Форум на ОКУЛУС

Тема 39911, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     30 марта 2021 (07:08)

Мои данные 07.10.1984 Москва 10:07. Нашла психолога который мне очень помог. Разобралась со своими мыслями наконец. В карте мне кажется это прогрессивная Венера в соединении с Нептуном или я ошибаюсь

youlaha
     30 марта 2021 (08:24)

Ну если вы сами не обладаете такими знаниями. Вам лень читать, изучать (слабый меркурий). И нет его связи с плутоном (анализ, психоанализ, вообще аналитические способности), то получается что вам нужна помощь из вне.

+Вы, скорее всего живете в зависимых условиях и не хотите ничего менять. Ничему не учитесь, живете с родителями или с деструктивным партнером, не хотите менять свою жизнь. Поэтому вам нужна помощь. Образ жизни наследственнен. Скажите спасибо родителям что не научили шевелиться по жизни.

youlaha
     30 марта 2021 (08:26)

Из краты: любите плыть по течению, созерцать невидимое. Размыты, бездеятельны.

нравится страдать.

inhobbock
     30 марта 2021 (10:15)

Каждый индивидуален и если он не подходит под определенные стереотипы среды на данный момент, то нет тут ничьей вины, под всех не воспитатешь.

Lenochek, скорее всего имела ввиду аспект на момент разложения мыслей по полочкам.

ТатьянаА
     30 марта 2021 (10:29)

это прогрессивная Венера в соединении с Нептуном
- в прогрессиях смотрите эмоциональный фон. Это соединение будет еще долго, оно дает Вам как-раз состояние неоправданной эйфории, неясных тенденций, склонность к лености, праздности. Будут серьезные материальные потери от невозможности просчитать свои действия. Трудно себя организовать и что-то сдвинуть. Займитесь фотографией, фото-сессиями, созданием видеороликов.

А помощь психолога видна в дирекциях. Дир. Ваш . Это и есть практические события. Ваш сожженный часто будет требовать помощи и поддержки.

И родители тут ни при чем.

youlaha
     30 марта 2021 (12:56)

Родители еще как при чем. Именно они делают ребенка. Поэтому если ребенок унылый, которому требуется помощь, то он должен сказать родителям спасибо.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2021 (13:24)

если вы сами не обладаете такими знаниями. Вам лень читать, изучать (слабый меркурий). И нет его связи с плутоном (анализ, психоанализ, вообще аналитические способности), то получается что вам нужна помощь из вне.

Тот единично-уникальный случай, когда с Юлахой согласна частично.

Да, своя рефлексия и псих работа с усваиванием эмоций гораздо эффективнее в долгосрочном периоде. Проживание "дна" и негативных чувств необходимо для диапазона личного восприятия, тогда как сторонний контроль скорее останавливает процесс трансформации с видимостью облегчения, переносит проблему дальше и мешает собственно развитию каналов мышление-чувства на будущее.

Сильный к воде или земле для практики, какая-то добротная водная планета на разные уровни подхода к душе-психее (-логия, терапия, -трия).

Понятно, сейчас распространение мнения сторонней такой поддержки профессионалов во всем, особенно медицине. Или вообще лекарственный метод контроля таблетками при депрессии. Взаимодействую с психологами и терапевтами. Ни ясности нет по работе мозга, ни единства про понимание психики, зачастую "кто надел халат, тот и врач" с довольно проблемными наталами и некоторых недолеченных последствий в психике, который они купируют-отвлекают-переносят на клиента работой. В идеале - самостоятельное проживание со знанием нормального процесса и минимальное сопровождение "на подхвате". Не развитый диапазон восприятия через годы выражается в болезни по тем планетам, которые зацеплены в периоде, и эмоциональную незрелость (что мы сейчас наблюдаем на поколениях Z).

Рада, что у вас удачный опыт, но если всё хорошо и вы более-менее знаете принципы планет, могли бы сами сказать, что источник-причина. это скорее внешнее следствие и формат увлечения, соприкосновения и удовольствия от чего-то. На качественные изменения смотрите ингрессии в прогрессии, аспекты .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     30 марта 2021 (14:37)

В карте мне кажется это прогрессивная Венера в соединении с Нептуном или я ошибаюсь

Ошибаетесь. Это диаметрально противоположное.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenochek
     30 марта 2021 (16:40)

youlaha у вас видимо связь Меркурия с Плутоном есть, раз вы ее так пиарите

lenochek
     30 марта 2021 (16:56)

Почему тогда психологи так популярны. Даже сами психологи обращаются к психологам

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере