Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     9 января 2021 (17:36)

Мой опыт говорит, что суд принимает слова, сказанные в СУДЕ- как основу для вынесения приговора. Т.е. если вы хоть и слезливо, но признаете, что были в стадии алкогольного опьянения- у суда не будет вариантов, кроме как признать Вас виновной и лишить прав, т.к. Вы САМИ подтвердили свою виновность... И эта виновность имеет совершенно конкретную статью административного или уголовного кодекса. И наоборот... как только Вы говорите-НЕТ, НЕ ПИЛА, пользовалась омывателем, капала сердечные капли- для них ФУХХХХ...есть основание Вас пожурить и не наказать. Понятия "врать-не врать" для суда не существует..это другое измерение... там либо ты признал вину, либо нет.

Нет, Вы немножко не так понимаете. Мне не нужно признаваться в том, была ли я трезвая или пьяная. Разумеется, я была трезвая (а как иначе!)

Тут будет рассматриваться факт отказа от медосвидетельствования и фиксация этого факта в протоколе. Было ли предложено пройти МОС, правильно ли это зафиксировано, действительно ли я отказалась, понятые это слышали или нет, а если слышали - то что именно и как именно, и прочие подобные вопросы....Если мне удастся посеять сомнение у судьи в том, что я не вру, с помощью понятых либо нарушений в протоколе, то дело с большой вероятностью будет прекращено

Пранаяма
     9 января 2021 (17:39)

отальное враньё, как если б Меркурий имел силу через 12 Нептун

Зачем врать? Сильный меркурий понимает, что нужно говорить то что нужно в данный момент.

А достаточно силен в ?

И еще хотела спросить у Canela про вот это

В получает типа экзальтации, сильный. тоже удобно там, но в последней декаде, не в начале знака.

Анахат
     9 января 2021 (18:00)

Ну вы же понимаете, что если это действие происходило в машине сотрудников, то там запросто могут стоять камеры /видеорегистраторы.

Интересно, у вас в хораре Перст судьбы с вершиной на , думаю вы правы насчет решающей роли показаний по факту отказа от МОС. Тем более в знаке изгнания , если брать производный 6й - больница, то свидетели со стороны ГАИ могли и не слышать лично как вы отказывались

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (18:06)

Так там законченное описание.

Условно сильный, экзальт по мнению некоторых.

получает плюсик у-ля триплицета ночью, но я учитываю скорее декады, но он не в 3й своей части , а в 1й. В вашем случае триплицет воздушности и малой роли этого наверняка соответствует тому, что вы ранее сказали, что тоже немного юрист (?), знания какие-то.

Ну и всё равно тут не соревнование на перетягивание каната, а закон/третья сторона решает, так что без особой разницы. не очень любят обоих .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     9 января 2021 (18:14)

Сатурн это Сатурн. Закон. Награда по заслугам.

Сорри, но хорар достаточно жесткий и не в Вашу пользу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пранаяма
     9 января 2021 (18:21)

Ну вы же понимаете, что если это действие происходило в машине сотрудников, то там запросто могут стоять камеры /видеорегистраторы.

Дык....в том-то и дело, что, если ведется видеозапись АПН, понятые не привлекаются, достаточно видеозаписи.

Если были понятые, то в 99% случаях видеозапись не велась.

Я этого не знала, т.к. вообще подобная ситуация впервые в жизни...

Но наверняка этого знать я тоже не могу. Пойду знакомится с материалами дела, там и станет это ясно - есть видеозапись или нет

Ну и всё равно тут не соревнование на перетягивание каната, а закон/третья сторона решает, так что без особой разницы. не очень любят обоих .

Интересно, что, если строить этот хорар в равнодомной системе, то МС в , совпадает с моим АСц, т.е. у1 и у10 -

Пранаяма
     9 января 2021 (18:25)

Интересно, у вас в хораре Перст судьбы с вершиной на , думаю вы правы насчет решающей роли показаний по факту отказа от МОС.

Да, и во власти

Что здесь решающее, а что - не очень, понять трудно

Но хорар получился какой-то многослойно-символический.....ребус какой-то

Пранаяма
     9 января 2021 (18:31)

Ну и всё равно тут не соревнование на перетягивание каната, а закон/третья сторона решает, так что без особой разницы. Венера Солнце Козерог не очень любят обоих Луна Юпитер .

Т.е. мы выяснили, что - это свидетели? А взятка/поощрение за такое решение вопроса, как нужно мне - это здесь ?

И Вы еще упоминали. Какую роль он может здесь играть?

Пранаяма
     9 января 2021 (18:39)

Сорри, но хорар достаточно жесткий и не в Вашу пользу.

Жестче, чем предписано 12.26 КОАП наказать невозможно, и я к этому готова.

Но зачем же заранее складывать лапки? Тем более, что кто-то видит однозначность, а кто-то - варианты....

Помнится, я читала в разборах некоторых известных хораров, что в них иногда бывает видна линия поведение кверента независимо от того, что указывает хорар, или даже вопреки тому, что от него требуется, чтобы достигнуть нужного результата........

Здесь такое не видно?

Кмк, в - об этом. Нет?

youlaha
     9 января 2021 (18:49)

Психология жертвы заставляет вас составлять этот запрос и сомневаться. При том что вы абсолютно правы и не виноваты.

Есть над чем задуматься.

В этой ситуации вы должны быть абсолютно уверены в своих силах и быть со всеми на равных либо чувствовать себя абсолютным победителем. А если вы войдете в здание поджав хвост.... то и уйдете с букетом штрафов. Да уж.

Оденьтесь в черное. Черное психологически давит на собеседников. И разговаривайте жестко без лишнего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере