Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     6 февраля 2021 (14:29)

Анахат

Ни у кого нет никаких шансов что-либо изменить, кроме меня.

Гайцы, свидетели и судья УЖЕ отыграли свою партию.

Там долго рассказывать, да и не надо это.

Кроме того, можно посмотреть на все аспекты

по

Все ее аспекты с фигурами суда, судьи, решения по делу и пр. - расходящиеся, сходящийся - только (У4) , и, практически одновременно ИС.

Что еще нужно, чтобы сделать однозначный вывод о моей полной победе?

Какие аспекты могут здесь сыграть против этого вывода?

Пранаяма
     6 февраля 2021 (14:31)

К тому же, все остальные действующие лица хорара отыграли как по нотам.

Хорар все показал как есть, и как происходило рассмотрение дела до сегодняшнего момента.

В будущем - тоже все ясно, на мой взгляд.

Пранаяма
     7 февраля 2021 (07:49)

А еще в текущем соляре транзитный в с тр. и рядышком там тр. стоит на к8 соляра и на МС натала, формирует большой к нат. как управителю карты, и нат.

Ну и соответственно, на к4

Говорящая конфигурация, кмк

Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2021 (08:09)

прав на 1,5 года + штраф 30 т.р..

Вот это в хораре есть по орбу - сама себя скопирую:

который получит в изгнании как лишение/ограничение прав. Градусы - видимо насколько, если считать от уже с пройденным пол градусом до - то 1,5 года

По этому хорару не вижу отмены обвинения.

Что еще нужно, чтобы сделать однозначный вывод о моей полной победе?

Нужны более сильный чем связь на +, аспект и сила на 11/10, расположение к кверенту других сигни, и этого ничего нет. Обжалование как аспект на удвоение и грядущее ретро максимум. Ваши помощники - консультации и информация это тот же и с фортуной.

астрология

истребовала САМА у гайцов видеозапись из патрульной машины.

Иди0тка

А там - все нарушения гайцов во всей красе)).

т.е. человек делает работу, ошибки гайцев на них, а вы отдельно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     7 февраля 2021 (09:29)

А еще по моему хорару выяснилось, что высшие транссатурны вполне себе игроки, без них картинка бы не была такой красивой.

Т.е. без видеозаписи ( ) мне и дергаться не стоило бы пытаться что-то доказывать, не смогла бы.

И это факт очень хорошо ложится на карту, т.к. все игроки находятся в , под управлением , а также взаимная рецепция по экзальтации и сработала красиво.

И судья САМА своими руками дала мне базу для обжалования.

И , как указатель на алкоголь, и бисекстиль из как крыша над всей компашкой в

осталось только посмотреть, отработает ли и как

Пранаяма
     7 февраля 2021 (09:39)

По этому хорару не вижу отмены обвинения.

Посмотрим, кто из нас окажется прав.

Спорить не буду, время покажет

т.е. человек делает работу, ошибки гайцев на них, а вы отдельно.

не поняла. Это вопрос?

про как асторологию - Вам самой не смешно?

Тогда как я уже со всех сторон показала его роль в этой карте...

Canela, а Вы вообще, что-ли, со счетов сбросили? Как общий сигнификатор развития ситуации?

Зато кучу внимания уделили.... Он КТО вообще здесь? И, если уж его брать как обжалование, то у него с , квезитом, а не с моим

Ваш разбор не то, что субъективен, но и обвинителен, т.к. отражает не реальность, о которой я УЖЕ все сама рассказала, а Ваше личное горячее желание представить все так, чтобы меня наказали.

Типа, чтобы "закон восторжествовал"

А он как раз и восторжествует, если высшие инстанции отменят решение мировой судьи.

Анахат
     7 февраля 2021 (10:27)

Пранаяма, у вас в соляре на Альдебаране ? Или я ошиблась с датой?

Пранаяма
     7 февраля 2021 (10:31)

Почему я судью назвала иди0ткой, объясняю.

По закону, для того, чтобы доказать, что в отношении лица, которое привлекается к адм. ответственности, соблюден закон, как по форме, так и по содержанию, необходимо ЛИБО 2-е понятых, ЛИБО видеозапись.

Т.е., если бы судья не истребовала видео, я имела бы исчезающе мало шансов на отмену ее решения в вышестоящих судах.

Плюс к этому, она могла бы ВООБЩЕ не опрашивать свидетелей, т.к. их слова ПРОТИВ записи как моська против слона, + выяснилось, что гаец, которого опрашивали в суде, лжесвидетельствовал под присягой, т.е. он сам себе сделал с помощью судьи состав административного правонарушения, а это для него не только и не столько штраф, сколько неполное служебное соответствие и неприятности от начальства.

Т.е. судья сама и себе, и гайцу создала проблем кучу, сделала двойную работу по моему делу, вынесла неправосудное решение, наплевав на запись.

Ну и кто она после этого?

Пранаяма
     7 февраля 2021 (10:33)

Анахат

Пранаяма, у вас в соляре на Альдебаране ? Или я ошиблась с датой?

Да, все верно))

youlaha
     7 февраля 2021 (11:16)

Пранаяма, если вы пили в НГ ночь, то от вас страшно несло. Гайцы, понятно дело, не пили в ту ночь. А когда выпивший рядом с невыпившим это тот ещё цирк. Вам казалось что вы адекватна, на самом деле не адекватна + аромат. Только на одном этом вам можно вынести заключение.

Попробуйте не пить и встретиться с выпившим и поговорить с ним. Вы поймёте о чем я.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере