Форум на ОКУЛУС

Тема 39915, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sunnyfly
     30 марта 2021 (18:12)

Узнала, что солнце в 12 доме и в соединение с сатурном - это к безбрачию, а у меня как назло все это есть. Правда ли это? Мечтала рано выйти замуж, но как то не получается, теперь еще и это.

Ariete
     30 марта 2021 (18:19)

А Юпитер, который в вашкй карте отвечает за 7 дом и находится в соединении с Солнцем - к мнонобрачию.


не астролог
Galaxyalex
     30 марта 2021 (18:32)

да у вас вообще всё в 12 доме

я вообще не знаю как вы живете

послушать бы


Европа будет Свободной!!!
Sunnyfly
     30 марта 2021 (18:34)

@Ariete, спасибо, не знала, вроде соединение юпитера и солнца - это иностранный партрнер

Sunnyfly
     30 марта 2021 (18:35)

Galaxyalex, это плохо?

Анахат
     30 марта 2021 (18:37)

Одно из указаний на эмиграцию. У вас дома 6-12 пограничные, вам бы для начала карту ректифицировать.

Galaxyalex
     30 марта 2021 (18:47)

Galaxyalex, это плохо?

ну вы тут дитетко из себя не стройте ( "мама сказала это плохо" )

Так и рассказывайте: как живете с таким 12-ым домом

Тут взрослые серьезные люди сидят , чтоб обсуждать что "плохо" что "хорошо"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 марта 2021 (18:54)

Одно из указаний на эмиграцию.

Да Ленин ( судя по всему) был с большим заполненным 12-ым домом...я об этом и подумал тут же

Сразу интересно стало: поэтому и зашел в темку

Он на секундочку все по тюрьмам, высолкам и эмиграциям - точно

Как вернулся на Родину - тут же фактически в камыши а потом сделал Революцию ( и то говорят не он - Троцкий сделал) а потом ранение и все время болел до самой смерти в 54 года

Хотя в мавзолее всё ещё лежит

вот она 12-и домная Судьба...мда


Европа будет Свободной!!!
Sunnyfly
     30 марта 2021 (19:03)

Galaxyalex

Я к тому, что я в астрологии не профи, может, многого не знаю, поэтому и спрашиваю))

Ну, как живу, по загадочному, порой трудно найти единомышленников. Я знаю, что 12 дом - это дом уединения. Но я не могу сказать, что я люблю находиться в одиночестве, скорей, меня это нагнетает иногда, но я привыкла, тем более, что я всегда была единственным ребенком в семье. Так что мое одиночество - это скорей вынужденная мера, чем желание.

Не могу сказать, что в жизни у меня все плохо, как и у всех бывают черные полосы, бывают белые. Да и к тому же я личность разносторонняя, всегда чем-либо увлекаюсь. Настолько много хобби, что иногда хочется разорваться, чтобы все успевать К тому же, у меня очень богатое воображение, часто ухожу в творчество, так что не скучаю (:

Варенька
     30 марта 2021 (19:32)

У моей знакомой как и у вас Упр 7 дома- Юпитер в 12 - познакомилась с будущим мужем в паломнической поездке по монастырям, будущий супруг - юрист ( тут и знакомство в изолированном месте, и профессия мужа по Юпитеру.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере