Форум на ОКУЛУС

Тема 39554, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     29 октября 2020 (06:44)

Всем привет!Что то я паникую.Этот транзит у меня будет аж 14 дней.Сколько помню,ничего хорошего не несет.На таком транзите в прошлом,помню 2 ситуации.Первая в кафе на меня накинулась девушка,приревновав своего мужчину и побила меня.Я ходила с синяками под глазами и даже суд был.А вторая это бывший накинулся на меня и тоже побил.И как себя обезопасить,не дома же сидеть?Я работаю

Milasha
Милана
     29 октября 2020 (07:49)

sharm62☕

можно ваши данные?

sharm62
     29 октября 2020 (09:48)

26.06.1987 время 19.28.Усть-Каменогорск,Казахстан

Julianna
     29 октября 2020 (11:27)

Управитель карты Юпитер в овне в квадрате к марсу, который в 8...

Вы уверены что вы не сами инициируйте физ агрессию в вашу сторону?

Несколько указаний на то, что партнёрство область стресса. Найдите адекватную реализацию энергиям 8 дома, иначе картина будет повторяться

sharm62
     29 октября 2020 (11:46)

Julianna открытой агрессии нет в мою сторону в обычное время,но как только вот этот транзит,так всегда.Поэтому я не сильно чувствую вот этот квадрат Марс Юпитер.Хотя когда мне лет 18-25 было,я очень дерзкая была,сама просила,нарывалась.Сейчас же нет такого.А как найти эту реализацию?Не могу понять пока как

Julianna
     29 октября 2020 (12:00)

Спорт всегда помогает реализовывать энергии 8 дома )

У вас есть интерес к спорту?

Допустим, если заложено в карте драться, то деритесь, но в конструктивном ключе)) на занятии единоборствами, например то есть, вы там как раз эту предрасположенность будете отрабатывать, чтобы «не санкциированых» драк не происходило) и это помимо других плюсов, которые дают занятия спортом ..)

У меня тоже 8 дом очень активен, спорт со мной всегда как зубы почистить )) очень помогает

Недавно ездила в горы, поднялись в гору (не очень высокую, метров 600) и на спуске подскользнулась, грунт сухой был, скользкий, а обувь не совсем подходящая, начала ехать и схватилась за куст сухой и колючий

youlaha
     29 октября 2020 (12:56)

Мне вчера привезли штангу, гантели, коврик и эспендеры. Сегодня буду разбирать покупку, каеф

Julianna
     29 октября 2020 (13:27)

youlaha, успехов

Milasha
Милана
     29 октября 2020 (14:59)

Для паники здесь да, Нептун нагружен оппозицей к стеллиуму,создавая психологическое напряжение.

sharm62
     30 октября 2020 (06:02)

Julianna спасибо за советы!Спортом не занимаюсь,я бы может быть и хотела но энергии у меня мало и я быстро устаю,даже от обычной прогулки.Стараюсь конечно пешком ходить.От физкультуры в школе всегда было освобождение.А вот если пойти на единоборства,там вдруг нос свернут.Вы тоже будьте аккуратее в горах,с выраженным 8 домом

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере