Форум на ОКУЛУС

Тема 39536, сообщений: 3

Автор Сообщение
ольга26
     21 октября 2020 (11:08)

Как проявляется движение Хирона по асц, дсц? Или это фиктивная точка, и её влияние не учитывается? Сейчас хирон меняет знак на рак и стоит на асц, делает оппозицию к Венере в 7м и квадрат Луне в Овне дир.

Интересно ещё что луна, сменив знак на овен, делает квадрат к венере, но так как луна в венерой "любят" друг друга, то квадрат этот смягчается?

смотреть картинку
inhobbock
     21 октября 2020 (11:42)

У меня похожая картинка в транзитах, Хирон на АСЦ давненько. Думала над этим. Моя версия, что я живу в реальности в одном месте, а в душе и мыслях проигрывается параллельный сценарий. Такая себе двойная жизнь

Альрауне
     21 октября 2020 (12:13)

Или это фиктивная точка

Фиктивная точка - это когда объект не имеет "физического тела", то есть на физическом уровне не имеет носителя (например, , Селена). существует физически, имеет орбиту, массу, диаметр. Другое дело, что он лишь один из группы себе подобных, про которых почему-то забывают.

У меня в транзитах с прошлого года ходит по Asc, никогда до этого времена моя жизнь не была настолько суетной. Встречала мнение, что напоминает по действию и я даже с этим могу согласиться, с оговорками. Тот же эффект уплотненного времени, когда на единицу времени вмещается много разных событий, не сказать что крупных, просто их много. Постоянное движение. Плюс еще ощущается как примесь (а орбита расположена между и ) - есть такие моменты, которые как бы сам на себя навешиваешь, как мешок на плечах, пока нужно его еще тащить


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере