Форум на ОКУЛУС

Тема 39564, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (18:24)

просто так, ужас какой кому то сделать добро просто так!

во-вторых ,да форум место для общения и обмена информацией, и я тоже кому то что могу рассказать,с кем то поделиться знаниями, не думали? или должен быть взаимообмен между двумя людьми?

Видите ли вполне возможно что и можете

Целью моего тут монолога была вас зацепить

И мне это удалось впрочем как обычно

А целью зацепить было в свою очередь заставить вас задуматься куда катиться молодежь - вы же молодежь?

Почему я так подумал:

1) потому что молодежь в первую очередь опирается на себя и поэтому вы полезли в гугл а не обратились к подруге или другу - астрологу

У вас же их нет?

А если у вас их нет, то вы и не можете ничем им помочь как то в реале

Проблема современной жизни заключается в том, что молодежь все больше уходит в вирт, а старики недополучают масса всего на что рассчитывали в реале от молодежи

Я же не зря вам дал ссылку на эту программу с Гордоном

Вы её не посмотрели?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (18:28)

Так вот мой стиль общения с молодежью здесь на форуме просто зеркало того как она общается со мной в реале

Сосед тут на просьбу вызвать по телефону слесаря - послал меня в гугл найти этот телефон , а Любимый человек однажды сказал важную фразу: "надо заниматься собой"

Т.е это я к чему?

До некоторых вроде Гордона ещё это не дошло - что именно так и нужно общаться сейчас с молодником - ну он очень старый - вполне возможно что и никогда не дойдет

Что, не нравится игнор хоть и выраженный через смайлы?

Видите как выходит

Выход один: возвращайтесь в реал - находите себе подруг/друзей

А жизнь в вирте - ведет в тупик и вы скоро это поймете сами


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     3 ноября 2020 (18:42)

и я тоже кому то что могу рассказать,с кем то поделиться знаниями, не думали?

а чего тут думать? достаточно посмотреть вашу активность, из которой вы в муках родили две темы с вопросами и поделились лишь многократно «спасибо за помощь»

Svetlana2192
     3 ноября 2020 (18:55)

Сосед тут на просьбу вызвать по телефону слесаря - послал меня в гугл найти этот телефон , а Любимый человек однажды сказал важную фразу: "надо заниматься собой"

еще больше стало вас жаль.Надеюсь вы еще встретите добрых отзывчивых людей.

На счет всего остального если вам интересно, да ,наверное я еще молодежь, если 30 лет считать молодежью, ну или если вам 75,то для вас я конечно молодежь,хоть в 45.

Друзья ,подруги точнее астрологи у меня есть ,но в виртуальном пространстве, а в реальном мире я живу в чужой стране и в данный момент нахожусь в декрете с ребенком,и возможности видеться с кем то нет вообще, и поэтому в первую очередь ищу информацию в интернете. Поэтому не зная о человеке ничего не нужно судить о нем, вы же не знаете меня и моей жизни, не знаете как я общаюсь со стариками в реале. и советовать куда мне возвращаться и что мне делать не нужно, а уважать нужно хоть молодежи стариков, хоть старикам молодежь, я так считаю, а то бывает часто второе как то не обязательно считается

программу Гордона нет, я не смотрела и не буду, время свое не трачу на подобные ток шоу.

Да,по началу вы меня зацепили, но после каждого вашего сообщения мне все больше вас искренне жаль, жаль всегда обиженных жизнью,обиженных на всех стариков,желаю вам добра вокруг и самому стать доброжелательным и незлопамятным.

Galaxyalex
     3 ноября 2020 (20:28)

ну ок чую диалога по жизни у нас с вами не выйдет

Вы ещё явно не доросли ни до какого понимания ни в чем ( вам бы в куклы играть ещё а не о звездах думать ), раз считаете уместным жалеть незнакомого человека

Не прислушиваться к рекомендациям посмотреть что вам рекомендуют старшие

и указывать что писать и как Модератору форума

ну как по мне полный неадекват молодого сознания, который тупо не понимает как общаться с людьми.

Общения вы от меня не получите более

Удачи и вам

Эх ( мысли в слух) Гардон очень оптимистичен относительно будущего


Европа будет Свободной!!!
Svetlana2192
     3 ноября 2020 (22:35)

Вы ещё явно не доросли ни до какого понимания ни в чем ( вам бы в куклы играть ещё а не о звездах думать ), раз считаете уместным жалеть незнакомого человека

Уважаемый , ну так вы первый начали судить и учить незнакомого человека , а я вас в ответ пожалела. Много ещё чего сказала бы , но смысла не вижу.

Тоже не имею ни малейшего желания общаться с вами , всего хорошего

AstroMarie
     4 ноября 2020 (02:06)

Svetlana2192

То что вы написали к астрологии не имеет ни малейшего отношения, а тем более к астрономии , поэтому тут всем так смешно, а не потому что с Вами не делятся сакральными знаниями. Ваш вопрос был нелеп и глуп, учитывая то, что можно было бы изучить хотя бы азы астрологии и/ или астрономии хотя бы, чтобы никого не смешить до такой степени.

Не благодарите. Просто мне Вас стало жаль немного)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Svetlana2192
     4 ноября 2020 (08:21)

Ваш вопрос был нелеп и глуп, учитывая то, что можно было бы изучить хотя бы азы астрологии и/ или астрономии хотя бы, чтобы никого не смешить до такой степени.

Rey
     4 ноября 2020 (12:54)

Думаю что фишка в том, что движение планет - не циклично, а год за годом происходят небольшие смещения фактического положения планеты от теоретического (вычисленного по формуле). И эти смещения не предсказуемы в следствие гравитационного влияния сотни постоянно меняющихся факторов друг на друга. Поэтому все астрологические проги опираются на эфемериды, а не на формулы.

Ну и, соответственно, знать точное положение планет в связке с датой в прошлом мы можем только с того момента, когда за этим положением стали следить в телескоп и фиксировать на бумаге. Разумеется, данных о положении планет на звездном небе тысячи лет до наш эры ни у кого нет, а астро программах используются теоретические формулы, которые за тысячи лет дают значительные смещения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере