Форум на ОКУЛУС

Тема 39537, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     21 октября 2020 (11:14)

Доброго времени суток

Начнём с меня:

НЕ любимые

- НЕ комфортно буквально с порога. НЕ будет спокойно в этих отношениях так или иначе. Чем ближе человек к тебе подбирается тем не комфортнее.

- у тебя ноль эмоции к человеку соответственно и у него только определённая корысть. Для деловых отношений может и хорошо, а вот для личных это отсутствие теплоты и сердечности убивает морально.

Аспект - и/или - отсутствие диалога, взаимопонимания, любая попытка поговорить заканчивается если не криком то нервотрёпкой. Хроническая неспособность договорится.

- ещё та бяка Не люблю её в натале, но и в композите может дать предательство со стороны человека, которое будешь глубоко переживать.

Любимые:

и/ или даёт тёплые чувства к человеку и его ко мне. По наблюдениям - даёт возможность сделать вместе что-то большое, значимое в жизни. Читала что даёт щедрость на поступки - можно и так сказать наверное.

А как вы ощущаете планеты и аспекты?

v oblakah
     21 октября 2020 (14:26)

А в чем смысл? Для каждого эти моменты индивидуальны.

VeraR
     21 октября 2020 (14:30)

Ну вот я хочу это и проверить что одинаково, а что индивидуально. Реальные примеры всегда самые показательные

mir_tesen
     21 октября 2020 (14:49)

Стеллиумы в 8 доме средней или композита для меня хуже всего,часто это Солнце, Венера. Весьма энергозатратные нервотрепные отношения получаются,но это именно у меня так

youlaha
     21 октября 2020 (15:28)

Мне не нравятся выраженные . Слишком скрытные. Гораздо скрытнее чем . двуликие, лицемерные, вечно выбирают слова чтобы сказать. Манеры, расшаркивания. Так и хочется дать в рожу чтобы был откровенен. Фу!

VeraR
     21 октября 2020 (18:11)

двуликие, лицемерные, вечно выбирают слова чтобы сказать. Манеры, расшаркивания. Так и хочется дать в рожу чтобы был откровенен. Фу!

Бывало такое! Асц. ,но

При близком общении с человеком одно непреодолимое ощущение "как же противно когда это чмо пытается изображать из себя приличного человека".Если вдруг человек становился приторно милым и вежливым значит ему что-то надо, и это вызывает эмоциональную отстранённость

Кстати, Наташа Королёва и Тарзан в средней карте ,но и

С другой стороны если напр. Асц или и,например то мужчина будет предупредительным галлантным, будет красиво ухаживать , чем плохо?

Стеллиумы в 8 доме средней или композита для меня хуже всего,

Стеллиумы вообще дают перекос в сторону одной темы и получается остальные аспекты отношений как то теряются на этом фоне.

8 дом- тяжело конечно.

2 дом - людей держат вместе только деньги. Кто-то кому то вечно должен денег или один финансово от другого зависит.

7 дом - пара нуждается в постоянном взаимодействии с внешней средой, друзьями родителями и.т.п. Это либо очень молодая пара несамостоятельных людей, либо пара людей не совсем здоровых и им постоянно нужна помощь из вне.

Sandy Song
     22 октября 2020 (11:40)

По композитам надо смотреть на иностранных форумах.

Вообще "любовным стелиумом" считается соединение Солнце-Венера-Меркурий.

Кроме того, отношения развиваются, меняются, распадаются, и для этого надо смотреть прогрессивный композит.

Julsi
     22 октября 2020 (22:01)

Надо понимать, что планеты композита могут оказаться не дальше 90 градусов в обе стороны от своего натального положения.

Поэтому тема мне видится в плане ТАКОГО анализа композита бессмысленной.

Например, если у человека Солнце, Луна и Венера находятся в Козероге или Водолее, в композите они, в принципе, никогда не могут быть в Раке или во Льве.

VeraR
     23 октября 2020 (08:38)

По композитам надо смотреть на иностранных форумах

Подскажите на каких именно, если не сложно

VeraR
     23 октября 2020 (10:40)

Например, если у человека Солнце, Луна и Венера находятся в Козероге или Водолее, в композите они, в принципе, никогда не могут быть в Раке или во Льве.

Тема не об этом ,а о реальных примерах реальных людей и о том, как они ощущаются/ отыгрываются на практике

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере