Форум на ОКУЛУС

Тема 39915, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
klarex
     30 марта 2021 (23:25)

Так и рассказывайте: как живете с таким 12-ым домом

Да уж. Впервые вижу такую карту

zvezdny
     30 марта 2021 (23:55)

Управитель 7 дома ослаблен сожжением и забит вредителями, в с , .Кроме того, ослаблен положением в 12 падающем доме. плодородный знак, поэтому надежда на брак есть.

Galaxyalex
     31 марта 2021 (01:49)

ну ладно молоденькая ещё..мало событий


Европа будет Свободной!!!
Sunnyfly
     31 марта 2021 (10:55)

Galaxyalex

Вы прям так акцентируете на этом внимание. Я, если честно, не понимаю, что такого в 12 доме Встречала я и других, у которых много планет в 12 доме и все у них хорошо . Любой дом в н к можно прорабатывать. Да, может быть, меня не все могут понять, но я себя принимаю такой как есть и на жизнь не жалуюсь.

Julsi
     31 марта 2021 (13:31)

Наверно, если у человека 1-2 планеты в 12-м доме, то это чувствуется сразу самим человеком. Особенно, если там что-то крупное и значимое.

А тут такая удивительная ситуация!

В 12-м мощный стеллиум, почти все в соединении, еще и оба Светила, и оба вредителя из септенера, и оба благодетеля, и управители оси Асц и Дсц, и IC, управители 11-ти домов из 12-ти возможных в 12-м...

Только Уран, управитель 10-го в 10-м... Да и то, соуправитель по септенеру все равно в 12-м.

Самим человеком должно восприниматься, действительно, только как должное. Вот все так и все.

Хотела бы я в жизни с Вами познакомиться лично, чтобы понять, как это все. Не взгляд изнутри, а снаружи.

Если когда-нибудь заинтересуетесь своей картой и астрологией глубоко, то советую Вам обратиться к Джйотиш. Там все немного по-другому трактуется и иногда получаются выводы, которые западный астролог никогда не сделает. Там все аспекты формируют разные "йоги".

Васюта
     31 марта 2021 (20:44)

Хотя в мавзолее всё ещё лежит

вот она 12-и домная Судьба...мда

----------

Именно так, изоляция и самоизоляция, скорее добровольная.

Человек приходит на форум с вопросом типа "а что не так?", а потом говорит, что у него все хорошо и всем он доволен.Ну прекрасно же.

Galaxyalex
     31 марта 2021 (21:23)

Ну вообще 12-ый дом как нас учили в Школе Астрологии

Это Оценка по Большому Счету

Вот 11-ый дом - это оценка вообще при жизни так сказать - наши референтные группы - чего мы заслужили (в 10-ом доме) - пенсия там, награды какие ну и т.д т.п

А вот 12-ый дом - это всё финальные итоги

Я не зря привел пример Ленина

По сути на всем готовом но создал Первое в Мире Коммунистическое гос-во по образцу Великой Французской - практик такой но 12-ый дом

Поэтому по 12-ому сильному - похороны например идут пышные, очень пышные но вот так чтоб в мавзолее 100 лет


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     31 марта 2021 (21:47)

Galaxyalex,

ну вы сравнили Ленина и "Девицу, у которой коса на улице" и которая спрашивает, почему она не замужем до сих пор.

Sunnyfly
     31 марта 2021 (22:03)

Васюта,

Вот именно, что вопрос был по браку, а все накинулись на мой 12 дом . А ответа я толкового так и не получила. Даже задуматься меня заставили, что же такого в моем 12 доме. Ну теперь буду знать хоть над чем надо работать, из всего можно вынести выгоду

Sunnyfly
     31 марта 2021 (22:11)

Julsi,

Ох, я и в обычной натальной карте плохо разбираюсь, а тут еще Джйотиш. Пока хочу научиться понимать хоть эту. Не акцентрировала на самом деле никогда сильное внимание на 12 дом. Теперь проснулась любыпытность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере