Форум на ОКУЛУС

Тема 39570, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 ноября 2020 (15:02)

Ну лично у меня с эмоциями все нормально, я теперь строю отношения правильно. Они стали спокойные, любовные и мужчина меняется на глазах, теперь я понимаю что он действительно любит.

Селена в близнецах- я вовремя получаю нужную информацию и делюсь чистой информацией с другими. Счастье доступно каждому. Выше написала что нужно делать, подробностями могу поделиться если возникнут вопросы.

Aurelia
     7 ноября 2020 (17:40)

в многоугольниках всегда есть шанс оказаться не единственным стратегом, повышающим свою значимость

Petrana
     7 ноября 2020 (17:42)

Aurelia

вы прямо зрите в корень

вы это их хорара увидели или просто интуиция?

Petrana
     7 ноября 2020 (17:44)

youlaha И у меня селена в близнецах)

Aurelia
     7 ноября 2020 (17:51)

Petrana, жизненный опыт

Petrana
     7 ноября 2020 (18:03)

Это да) его не пропьешь)))

Анахат
     7 ноября 2020 (20:08)

Petrana, по хорару тоже видно.

- штаны мужчины во включенном знаке вместе с - есть еще кто-то, включенный знак говорит в большинстве случаев, что что-то менять мужчина не намерен на данный момент.

Вы хотите получить в итоге с . Чтобы это для вас не значило, получите не в том виде, в котором хотите на данный момент - будет точным в , получше, но не так крут как в своей основной обители - стихия не та.

Если отдать вам , то 2 ед. времени назад вы должны были протестовать против - запасного варианта у вашего МЧ.

Дело будет развиваться по , если ваша, то он выйдет из и войдет в знак ее изгнания

Будет еще , но вот то, что принимающая планета тоже во включенном знаке, это не айс.

По собственному опыту - включенный знак - всё на самотек спущено, друг друга любят, но никто не идет на примирение.

Вообще, если глобально - со 2 декабря, может дадите ему больше времени на подумать?

youlaha
     7 ноября 2020 (21:07)

Анахат, как у тебя у самой дела на личном? Что-то интересное проклюнулось?

Petrana
     7 ноября 2020 (21:30)

Aurelia, благодарю за детальный анализ.

Очень созвучно с моим видением.

По поводу "больше времени" - учитывая мое сегодняшнее состояние - у него много времени. Я ушла и не собираюсь ничего делать - никаких шагов на встречу.

Aurelia
     7 ноября 2020 (23:26)

Petrana, это Анахат благодарите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере