. Она не сожжена хотя бы. Дружественный аспект от венеры в обители к этой части.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 апреля 2021 (14:30)

Например, у меня тоже есть планета в 12-м, Сатурн, и раху. И мне они вредят. Астролог Джйотиш сказал, что у меня формируется определенная йога, так как все вредители в определенных домах, и при определенных условиях (каких секрет) мне от этого благо!

🤦🏼‍♀️ Да ладно! То есть, сказал то же, что и в западной буквально сразу везде транслируется, могли бы за годы заметить: для 12й радость, с польза - это два серьёзных объекта и потому сложных, но так получается в удачных положениях "расслабления" и долга только духовного. Все эзотерики мечтают о смягчённом 12ти домном Сатурне и Раху в 12м как "официально кармическое" разрешение меньше работать, не служить, не болеть ( часто прекращают с 18ти по 6й), то есть благо и усиление чистоты задачи.

С девушкой из поста или мной с тау 6/12 с вышками в 6м и личными в 12м не сравнить. От вас не ожидала такого упавшего экскурса-признания, но наверное правда каждому своя ноша, и вам принятие и понимание секретов и эзотерики по 12 тяжело заходит.

По теме: шансы есть, МС созерцающий, у7 и сигнификаторы - активная аспектация там , ректи наверняка чуть минуты позже, чтобы на увлечения собой была у12, но из-за всего образа жизни и судьбы непросто и необычно, и может сожрать мутноватая тайная связь и внутренняя своя жизнь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     1 апреля 2021 (14:44)

дочери Солнце и Сатурн в 12, если бы тогда знала, то можно было бы чуть раньше родить, всего 15-20 минут и Солнце в 1 доме. Но мне ж нужно было тянуть.

А меня увезли с сакрального места зачатия появляться в столицу. А то была бы на Асц


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере