Форум на ОКУЛУС

Тема 39568, сообщений: 5

Автор Сообщение
Котёнок93
     3 ноября 2020 (12:10)

Я общалась с несколькими такими личностями, один из них 1983 года рождения, другая - 1994 года рождения. Оба вежливые, добродушные, с беззлобным чувством юмора, хорошо учились.

Natusja
     3 ноября 2020 (13:44)

Котёнок93

у мужа меркурий и марс в очень общительный, разговорчивый, друзья и знакомые на первых местах. В процессе беседы или обсуждении какой-нибудь темы - не заткнуть. Будет разглагольствовать до потери пульса, слова не даст вставить. Характер очень независимый и свободолюбивый, одиночка такой по жизни. Но у него еще Кету в 1 доме эффект усиливает. Очень непредсказуемый. Любит оригинальные, внезапные поступки. Занимался бизнесом одно время.

Astro17
     3 ноября 2020 (17:22)

У меня знакомая с таким положением. Но у неё . Яркая, общительная, но иногда циклится на негативе и провоцирует не то вражду, не то какую-то бучу ( ). Хотя в целом классная!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 ноября 2020 (21:16)

У меня , но не сказала бы, что у меня прямо так уж выражена водолейскость. И я совсем не разговорчивая. Даже при том, что остальные планеты почти все в 11 доме, и в 1 доме. Я должна бы была быть просто ух каким Водолеем, но не сказала бы. Может, от того, что в шахте. Но все же он в точном квадрате к МС.

Свобода - это святое, но вовне я это не всегда проявляю. Окружающие не всегда догадываются.

вежливые, добродушные, с беззлобным чувством юмора, хорошо учились

Можно про меня такое сказать.

Внутренне одиночка - это точно. Конечно, я хочу отношений с людьми и даже глубоких, но фоном всегда идет отслеживание, чтобы эти связи не ограничивали свободу. Не столько внешнюю свободу, сколько внутреннюю.

Может быть, у меня не так уж выражена оттого, что планеты мужские и больше проявляются как проекция на МЧ? Мужчины мне нравятся чудики в той или иной степени. Но не один голимый Уран, а чтобы с Плутончиком, Нептунчиком (видимо, это аспекты к ) и немного венерианские (Дсц ), но не . Но если МЧ в чем-то необычный, он меня уже зацепил.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 ноября 2020 (02:55)

У мужа

Любит пообщаться. Может говорить за всех присутствующих Если открыл какую-то тему, не даст закрыть до тех пор пока не выскажется. На своей волне вообще. Индивидуалист, но друзья очень важны. Врагов легко превращает в друзей. Вообще люди к нему очень тянутся. Исходит от него какая-то особенная сила. Легкий на подъем,всегда приходит на выручку. Высшая ценность - Свобода.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере