Форум на ОКУЛУС

Тема 39552, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     29 октября 2020 (05:16)

К чему это я так начал писать? Да просто я нашел кое что, что может вывести вообще астрологию в целом на новый уровень.

Прочитайте хотя бы Птолемея до конца, и это уже выведет Вас на новый уровень в астрологии. А то все горазды писать и издавать свою чушь пачками, а осилить, действительно, научный труд это уже нужен совсем другой уровень образованности и широкий кругозор.Потом приступайте к другим древним грекам.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
starcraft
     29 октября 2020 (11:21)

Прочитайте хотя бы Птолемея до конца, и это уже выведет Вас на новый уровень в астрологии. А то все горазды писать и издавать свою чушь пачками, а осилить, действительно, научный труд это уже нужен совсем другой уровень образованности и широкий кругозор.Потом приступайте к другим древним грекам.

К вашему сожалению, в ваших советах не нуждаюсь. Я сам знаю что мне нужно, от астрологии, и куда развиваться. И я не собираюсь вас выводить на новый уровень, вы читайте Птолемея, и оставайтесь со своим широким кругозором.

AstroMarie
     29 октября 2020 (12:16)

вы читайте Птолемея, и оставайтесь со своим широким кругозором.

Так в том то и дело,что я его уже давно прочитала и мне есть с чем сравнивать остальную так называемую литературу. Ну, не хотите расширять свой кругозор и не надо, только про развитие астрологии тогда не заикайтесь,когда даже в собственном саморазвитии и советах по этому поводу не нуждаетесь.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     29 октября 2020 (12:18)

И я не собираюсь вас выводить на новый уровень

Хоть на этом спасибо

В любом случае удачи в астрологии


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
starcraft
     29 октября 2020 (12:27)

Так в том то и дело,что я его уже давно прочитала и мне есть с чем сравнивать остальную так называемую литературу. Ну, не хотите расширять свой кругозор и не надо, только про развитие астрологии тогда не заикайтесь,когда даже в собственном саморазвитии и советах по этому поводу не нуждаетесь.

Что ж ты какая ненасытная. Меня с точки зрения астрологии, интересует только практическая часть, и где и как она может помочь. А не то, что уже давно известно всем. Если вы не имеете медицинского образования, я на 90% уверен что в эту секунду вы не сможете показать где у вас селезенка, а пытаетесь отговорить меня от того, о чем вы даже примерно близко не знаете. Вы хотя бы знаете о чем я вообще веду речь, чтобы писать, что я не выйду на новый уровень? Я нигде не говорил, что я собираюсь совершить открытие в астрологии, я просто написал, что я развил пару умных мыслей, из волновой астрологии, которые в обычной литературе я почти не где не встречал развития, и если они на практике подтвердят свою работоспособность, я просто вас с вашим широким кругозором уделаю одним щелчком пальца, и вы даже никогда не сможете понять, как я это узнал, не то что спорить со мной. В общем завязывайте, вы мне про фому я вам про ерему.

AstroMarie
     29 октября 2020 (12:48)

Я нигде не говорил, что я собираюсь совершить открытие в астрологии, я просто написал, что я развил пару умных мыслей, из волновой астрологии, которые в обычной литературе я почти не где не встречал развития, и если они на практике подтвердят свою работоспособность, я просто вас с вашим широким кругозором уделаю одним щелчком пальца, и вы даже никогда не сможете понять, как я это узнал, не то что спорить со мной.

Я Вас уделаю уже без "если",не нарывайтесь

Безусловно, мысль черпать можно везде. Я вот вообще на окулусе только поначалу черпала, чисто на практике и личном опыте. Просто мне было достаточно пару раз открыть 100 современных книжек, чтобы понять что я скорее до дурдома с ними разовьюсь, чем что-то полезное для прогностики там найду Это уж не говоря об остальных не менее штормящих системах


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     29 октября 2020 (14:07)

AstroMarie , , а по вопросу тс есть ответ? Какой алгоритм используете для поиска времени рождения, в случае когда оно неизвестно?

starcraft
     30 октября 2020 (23:55)

AstroMarie , , а по вопросу тс есть ответ? Какой алгоритм используете для поиска времени рождения, в случае когда оно неизвестно?

Ждем вашего расширеного кругозора AstroMarie. Могу предоставить вам реальные даты рождения, нужна ректификация, скажу вам дату рождения, дополнительные данные для ректификации скажу если что понадобится, окажетесь в зоне +- 2 часа, респектую вам.

starcraft
     31 октября 2020 (00:01)

Если готовы проявить себя, пишите какие события из жизни вам нужны, и опишите свой алгоритм ректификации, если алгоритмы имеют место жизни, с вашими рассуждениями, я признаю вас как астролога, даже если итоговый ответ окажется неверным. Если вы 2х слов связать не сможете, извините, ничего не произойдет, вы просто окажетесь на том же уровне что и сейчас для меня(примерно около температуры таяния льда).

starcraft
     4 ноября 2020 (23:22)

Да пошутил я, не переживайте астромарие(вы ща высокомерно напишете- да я тебя вообще не знаю..) очень мало астрологов кто закусится на тему ректификации(со мной). Метод сгущения транзитов самый действенный, а потом сидеть крутить карту, и выпытывать у натива, как бы ты сделал в этой ситуации и на базе этого строить его карту. Но вы первая, кто попытались указать мне в угол, который астрология предоставила не мне. Меня это радует, когда меня критикуют, ведь я когда что либо пишу, я пишу либо на знаниях авторитетных людей, либо на своем опыте, который уже трудно пробить, но чем больше людей мне напишет, что я не прав , тем умнее я стану. Спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере