Форум на ОКУЛУС

Тема 39913, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ost_55
     30 марта 2021 (14:10)

Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос: будет ли в ближайший месяц секс с МЧ? Спрашивающий я.

21 в I-м - определенно, что-то личное

Последний (и единственный из последних) - 22 на куспиде V. Неплохо вроде.

10 топчется за 1 градус до Dsc и делает к в и III через 5 градусов. Аспект никто не прерывает вроде бы.

Жребий брака (почему бы и не посмотреть)12 Asc. Диспозитор - плюс вопросу.

из V III через все те же 5 градусов.

и (упр.V)

По рецепциям с его стороны чувств нет, но и срок ответа недель 5, видимо, а там перейдет в

Я бы сказала, ответ "да", а вы что думаете? Есть ли что-то, чего я не учла, не заметила?

https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-rasch...55&hs=P&sb=1

Анахат
     30 марта 2021 (15:12)

расходящийся аспект.

в карте больше похож на кого-то 3го, кто может появиться на вашем горизонте. Соответственно заберете своё предложение обратно.

Нет тут прям явной картинки, что что-то срастется. Больше переживаете, что сплетни будут, или мне только так кажется? И другая дама у него есть.

klarex
     30 марта 2021 (15:17)

Думаю, будет. Есть секстиль с рецепцией главных сигнификаторов и нет запрещающих аспектов.

Upd. Прошу прощения. Всё же, скорее, отрицательный ответ. Первый аспект у Венеры с Сатурном. Марс достаётся Солнцу. Видимо, порывы усмирите оба.

Ost_55
     30 марта 2021 (16:26)

Анахат, спасибо за ответ!

По поводу кого-то третьего на моем горизонте - это очень вряд ли. Всякое бывает в жизни, конечно, но... я тут посмотрела еще: во включенном знаке - кверент не будет действовать. И таки да, сама не буду в постель прыгать к нему. В том числе и сплетен боюсь, тут вы тоже правы.

Дама - в его VII? Это уже жена целая, получается . Мы, переворачивая хорар, чтобы посмотреть квезита, забываем, что Луна - моя планета?..

Если есть жена или любовница, конечно, я ничего не буду делать, мне такая радость не нужна.

klarex, спасибо за ответ! Про Сатурн не подумала, да. Теряюсь в догадках, что же это (кто же это) может быть. Поживем, увидим!

klarex
     30 марта 2021 (17:09)

Теряюсь в догадках, что же это (кто же это) может быть. Поживем, увидим!

Вряд ли "кто". Скорее "что". Ограничение, консерватизм, рамки приличия. Он сдержан, так как рецепции слабые. Вы сдержанны, так как не подобает даме прыгать в постель (Сатурн опять же).

Ost_55
     30 марта 2021 (17:16)

klarex

Ограничение, консерватизм, рамки приличия.

Я такая, да

Он сдержан, так как рецепции слабые.

А вы не могли бы тут объяснить,я только начала разбираться в рецепциях, кое-что понимаю, но не всегда, к сожалению.

klarex
     30 марта 2021 (17:46)

А вы не могли бы тут объяснить,я только начала разбираться в рецепциях, кое-что понимаю, но не всегда, к сожалению.

Марс в Близнецах во втором деканате. Второй деканат Близнецов управляется Венерой. То есть, рецепция есть, но слабая по сравнению, например, с рецепцией Венеры к Марсу. Она в его обители по управлению знаком. Нахождение его в Вашем деканате может означать "немного симпатична, неравнодушен".

Ost_55
     30 марта 2021 (17:55)

klarex, ясно, спасибо большое!

alalea
     30 марта 2021 (19:44)

Ost_55 добрый вечер! В подобных вопросах не помешала бы предистория.

Если есть жена или любовница
т.е. вы не знаете? Просто одно дело когда спрашивают "состоится ли секс на свидании в эту субботу", и пара встречается один год. Другое дело, когда "я вижу его уже два года в коридоре на работе, мы знакомы, в эту субботу корпоратив".

Какие условия должны произойти для вас, чтобы событие состоялось?

Что касается астрологии, то я бы ответила Да, но с учетом истории вопроса.

Управитель 1 (Венера) и Управитель 7(Марс) в сходящемся аспекте. Рецепции не сильные, но это и не для брака на всю жизнь, их достаточно: Солнце(которое тоже он) в триплицитете Венеры, как и Марс, о чем написано выше. И Венера явно не против.

Теперь насчет помех. Сатурн в градусе от Венеры, в моей практике такое часто указывало на расходящийся аспект. Сатурн не помешает. Насчет того что Марсу помешает Солнце: по эфемеридам Венера раньше образует аспект к Марсу. Да и Солнце это он и есть как мужчина.

В общем, да. С вас обратная связь

Ost_55
     30 марта 2021 (22:03)

alalea, спасибо, обнадежили! И за разъяснения, конечно, тоже - в первую очередь даже. Пока учусь разбираться, тренируюсь на себе.

т.е. вы не знаете? Просто одно дело когда спрашивают "состоится ли секс на свидании в эту субботу", и пара встречается один год. Другое дело, когда "я вижу его уже два года в коридоре на работе, мы знакомы, в эту субботу корпоратив".

Второй вариант скорее Знакомы, взаимная симпатия есть, поэтому не исключаю такое развитие событий. Про женщину не знаю, увы. Если есть, скрывает очень тщательно.

Отпишусь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере